FAQ
У входа

"Sydney's Dream. Crazy Vacation"
Официальная дата открытия: 17.01.2014
Жанр/рейтинг: NC-17
Система ведения игры: гибрид

Где мы находимся?
Вы оказались в Австралии, её юго-восточное побережье, город Сидней, его окрестности и смежные острова.

Для чего мы здесь?
Задумайтесь над этим вопросом прежде написания анкеты. Хорошо продуманный персонаж - 70% успеха игры и минимум вопросов о том "Кто я и что мне делать?". Если Вы желаете приобрести дом на берегу Тасманского моря, провести время со стаей дельфинов или романтический вечер в жерле вулкана, мы рады приветствовать Вас в самой экзотической части планеты!

Каковы особенности этого места?
Вам нужно помнить, что живём и отдыхаем мы на территории Австралии. Эта заповедная зона разрезанная на пустыни и тропики, где Вам не случиться жаловаться на качество дорог и обедать славянской кухней. Не стоит так же ударяться в полный "автрализм" - кенгуру и собаки Динго обитают исключительно в дикой местности, природных зонах и зоопарках, а аборигены давно перестали существовать как отдельно взятая культурная общность; ровно как и "мусора", балалайка и пьяный медведь на улице бегущий от собак - это чисто российское явление.

Что здесь происходит?
На нашей ролевой живёт бесконечное лето, а значит каникулы, которым нет конца. Здесь существуют, умирают, радуются и грустят белые, чёрные, жёлтые и красные люди с разными сексуальными причудами и вкусовыми пристрастиями. Они не лишены ни красоты, ни уродства, они подвержены любой болезни и каждому возможному чуду. Отдыхают, работают, любят и обманывают друг друга, и живут, словно играют.

Что означает NC-17?
На игре установлен максимально высокий рейтинг NC-17, открыто говорящий о том, что игроки имеют право отыгрывать сцены насилия, хоть с ослами, хоть с собаками, хоть с тринадцатилетней школьницей, при желании можете выражаться матом, месить друг друга пилой и лопатой, разумеется, с использованием красивого литературного слога.

Есть ли у вас мастеринг и какой?
Мастеринг на ролевой отвечает за создание общих квестов для городских жителей и туристов, система игры "Последний герой" полностью подчинена мастер-надзору. Модерирование постов и сообщений так же входит в полномочия мастеров.

Что если мне нравится игра, но не нравится дизайн?
Из сложившейся ситуации существует три выхода: консервативный - смириться с существующим, либеральный - когда Вы ждёте смену текущего дизайна (происходит это примерно раз в месяц) и радикальный - отключить все подгружаемые изображения в настройках вашего браузера.

Активная ли вы ролевая?
Статистику форума вы воочию можете лицезреть прокрутив главную страницу форума до низу, а так же в разделе Новые сообщения и Активные темы.

FAQ
За столом регистрации и анкетирование

Что делать, если пароль не пришёл на почту?
Обращайтесь немедленно в Гостевую к администрации за требованием оного.

Кем мне стать и какую внешность выбрать?
Если при создании персонажа у Вас возникли проблемы с тем, кем персонажу быть, что ему делать и под какой личиной, обратить к темам Вакансии, Внешности и Разыскиваемые герои. Напрямую вопросы по теме можете задавать в Гостевой книге.

Нужны ли авторские персонажи?
Создание персонажа по своему личному сюжету поощряется, в случае если его возможности не выходят за рамки существующего мира.

Лучше быть местным жителем или туристом?
Главное - оставаться человеком. Никто не запретить вам навсегда остаться в городе, серьёзное отличие между тем и другим классом состоит в их мировоззрении и отношении к городу, для кого-то это место является родиной, для кого-то местом развлечений.

Могу ли я иметь два или больше аккаунта?
Регистрация второго и последующих аккаунтов одним пользователем происходит только с согласия администрации.

Могу ли я придержать внешность/роль?
Согласно правилам ролевой - не более, чем на три дня, за исключением случаев обговорённых с администрацией.

Возможна ли смена имени/внешности   акционного/нужного персонажа?
В соответствии с правилами ролевой смена данных персонажа по акции запрещена. Изменения относящиеся к персонажу из Нужных обговариваются напрямую с заказчиком.

