Sydney's Dream: crazy vacation

Объявление











«Не думай глупости, Каролина. Итан мертв.. Три года как. Аврора бы сказала, что мне пора провериться у психотерапевта. Просто.. я по нему скучаю, вот и всё..», - вздохнула Каро, смотря на то, как маленькая и упрямая копия Итана съезжает с горки. – Сэт, осторожнее! – крикнула Каролина, в очередной раз, поражаясь смелости и упорству их сына.
читать дальше




ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ВОЗРОДИТЬ ИЛИ СОЗДАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС К ВЕСПЕРЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sydney's Dream: crazy vacation » Freebie » action: нужные


action: нужные

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Fuck, i really need you,bro_sister_dog  ( пишем здесь нужное)

ЗДЕСЬ ПРОПИСЫВАЕМ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. КАПСОМ

В загранпаспорте ( для туристов)/паспорте ( для местных) ты значишься как полное имя разыскиваемого. В свои прекрасные возраст, ты занимаешься название профессии, а еще я всегда считал(-а) что ты уж очень похож на имя знаменитости на русс/англ

http://i3.imageban.ru/out/2014/01/12/091aa80341b7fadb394a4e09dbe0a040.png
♪ название трека подходящие под характер персонажа

часть вторая. или "Личность"

Тут расписываем характер персонажа. создайте живого персонажа, как в настоящем мире, чтобы у него были свои противоречия, недостатки и достоинства.

часть третья. или "Хроника"

Тут расписываем вырезки из биографии героя, не забудьте упомянуть все его самые важные деяния, возможно, то, что оказало большое влияние не только на судьбу, но и на характер, основные вехи. Просьба не увлекаться описанием жизни родителей, это не интересно и не несет важности.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Здесь же расписываем отношения между персонажами. Пожалуйста, не ограничивайтесь несколькими предложениями в данном пункте

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

сюда вставляем пробный пост

сюда также вписываем доп.пункты т.е. некая "отсебятина"

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#00b597]



[align=center][font=Arial Black][color=#ffffff][size=16]Fuck, i really need you,bro_sister_dog  ( пишем здесь нужное)[/size][/color][/font][/align]

[/td][td width=250px bgcolor=#0096b2 height=50px][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]ЗДЕСЬ ПРОПИСЫВАЕМ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. КАПСОМ[/color][/size][/font][/b][/align][/td]

[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#00b597][/td]
[td]
В загранпаспорте ( для туристов)/паспорте ( для местных) ты значишься как [b]полное имя разыскиваемого[/b]. В свои прекрасные [b]возраст[/b], ты занимаешься [b]название профессии[/b], а еще я всегда считал(-а) что ты уж очень похож на [b]имя знаменитости на русс/англ[/b]
[/td]
[td width=2% bgcolor=#00b597][/td]
[td][align=center][img]http://i3.imageban.ru/out/2014/01/12/091aa80341b7fadb394a4e09dbe0a040.png[/img]
♪ название трека подходящие под характер персонажа[/align][/td][td width=2% bgcolor=#00b597][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#0096b2][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]часть вторая. или "Личность"[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]Тут расписываем характер персонажа. создайте живого персонажа, как в настоящем мире, чтобы у него были свои противоречия, недостатки и достоинства. [/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#00b597][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]часть третья. или "Хроника"[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]Тут расписываем вырезки из биографии героя, не забудьте упомянуть все его самые важные деяния, возможно, то, что оказало большое влияние не только на судьбу, но и на характер, основные вехи. Просьба не увлекаться описанием жизни родителей, это не интересно и не несет важности. [/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#0096b2][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]часть четвертая. или "Взаимоотношения "[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]Здесь же расписываем отношения между персонажами. Пожалуйста, не ограничивайтесь несколькими предложениями в данном пункте[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#00b597][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]часть пятая. или "В завершение "[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify][spoiler="Пробный пост для оценки моих навыков"]сюда вставляем пробный пост[/spoiler]
 сюда также вписываем доп.пункты т.е. некая "отсебятина"[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Fuck, i really need you, my best friend

ETHAN JAMES

В паспорте ты значишься как Итан Джейкоб Джеймс. В свои прекрасные 33 , ты занимаешься чем угодно, а еще я всегда считал, что ты уж очень похож на Дженсена Эклза | Jensen Ackles

http://media.tumblr.com/cf9737734eccd8713167e7335826d7f9/tumblr_inline_mndlxtwvfX1ro30ib.gif
♪ 30 seconds to mars – A beautiful lie

часть вторая. или "Личность"

Итан представляется мне амбициозным, немного ветреным молодым человеком. Меняет девушек, как перчатки, сам говорит, что любить не умеет, хотя, конечно же, ошибается (см. пункт взаимоотношения (прим. и нет, не со мной хд)). Он никогда не унывает, знает толк в вечеринках и выпивке, но во всем знает меру (ну или почти знает). Независимый и гордый, трудолюбивый и здравомыслящий, ответственный работник и отличный руководитель. Целеустремленный, ставит перед собой цели и умеет их достигать.
Может быть шумным, иррациональным, но в нужный момент соберется. Из вредных привычек – алкоголь и сигареты.
Все остальное на ваше усмотрение.