Как скоро есть возможность получить внешность неактивного в игре персонажа?
В случае, если игрок не оставляет постов более недели, внешность занимаемая им становится вакантна.

Существует ли список занятых имён и фамилий?
Да, такой список есть: Занятые имена и фамилии и правила к нему также прописаны.

Есть ли упрощённые шаблоны анкеты?
Упрощённый шаблон анкеты доступен персонажам по акции и из розыска Нужных.

Сколько времени даётся на написание анкеты?
Не более трёх дней.

Могут ли не принять мою анкету?
Да, если а) в ней прописаны черты/жизнь супергероя, либо персонажа из иного игрового жанра (вроде фентези/аниме и проч.), в) ваша грамотность/лексика угрожают нашей ролевой и всему человечеству, в) вы сильно досадили администрации, и она обижена на вас, либо нагрубили кому-то из участников ещё до начала своей игры;

Как сразу стать богатым, знаменитым и уважаемым?
Пункты о сокровищах и соц.статусе вы можете прописать в своей анкете, однако уважение игроков и администрации требуется заслужить активностью, отзывчивостью, интересными постами, хотя любовь и печенье всем гарантированы сразу.

FAQ
В игре

Куда податься после регистрации?
В этом вам поможет шаблон приветствия, который появится в вашей теме, как только вас примут в игру.

Как начать игру?
Вы можете податься в общий ролевой квест, либо начать поиски соигрока в специально отведённой для этого теме. Либо и то, и другое.

Как течёт игровое время?
Один игровой день равен 4-ём реальным: 1 день - утро, 2-3 день - день, 4 день - вечер, ночь. Но время суток администрация можете регулировать и под себя. Данное игровое время действует для локаций.
Для эпизодов: эпизод относиться к прошлому или к будущему, если события его происходят на 14 дней раньше или позже заявленной даты.

Мне разонравилась внешность/персонаж, можно сменить?
Без произвола, лишь после обсуждения с администрацией.

Могу ли я убить своего персонажа?
После принятия персонажа на ролевую он на 20% является её собственностью. Убивать ценного для игры персонажа - кощунство и преступление, не делайте этого, возможно, он ещё пригодиться.
Если же со стороны администрации поступило предложение убить вашего героя, дабы развить сюжет, вы вправе не соглашаться на это.

Обитают ли у вас какие-нибудь группировки и чем они хороши, можно ли состоять в нескольких сразу?
Всё о местных группировках вы можете прочесть в специальной теме. Запретить состоять в нескольких группировках вам может лишь здравый смысл, сюжетные несостыковки и чувство полной удовлетворённости.

Если мне не хватает локаций для игры, могу ли я попросить создать требуемую? Создание доп.локации по просьбам игроков разрешено, если будет доказана её полезность.

Как обрести семью, друзей, врагов и где найти любовь?
Для выяснения отношений обратитесь к существующей теме. Помимо этого многие акционные персонажи и все нужные изначально прописаны для кого-то и не одиноки.

Можно ли отыгрывать свои сюжеты и квесты?
Да, свои квесты реально отыгрывать в том случае, если они не противоречат основному ходу игры. Для отыгрыша в режиме прошлого/будущего существует раздел Флешбек.

Существует ли система поощрений на ролевой?
Такая система существует, валютная биржа ролевой базируется на Австралийском долларе. Подробнее в теме Денежная система.

Что такое подарки и где их взять?
Подарки - один из видов поощрения на ролевой. Существует два типа - подарки от администрации (за заслуги, помощь и конкурсы) и от пользователей (в случае, если кто-то пожелает сделать вам приятное). Купить подарки можно в Магазине на заработанную в пределах данной ролевой игры валюту.

За что меня могут лишить занимаемой внешности/забанить/удалить/?
За нарушения существующих на ролевой правил, а так же необоснованную игровую неактивность.

Что такое реалити-шоу "Последний герой" и могу ли я в нём поучаствовать?
Ответы на вопросы по теме реалити-шоу следует искать в СПЕЦИАЛЬНОЙ ТЕМЕ ШОУ, вопросы напрямую задавать в гостевую книгу или лс мастеру игры.