часть третья. или "Хроника"

- Родился в Сиднее, в обычной семьей.
- рос шалопаем и хулиганом, единственным ребенком в семье, возможно, поэтому вырос немного эгоистичным и капризным.
- окончил обычную школу, поступил в университет, с горем пополам. Окончил его, стал работать по специальности (на ваш выбор).
- всегда увлекался математикой и физикой
- начитанный, иногда козыряет эрудицией, чтобы подцеплять девушек.
Все остальное на ваше усмотрение, персонаж ваш и вам им играть.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Друг детства. Самый лучший друг. Мы знаем друг друга, черт знает сколько лет, и наше общение не прервалось даже тогда, когда я уехал учиться в Америку. Ты всегда меня поддерживал, а я всегда был просто рядом. Ты был шафером на моей свадьбе, и я обещал тебе, что ты будешь крестным нашего с Чарли первенца.
Я думал, что могу тебе доверит все, в том числе и собственную жену… Оказалось, я был не прав. Ты влюбился в Шарлотту, но я этого не видел, я был слеп, потому что я тебе доверял. Нет, ты не пытался нас разлучить, и она не отвечала тебе взаимностью, но когда я попал в аварию и впал в кому – перед тобой встал сложный выбор: переживать за меня, или же пытаться завоевать Чарли.
Чем все это окончится, я не знаю, но Чарли мне изменять не собирается это точно.
Но запутанный треугольник, когда я-таки выйду из комы, отыграть хотелось быть.
Сразу говорю – отрицательный итог не планируется.
Чувак, приходи, меня тебя тоже женим, и я напьюсь на твоей свадьбе. хд

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

попозже будет

- внешность смены не поддается, имя вполне
- возраст – 18+
- кросспол не важен
- упоротость, наличие юмора приветствуется
- аська/скайп по желанию
- не брать роль на два дня, не пропадать и все такое, вы сами знаете
- задать все вопросы можно в гостевой

Отредактировано Benjamin Miller (2014-01-19 14:38:40)

+3

3

Fuck, i really need you, my only former love

JIN-HO, фамилия на выбор.
*имя можно сменить

В загранпаспорте ты значишься как Джин-Хо. В свои прекрасные 26, ты работаешь актёром, а также поёшь в группе, а еще я всегда считала, что ты уж очень похож на Park Jung Su (Leeteuk from Super Junior)

http://media.tumblr.com/tumblr_m74fx1tz8D1rsskhm.gif
♪ Super Junior - Hero
The Afters - Say It Now

часть вторая. или "Личность"

Характер предлагаю такой, но Вы можете написать свой.
Человек - позитив, человек - солнце. Он и дня не может прожить без шуток, без подколов и без сарказма. Иногда получает за это, но в общем-то, это нравится всем. Ведь рядом с ним плохое настроение быстро исчезает и не появляется вовсе. Рядом с ним забываешь о своих проблемах. Он любитель поговорить. Обо всём. И даже как-то странно, но он не повторяется. Это всегда всех удивляло. Он любит быть первым, быть всегда на виду. Любит внимание. За друзей может порвать, вывод: с врагами жесток. Даже слишком. Долго не забывает обиды, если, конечно, Вы для него не много значите.

часть третья. или "Хроника"

Тут на Ваше усмотрение. Учитывайте, что он родился и вырос в Корее. В Австралию мог приехать ради роли в фильмесериале или из-за концерта его группы.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

выдержка из анкеты

Ви поехала в Корею. Она давно хотела там побывать, но получилось так, что из туриста она переквалифицировалась в жителя. Она не хотела возвращаться в Грецию или Италию. Жизни с авторитарным отцом ей хватило до окончания школы. Снимала квартиру, работала актрисой, записала пару песен для сериалов. На съёмке одного из сериалов познакомилась с Джин-Хо. Довольно приятный молодой человек, ей нравилось проводить с ним время. После 3х-месячного общения, они начали встречаться. Вот эта и была её единственная настоящая любовь, которая её просто окрыляла. Они встречались два года, но из-за своей дурацкой ревности и из-за его измены, они расстались. И  пусть та девушка и была актрисой, которая снималась в их клипе, но это Ви узнала только перед посадкой в самолет. Встречай, Австралия, расстроенную барышню.


Единственная настоящая любовь, от которой у девушки не было проблем. Из выдержки понятно, что познакомились в Корее. Веспера его сильно любила, старалась проводить с ним как можно больше времени, но это не всегда получалось. Ведь оба актёры. Расстались из-за её ревности. Она до сих пор себя винит за это. Ведь получается, что она сама по своей глупости потеряла самого дорогого ей человека. Она до сих пор его любит и даже не пытается заменить его кем-то. Она не знает, остались ли у него к ней чувства, но в тайне надеется на это.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

[align=center]Song Ji Eun - Going Crazy

Это, конечно, хорошо, когда у Вас есть безбашенные лучшие друзья. Но сейчас наличие лучшего друга не очень-то радовало мисс Милиоти. Мало того, что он разбудил её своей смской, так ещё и её содержание очень обрадовало девушку.
Хэй, привет, ты же меня любишь, да? Как друга, конечно. В общем, я тут с такой девушкой познакомился, просто вау, договорились о свидании, но о двойном. Договорились, что она приведёт друга, а я – подругу. Смекаешь? Ты нужна мне в 7 в кафе IB.
И да, оденься как-нибудь посексуальнее.

- Звонить, значит, побоялся… Гавнюк, - валяясь в кровати, пробубнила Веспера. Утро добрым не бывает. Так как она больше не смогла уснуть, пришлось вставать. Это было такое утро, когда кофе пытается уложить тебя обратно в постель, а не заставляет взбодриться и трудиться весь день. У мисс Милиоти сегодня запись с одним известным рэпером. Медленно, но идёт работа над сольным альбомом. А теперь ей надо прошвырнуться по магазинам в поисках сексуальной одежды. Запись начнётся только в 3, и неизвестно сколько она продлиться. И подставлять друга не хочется. И  вообще почему именно она должна идти с ним на свидание?
- На двойное свидание я в последний раз ходила… Эм… Где-то в 18 лет с Талией, за 2 или 3 месяца до отъезда из Греции, - разговаривала сама с собой, развалившись на диване и переключая каналы телевизора. Она не любила ходить на двойные свидания, да это весело, но иногда после разговора ей начинал нравиться не тот парень, с которым пришла она, а тот, которого «забрала» подруга. Неловко, но чего не сделаешь ради подруги. А потерпеть один вечер одного придурка ради счастья подруги – не грех.
- Чёрт, нужно что-то делать, иначе я снова усну. Просплю и запись, и свидание, - с этими словами она встала с дивана и поплелась в комнату за текстом песни и mp3-плеером, на котором была минусовка. А почему бы не порепетировать перед записью? Тем более соседки дома нет.
«А куда она, кстати, свалила с утра пораньше? Ну, и ладно, мне же лучше». Вернувшись в гостиную, девушка убрала звук у телевизора, но оставила его как фоновое изображение, чтобы было не скучно. Там как раз кунг-фу панда по никелодиону шла, немного не под тему песни, ну и ладно. Она не будет смеяться. Песня на самом деле песня очень грустная и трогательная. Веспера даже заплакала, когда они впервые пропели эту песню вместе, вкладывая все эмоции в каждую строчку. Они планируют записать две версии этой песни: одна – на английском, вторая – на корейском. Рэпер уроженец Кореи, да и Ви очень любит ту страну, поэтому и решили так.
Напевая песню, девушка случайно посмотрела на фотографию, стоящую на одной из полок книжного шкафа. Ви и Талия. Фотография с выпускного вечера. «Интересно, ей понравилась бы эта песня? Хотя… она раньше не слушала музыку такого стиля. Наверное, и сейчас не слушает. Она никогда себе не изменяла». Скучает. Она и раньше скучала по подруге, но брат всегда находил, как отвлечь сестрицу от мыслей вернуться в Грецию хотя бы на день. Он делал её жизнь настолько насыщенной событиями, чувствами и эмоциями, что попросту было некогда вспоминать о прошлом. Вслушиваясь в инструментальную музыку, льющуюся из плеера, девушка взяла в руки фотографию.
- Интересно, как она?

Наконец-то Веспера смогла заставить себя выйти из дома, чтобы пройтись по магазинам в поисках сексуального наряда. «Что ж там за парень-то, раз ему только секси девушек подавай? На умных, начитанных, не выходящих из библиотеки, он, наверное, даже не смотрит. Капитан школьной футбольной команды? Если угадала, то заставлю дружка купить мне мороженное». Вообще Весперу нельзя назвать девушкой, любящей откровенную и сексуальную одежду. Такое она может надеть только для эпизода в сериале или на концерт, если потребуется. Но чтобы ходить так по городу или сидеть в кафе… Как-то не для неё такой стиль. Самая открытая вещь в её гардеробе – это, наверное, шорты. Но сейчас она оделась как всегда. Так сказать, в то, что первое упало с вешалки. Свободные штаны, чёрный топ и фисташковая рубашка, на ногах чёрные балетки. Совсем не сексуальная бабулька получилась.
- У меня ровно 4 часа для походов по магазинам. На запись опоздать нельзя, - говорила само с собой. Хотя её всё равно никто не слышит. В торговом центре всегда шумно и никто особо не обращает внимания на незнакомых им людей. Зайдя в первый попавшийся салон одежды, девушка отвадила от себя продавца-консультанта и начала сама осматривать вешалки. Да, она могла спросить, но у каждого своё мнение и свой вкус. Да, и не любит Ви, когда под рукой крутятся продавцы-консультанты с их лживыми улыбками и фразами: «Нет, он совсем Вас не полнит!» и «Как Вам идёт!». Вруны.
Кто-то схватил её за руку, когда она смотрела на кружевную кофточку, и развернул лицом к себе. Девушка произнесла имя мисс Милиоти. Веспера не сразу смогла понять, кто сейчас стоит перед ней и держит её за руку.
- Талия?! – Удивлению не было предела. Где те готические нотки в одежде? Где яркий макияж? Эта совсем другая Талия, не та, которую она знала. Да, Ви тоже изменилась, но не настолько, раз её смогли узнать 7 лет спустя.
– Какими судьбами в Сиднее? – Надо же с чего-то начать разговор. Иначе они привлекут слишком много внимания, если будут молча так стоять.

очень жду и надеюсь, что Вы придёте)
сменить внешность нельзя, увы. Посмотрите только, какой он милашка)

+1

4

Fuck, i really need you, bro

DARYL
ФАМИЛИЯ НА ВАШ ВЫБОР

В паспорте ты значишься как Дэрил ***. В свои прекрасные 32, ты  пациент психиатрической больницы, а еще я всегда считала что ты уж очень похож на Нормана Ридуса/Norman Reedus

http://s5.uploads.ru/2E4uG.gif
♪ Taproot – Calling

часть вторая. или "Личность"

От мягкого человека в тебе ничего не осталось. Ты относишься к миру негативно, так как совсем потерял веру и надежду. Ты думаешь, что твои родные и близкие бросили тебя, так как не приходят даже навещать, поэтому, ты держишь на них злостную обиду, и вряд ли это чувство когда-нибудь уйдет.  Ты не боишься правды, и тебя бесит, когда твой лечащий врач, медперсонал или пациенты начинают говорить о том, что «всё будет хорошо» и «совсем скоро ты выйдешь и вдохнешь свободу».

часть третья. или "Хроника"


Кажется, в своей прошлой жизни ты ничем не выделялся из толпы офисных работников. Честно и добросовестно относился к поручениям начальства,  никогда не обсуждал людей и их личную жизнь. Ты принимал все события такими, какие они есть и даже не думал об отчаянье, ведь тебя абсолютно всё устраивало. А еще, у тебя была любящая жена, и вы даже думали о том, чтобы завести ребёнка. И думаю, что если сейчас рассказать тебе эту историю, то ты посчитаешь её сказкой, которая имеет не совсем счастливый конец. Однажды, вернувшись пораньше с работы, летя к жене практически на крыльях, ведь это была годовщина вашей свадьбы – ты застукал её в объятьях лучшего друга, да еще и пьяной. Как там говорят? В тихом омуте черти водятся? Вот и в тебе проснулся дьяволёнок, в результате чего – ты до полусмерти избил своего лучшего друга.  И после этого случая твоя жизнь покатилась в тартарары! Тебя уволили с работы, так как именно там у тебя случился нервный срыв, и ты чуть ли не убил своего начальника,  резко схватив стоящий на столе принтер. А после, жена и родные настояли на том, чтобы тебя забрали в больницу,  посчитав психом. Никто даже и не догадался, что тебе мог помочь всего лишь разговор по душам. Доктор долгое время пытался понять, что не так с твоим подсознанием, назначал огромное количество препаратов, а ты просто глотал таблетки и понимал, что не должен возникать, так как еще чуть-чуть – и на тебя могут надеть смирительную рубашку.  Ты пробовал подружиться с местными обитателями, но вскоре понял, что это бесполезно и окружающие тебя люди – не понимают того, что ты чувствуешь. Ты совсем отчаялся, понимая, что скоро ты совсем потеряешь разумные мысли и уже никогда не выйдешь за пределы больницы.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Думаю, что здесь, как пример, пойдет произведение А.П. Чехова «Палата №6», вот только у нас будет счастливый конец. Меня заинтересует не оболочка, а то, что внутри. И когда все в больнице будут утверждать, что ты – всего лишь больной, я буду относиться к тебе как к простому человеку. Ты расскажешь мне, что произошло с твоей женой и другом, а после, расскажешь то, как слетел с катушек. Меня удивит то, что ты не подсел на наркотики или алкоголь, и я даже признаю, что ты довольно-таки сильный человек. О наших встречах никто не будет знать, так как это слишком опасно, и может понести за собой негативные последствия. И совсем скоро я пойму, что твоё нахождение в больнице – бессмысленно, а дальше, приложу усилия, чтобы тебя выпустили на волю.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Никогда  не думала, что захочу сбежать из тюрьмы, пусть и на прогулку. Я ведь прекрасно знала, что в округе полно ходячих, которые обязательно захотят освежевать меня, попробовав на вкус и цвет мои внутренние органы. Но, в последнее время, то, что я называла «домом» давило на меня.  Эти стены, ограда, пожалуй, я одна чувствовала себя неуютно, словно заключенная. И это странно, ведь заперев себя – мы спасались от внешней среды, от того, что стало с миром. Иногда, я задумывалась, сколько существует таких групп, как мы? Скольким людям еще удалось выжить и найти убежище? И что если Губернатор не один? Что если есть такие же сумасшедшие тираны, решившие под шумок зомби-апокалипсиса создать поселения, а после – захватить человечество? Вернее то, что от него осталось? Пф, звучит как сюжет дешевого блокбастера, в котором плохой и хороший парень устраивают между собой бои. Вот только когда, наконец, наступит эпичный конец? Если в фильме события развиваются быстро -  в жизни, наоборот, куда как медленней. Да и к тому же, когда завершается одна сюжетная линия – появляется другая, или же, просто наваливается на хрупкие плечи героев, словно снежный ком. Уж я – то знаю, о чём говорю! За несколько лет наша группа пережила такие события, что и врагу не пожелаешь. Нет, серьезно! Если бы в мире до апокалипсиса ко мне подошла какая-нибудь гадалка и рассказала о дальнейшей судьбе – я бы рассмеялась ей в лицо и дала бы пару долларов за такую бурную фантазию.
Я резко остановилась и прислонилась спиной к одной из берёз, дабы отдышаться. Как странно, но я и не заметила, как ускорила шаг. Быть может, это уже происходит на подсознательном уровне? Я ведь впервые выбралась за пределы тюрьмы, где жизни угрожает настоящая опасность. Сейчас, по классике жанра, откуда-то должен пойти ходячий, а за ним еще один, и еще парочка, а дальше уже как пойдет. Что у меня с собой для защиты?  Всего лишь нож! Я ведь слишком хрупкая, чтобы носить огнестрельное оружие, да и шанс, что я быстрее убью им себя – гораздо больше, чем тот, что я попаду точно в цель, да и с первого раза. Хотя, стоп! Чего это я паникую? Ходячих – нет, вокруг – лишь тишина! Всё хорошо! Моей жизни не угрожает никакая опасность, а если что -  я в любой момент могу закричать… или, нет, меня никто не услышит, уж слишком далеко я ушла от тюрьмы, да и никого не предупредила, чтобы лишний раз не волновались за меня. Но, поступила ли я правильно? Я ведь всего лишь не хотела отвлекать свою сестру и Гленна, отца, да и Рика от важных дел, они ведь намного серьезней, чем моя временная депрессия, разве нет? Так, Бет, молодец, кажется, себя ты оправдала…
Я вновь осмотрелась по сторонам и чуть прищурила взгляд, дабы убедиться, что в ближайших ста метрах от меня нет чудовищного существа, который будет только рад полакомиться свежей тушкой. Уже через несколько секунд – я спокойно выдохнула, прикрыв глаза. Показалось! Действительно, никого.…
Заблудиться в лесу – пока не входило в мои планы, поэтому, я достала нож и нацарапала на берёзе пару отметин, чтобы в случае быстрого отступления – не потеряться и не попасть в западню. Кажется, этому трюку я научилась у Дэрила, и быть может, он бы мною гордился.  Со спокойной душой, я вновь прибавила шаг и направилась дальше, вот только теперь держа в руках нож, интуиция подсказывала мне, что что-то не так, или же, я опять вспомнила сюжет очередного фантастического боевика.
Почему-то мне вспомнился фильм «Я-легенда», некогда ранее он был моим любимым, ведь зомби там были не кровожадными существами, а весьма понятливыми, даже способными на чувства, да и появлялись они только после заката, словно мини-версия вампиров. Если бы я могла выбирать: в каком мире мне выживать – я бы выбрала именно ту версию реальности, из фильма. Там больше шансов скрыться, но и минус все-таки есть: зомби бегают, как настоящие марафонцы.
А вообще, может когда-нибудь, папе все-таки удастся создать сыворотку и мы, всей нашей большой семьей, будем испытывать её на людях и станем героями. А кстати, было бы неплохо! Но это ведь всего лишь мечты, кто обещает, что они станут реальностью? Без особого оборудования, да и стоит напомнить, что живем мы в тюрьме. Хотя, опять же, кто знает, что с ней будет через несколько лет? Быть может, забор совсем обвалится и на нас нападёт стадо ходячих? И мы запремся в камеры, чтобы спастись, и уже не выйдем, если только не умрём от голода и не станем ходячими. Да, суровый из меня оптимист!
Услышав за своей спиной тихий шорох, я резко обернулась и крепко сжала нож в руках. Кажется, уйдя в свои мысли, я совсем забыла об опасности, на которую с легкостью могла нарваться. Хотя, почему «могла»? Я нарвалась. Из кустов, уверенным шагом и с хищной улыбкой почти отсутствующего рта – на меня надвигался ходячий. Стоит ли мне его описывать? Типичный обмякший труп, не видящий своей цели. У меня было два выбора:  либо я убью его, либо просто буду стоять на месте, не привлекая к себе внимания. Второй вариант бы подошел мне, если бы в самый последний момент я не начала отступать назад и не наступила на какую-то сухую ветку. Существо тут же напряглось и зашагало в мою сторону, то и дело, путая между собой собственные ноги. Я завороженно следила за его движениями, словно в замедленной съемке,  а затем, по инерции, попыталась ударить существо промеж глаз, ножом. Но, увы, промахнулась, чем только разозлила ходячего. Он не оставлял попыток укусить меня, а его челюсть постоянно клацала в нескольких миллиметрах от моей кожи. Попятившись назад, я вновь оступилась и на этот раз, упала на землю, слегка ударившись спиной. Существо направилось за мной, и я вновь попыталась отбиться от него ножом, и каким-то образом отрезала ему ухо. Да уж, меткость у меня была просто стопроцентной. Ещё пару минут - и я совсем отчаюсь, просто сдавшись! Да уж, совсем не прекрасная перспектива быть убитой в лесу, под каким-то деревом, да и с учетом того, что у родственников не будет возможности меня похоронить. Глупышка Бет, вот и чего тебе на месте не сиделось? Попивала бы сейчас чай и нянчилась с Джудит, так нет, решила прогуляться! Так, стоп, себя я буду обвинять после того, как спасусь! Я перевела взгляд на деревья, стараясь придумать ходы возможного отступления, и кажется, заметила еще какую-то тень. Два ходячих, серьезно? Да я с одним справиться не могу, а тут …их целых два! Хотя, стоп, что если второй гость  - это человек? Господи, хоть бы я не ошиблась!

Я жду человека, которому понравится не только персонаж, но и сама идея подобных отношений.  Огромных постов требовать не буду, так как вдохновение бывает разным! Буду любить и принимать абсолютно все! Общением, игрой, графикой – с радостью обеспечу!)))

Отредактировано Thalia Costachi (2014-01-20 01:14:54)

+3

5

I really need you, my love

MR FITZGERALD

В паспорте ты значишься как мистер Фицджеральд (имя на твой выбор). В свои прекрасные 34 года, ты занимаешься семейным бизнесом и попутно владеешь издательским домом "Past & Present", а еще я всегда считала, что ты уж очень похож на Тома Хиддлстона/Tom Hiddleston

http://media.tumblr.com/tumblr_mb10ogv6mM1rvbfmo.gif
♪ One Republic - Counting Stars
♪ Lana Del Ray - Young and Beautiful

часть вторая. или "Личность"

[align=right]В юношеские годы, когда человек особенно восприимчив, я как-то получил от отца совет, надолго запавший мне в память: если тебе вдруг захочется осудить кого то, — сказал он, — вспомни, что не все люди на свете обладают теми преимуществами, которыми обладал ты. — Фрэнсис Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»

"Вам доводилось встречать Фицджеральдов? Что вы думаете о них?" - вопрос, который почти спустя столетие стал вновь волновать умы европейских, американских и австралийских семей. Как и их именитые однофамильцы, современные Фицджеральды тоже всегда находились на виду у публики, и представляли собой идеал современного общества. Единственным подтверждением праздности, светсколюбости и денег, какие были знаменитыми чертами Зельды и Скотта, воплотились в тебе, что  несколько огорчало твоих родителей, если бы не их великая мудрость. Да, дорогой, тебе повезло родиться в довольно обеспеченном семействе, с именем и семейным делом, и при этом как истинные аристократы, к коим причисляли себя по праву твои родители, разумеется, их сын должен был быть несколько высокого о себе мнения.
Так и началась твоя глава "По эту сторону рая"

И, однако, я не могу видеть счастливых семей — с души воротит.
— А счастливые семьи нарочно стараются произвести такое впечатление, — утешил его циник Том.
— Фрэнсис Скотт Фицджеральд, «По эту сторону рая»

И все-таки юный Фицджеральд был слишком хорошо воспитан, чтобы буйствовать неразумно. Да, он любил привлечь к себе внимание, ведь средства позволяли. Да, ему не нравилось, что его семья слишком идеальна и потому в свое время вел себя как Эмори Блейн, главный герой романа "По эту сторону рая" (в Википедии есть славная статья о романе, где в начале очень хорошо представлен этот герой). Юноша гордился тем, что он красив, богат, успешен в учебе и особый успех добился в искусстве остроумия.
Помните героев Уайльда, Байрона? Вот так и мистер Фицджеральд возомнил себя Онегиным. Стоит, однако заметить, что тоже по праву.
Лишь невероятная мудрость старшего Фицджеральда позволила усмирить юношеский максимализм и позволить тому идти по тому течению, какое он сам возжелает, но в пределах разумного. Тебе вновь повезло, так вышло, что ты действительно любил то, чем занимается твой отец. Тебе нравилось, что в свое время ты будешь у власти и будешь способен управлять массами людей. В конце концов, отец смог стать твоим идеалом, как и в последствии семейные отношения искал для себя такие же, но об этом позже. Конечно, ты буйствовал в университетские годы, в частности, с моим сводным братом - Найтингейлом, но перелом произошел, когда отец просто сообщил "Беда в том, что когда ты трезв, тебе ни с кем не хочется знаться, а когда пьян, никому не хочется знаться с тобой." 
Что же касаемо характера? Представь себе Скотта Фицджеральда или Гэтсби, где некоторая нахальность и властность сочетается с глубоким анализом сложившейся картины мира и вопросами о достоинстве и чести человека. Ты знаешь себе цену, знаешь, что на многое способен и не видишь ничего дурного в том, чтобы иметь лучшее, но ты не кичишься этим, разве что раньше, в молодости. Тебя уважают и боятся. Ты привык побеждать. А еще ты крайне упрям.
Тебя не привлекает все слишком доступное (хотя опять же ремарка - по молодости разве что), это слишком просто, не для тебя. Порою ты сам любишь создавать себе трудности и доказывая самому себе, что ты способен с этим справится, берешься и делаешь. Да, ты деятельностный упрямец, причем довольно успешный. Наверное, потому-то я и стала твоей женой, что не была такой уж падкой под твое фирменное очарование, а ты ой как любишь соблазнять других своими коронными улыбочками. А еще ты собственник. Уж если ты чем-то завладел, то будешь охранять как что-то самое драгоценное, и готов делать это даже, вопреки законам страны. В таком случае, ты считаешь, цель оправдывает средства. Но это случается редко, только если у кого-то действительно хватило "ума" пойти против тебя или украсть что-то. Впрочем, такого-то и не было.
В целом, ты человек чести. Мудрость отца соткала из тебя достойного человека. Да, ты делал ошибки, но в отличии от большинства ты способен на них учиться. Ты благороден и хорошо воспитан, тебе знакомо то, что зовется великодушием и добротой, да никто и не скажет, что ты точно либо злодей, либо герой. Ты участвуешь в благотворительных акциях и причем довольно искренно, и неважно, что порою ты бываешь резок с подчиненными. Все равно тобой двигают достоинство и разум. [/align]

часть третья. или "Взаимоотношения "

Как мы с тобой познакомились? На свадьбе моего брата. Ты упрекал его за то, что он оставляет тебя в одиночестве бороздить холостяцкие просторы. Я в этот миг говорила о ценности своей свободы с невестой, и подслушав, ты завел со мной беседу о том, что одно дело, когда мужчина дорожит этим, а если так дела обстоят у дамы, то это заставляет задуматься о том, что у нее много проблем. Стоит дополнять, что мы не понравились друг другу с первой минуты и весь оставшийся вечер практиковались в искусстве язвительности друг на друге? Не помешало нам в этом занятном деле даже то, что родители представили нас как самых скромных и приятнейших молодых людей, вернее, это дало новую почву для шуток. Мы открыто говорили друг другу, что такие, как мы, нам не нравятся, но по какой-то нелепой причине, доказывая что-то себе и оппоненту, мы все-таки были замечены за танцами трижды. Гости и молодая чета Найтингейлов даже не пытались разнять наш конфликт, только улыбаясь, как будто бы им одним было известно, что из этого выйдет. Мы же не замечали их, важнее было уколоть другого и загнать в угол, что в конечном итоге ты и сделал. И ты, и я перебрали с алкоголем, но были в состоянии продолжать споры. И сами не заметили, как провожая молодых, мы скрылись из вида и оказались около твоей машины в довольно пикантной ситуации, а после и в твоей квартире. Очнувшись утром, я только повторяла тебе, как это на меня не похоже и какую огромную ошибку я совершила. Ты относился к этому проще и не понимал причин моей паники. Помню только, что просил остаться подольше зачем-то, в то время как я порывалась поскорее сбежать, что в конечном итоге мне и удалось. Разумеется, после этого мы узнали друг о друге от других. И я поняла, что ты наследник фирмы своего отца, что о тебе есть определенного рода репутация, а ты узнал, что я владею модельным агентством и славлюсь своей непорочностью, властностью и улыбчивостью. Другим мы сказали, что каждый разъехался по домам, причем отдельно друг от друга. И после мы не виделись еще около полугода. А потом прекрасный братец стал созывать дружеские встречи, где мы встречались, и я пыталась тебя игнорировать. Но наш нрав невозможно было сокрыть. Два упрямца, две сильные личности, два максималиста и мечтателя. В конце концов, через определенный момент времени я стала официальной миссис Фицджеральд. И вот тогда-то и случилась главнейшая ирония в твоей судьбе. Мы не были уже теми юными упрямцами, мы превратились в настоящих Фицджеральдов, как твои родители: скромные, уверенные, блюстители идеальности и правильности. Не похоже на нас в молодости, верно? Может, оттого-то мы вечно грустили, когда оставались наедине? Хотя я всегда знала, что ты был единственным, кто не побоялся зайти за выстроенную мною стену и ломать каждую вновь отстроившуюся, и хотя я чувствовала себя счастливой от осознания, что наконец-то не я укротитель, а укрощенная,  и пусть большинство наших личных ночей и минут были преисполнены настоящей любовью и страстью, какой-то шар невыносимой тоски рос в душах каждого из нас. Мы потерянное поколение, уставшее от праздной и идеальной жизни? Или все-таки причина кроется в чем-то ином? Я знаю, что является причиной моей грусти, ты тоже догадываешься, что меня томит, но отчего-то мы никак не выйдем на разговор, расставив точки над i. Может, нам нравится эта новая, покрытая тайной печалью, стадия этих отношений? Ведь мы все равно не уйдем друг от друга, таковы мы, упрямцы, пообещавшие быть рядом в смерти и радости. И пусть другие думают, что наш брак - это вопрос расчета и связей, только мы с тобой знаем цену наших чувств, которые и спрятаны  от других.

Планы на игру

Планируется не просто разыгрывание радужных мыслей и обычных потрахушек, а психологиечские переживания двух зрелых личностей. У каждого меняются ценности, каждый из нас думает о том, кем он хотел быть и кем стал. Моя героиня переживает из-за того, что не чувствует себя целой без детей. Ты же можешь томиться по другим причинам. Поэтому игра будет состоять из сцен, где герои пытаются понять себя и друг друга, при этом стараясь сохранить чувства и отношения.
Плюс назревает некоторый конфликт - моя героиня совершила глупость, очередную ошибку с новым знакомым на вечеринке, где не было супруга (нет, не переспала, только немножко перебрала и поцеловалась, страстно поцеловалась) и томимая совестью и страхом отчуждения, она попытается сознаться и в конце концов сознается, ведь ты же тоже не глупый и понимаешь, что что-то творится. И дальше уже твоя собственная реакция на мое признание. Планирую ли я развод/детей? Честно ни того, ни другого. Это будет зависеть от хода игры. Я лишь назвала действующую ситуацию и планы на ближайшее будущее.

часть четвертая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Совещание. Что нам приходит в голову, впервые услышав это слово? Наверное, многие скажут "переговоры", "дела", "директор", "бумаги", "договор", то есть все то, что имеет непосредственное отношение к работе в том или ином заведении; но нельзя не принимать во внимание такие ассоциации, как "скука", "безделье", "потеря времени", "занудство" и прочие синонимичные выражения. Какой вывод может последовать из сложившейся ситуации? Конечно, что работа - это и есть скука. Так скучала ли миссис Фитцджеральд, слушая, как совет директоров обговаривает перспективы новых вложений в менее именитых моделей, дабы позволить им свершить свой путь или это очередная блажь Кэтрин. Нет, определенно, не скучала. Хотя бы по той простой причине, что Кэтлин испытывала особую гордость за свою ассистентку. Сегодня все было наивысшим образом представлено как раз благодаря работе этой маленькой блондинки.
Даже комната для переговоров выглядела сегодня как-то особенно отрадно, хотя прежде Кэт редко обращала внимание на то, как она выглядит. Главным для шатенки было только отсутствие лишних деталей, и мисс Хизертон, точно чувствуя ее настроение сумела уникальнейшим образом добавить некие мелочи, которые дополнили пространство и не перегрузили его. Кабинет миссис Фитцджеральд не был таким. Там, в отличие от этой классической офисной комнаты с редкими дизайнерскими элементами, все было собрано под ее стать - в черно-белых тонах с красными фрагментами, сочетание стилей шебби-шик, модерн и классики. Теперь же и эта, единственная отделанная темным деревом, комната выглядела особенно уютно и полноценно. Отдельного внимания стоит и то, как внимательна Эмили была к участникам сегодняшней дискуссии. И хотя помогать с желаниями коллег Кэтрин должна была новая секретарша, что тоже находилась здесь, эта неумеха не справилась и малой долей своих обязанностей, и видят Боги, что Кэтрин едва сдерживала улыбку, чтобы хоть как-то скрыть свой гневный взгляд. Хорошо, что мы взяли ее на испытательный срок. Дам ей еще пару дней и вышвырну к чертям подальше, если будет и дальше ловить ворон. В такие минуты, словно по волшебству, мисс Хизертон улавливала настроение начальницы, совершенно не стесняясь своего положения выполняла обязанности секретарши. В свое время Кэтрин, будучи несколько горделивой дамой, коей и осталась сейчас и находясь на месте Эмили, не допускала мыслей о том, чтобы сравнить себя с какой-то там секретаршей.
В конечном итоге совет дал добро на инициативу Кэт, и почти сразу же, едва завершив совещание и распрощавшись с коллегами, поручила Эмили с десяток дел, в том числе и по только что обговоренному вопросу. Приступать к делу, так сразу, верно? К чему откладывать?
Это рыжее недоразумение в лице новой секретарши, а они не могли удержаться на своем месте больше, чем на месяц, осталось рядом с Кэтрин и невозмутимо хлопало ресницами на своих больших и какими-то еще по-детски наивных глазах. Совершенно очевидно, что эта молодая - Моника? Миранда? Мелани?, страшилась своей строгой начальницы и по делом. Миссис Фитцджеральд любит людей деятельностных, уверенных, способных даже ложь преподнести с таким видом, точно это правда. И это совершенно не подходило этой милой рыжей даме. Почему Кэт позволила ей занять эту должность? Наверное, потому что среди десятка претенденток у нее был самый доверчивый взгляд этих большущих глаз. Да, она не выглядела акулой, как это модно сейчас величать, и вряд ли бы пошла напролом, как и внешний вид ее был весьма скромным и не вызывающим, что особенно воззвало к доверию, ибо Кэтрин порядком надоел стереотип о секретаршах. Но отчего-то Кэтлин думала, что тем самым дает шанс этой девушке найти себя, подняться на ноги, и уж никак она не ожидала, что по каким-то одной этой все-таки Миранде известной причине, станет отлынивать, путаться в документах и откровенно ходить с сонным и непонимающим видом.  Конечно, такое поведение новой сотрудницы злило ее. И к несчастью для ее ассистентки,  доля злости, какая выразилась в дополнительной работе, выпала именно на нее.
Дабы растормошить этого чудика, посланного ей не иначе как бесом, Кэтрин подала голос и попросила принести бумаги для написания приказа о новых постановлениях. Конечно, логичнее было бы сказать ей, чтобы та отправила их на ее стол в кабинете, но мало ли что она там еще напутает? Когда Эмили ушла, нельзя быть уверенной в этом маленьком бесенке, не зря рыжем, и уж лучше бумаги окажутся в руках Кэтрин и она сама донесет их до нужного места, чем позволит Миранде совершить очередную оплошность.
Близилось время обеденного перерыва. И несколько задержавшись в комнате для переговоров, дабы еще раз в тишине, оценить старания мисс Хизертон, Кэтрин вышла на этаж и вдалеке, рядом с входом в собственный кабинет, обнаружила суетливо копающуюся во всех папках Миранду. Покачав головой и улыбнувшись этой ситуации, Кэт решила дать бедной девочке время и стала набирать номер знакомой, с которой они обычно вместе посещали ресторан неподалеку во время обеда.

Изменения приветсвуются. Кросспол одобряется. Посты по три километра и каждые 15 минут не требую, как и засживаний во флуде. Было бы славно общаться вне игры. Я просто хочу, чтобы герой вам подошел и вы желали его развивать, дополнять. К тому же я намеренно оставила открытым вопрос о первостепенной профессии, чтобы при желании вы сами могли выбрать свой путь. Основное - это наши отношения, где смысл в том, что другим кажется, будто мы не любим друг друга и только играем на публику, но на деле те еще обожатели друг друга и жгучие ревнивцы.

Отредактировано Catherine Fitzgerald (2014-02-18 21:44:57)

+4

6

I really need you, my best friend

EMILY ROSE (менябельно)

В паспорте ты значишься как Эмилия Роуз. В свои прекрасные 27-28 лет, ты работаешь главным редактором глянцевого журнала, а еще я всегда считала, что ты уж очень похожа на Меган Ори | Meghan Ory

http://media.tumblr.com/2c6f364c7fdeafe804f3490d0748c919/tumblr_inline_mm6td6k2bM1qz4rgp.gif
Porcelain And The Tramps – King Of The World

часть вторая. или "Личность"


"Скажи мне, ты действительно так экстравагантна, как об этом думают другие?" - Кажется, именно этот вопрос я задала тебе, когда мы впервые встретились. "Решай сама" - ответила ты, и пленила меня этой фразой.
Нет, твое поведение не выходит за рамки приличного, ну, почти.. ну бывали случаи. Словом, не мне тебе рассказывать, что ты порою можешь выкинуть всякие штучки, но, они редко когда доходят до уровня катастроф. Ты человек настроения, привыкла жить одним днем и не размышлять о границах правильного и неразумного. Ты заражаешь людей своей улыбкой, а некоторых поражаешь своими едкими высказываниями. Да, ты не будешь держать рот на замке. А зачем? "Нет, Кэт, ты мне скажи, если этот лысый индюк сам напялил бабочку пятилетнего ребенка, то почему я должна терпеть его?" Да, иногда тебе достаточно того, что кто-то выглядит как-то нелепо. Ты всегда ставишь рамки перед "нелепо" и "экстравагантно", хотя мне лично так и не сообщила,  в чем разница, но зато очень легко лавировала этими понятиями, когда нужно было дать визуальное подтверждение сказанному.
Иногда мне кажется, что ты моя противоположность - шумная, открытая, немного взбалмошная, но потом я вспоминаю твои мысли, какие ты мне доверяла в редкие минуты, твои истинные горести и печали и я понимала, что вся эта веселость - это попытка уйти от реальности. Почти как  у меня с моей улыбчивостью и идеальностью. Это нас и сблизило. Ну и, конечно же, бизнес. Как глава модельного агентства судьба свела меня с вашим глянцем, и я особенно заинтересовалась вами, и мы уже несколько лет вместе сотрудничаем. Для других мистика - как ты заняла такую высокую должность, но уж я-то знаю, что если тебе действительно что-то надо, то ты непременно этого добьешься. Упрямица ты та еще, куда без этого?
Нам еще особенно повезло, поскольку мой офис на три этажа выше твоего, вот мы и сбегаем во время обеденного перерыва в соседний ресторан, как школьницы. Это уже особый ритуал у нас.
Я особенно тебя люблю за то, что ты отличаешься от всего моего окружения и за то, что открыто выражаешь свои мысли и не боишься ломиться сквозь мои стены. Что зацепило тебя во мне? Который раз задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа. Но мы действительно сдружились.
Кстати, как тебя угораздило попасть на это реалити-шоу "Последний герой"? Нет, я слышала, что эта твоя Эзра тоже туда собиралась, и подозреваю, что это и была твоя идея, но черт, как ты могла отправиться с нею туда, и предупредить только потом? Впрочем, это похоже на тебя - любительница новых ощущений и мисс непредсказуемость.

часть третья. или "Взаимоотношения "

Собственно, часть я уже описала выше. Для меня самое главное, чтобы мы были одновременно непохожими и похожими. Для меня ты будешь героиней, человеком, которым я хотела бы быть, но по каким-то причинам не стала. И ты прекрасно знаешь, что я об этом не жалею. Ты умеешь вселять в меня веру в лучшее, а еще ты всегда удивительно легко можешь сказать "Fuck everyone' и если это меня не убедит, то тогда уже приносила какой-нибудь довод в пользу того, что мы обязаны думать только о себе, а не о каких-то там левых идиотов. Причем, довольно часто таким идиотом ты звала моего мужа. Ты вообще не понимала, как я могла выйти за него. И да, пожалуй, ты одна из единственных, кто знает, что мой брак - это не дело расчета, а настоящие чувства.
Тебе нравится бросать другим, мне и в первую очередь самой себе, вызов. Для тебя словно бы это все игра. Но бывали случаи, когда ты выдыхалась, хотела опустить руки и вот тут оказывалась я. Я не требовала от тебя немедленного выхода из депрессии, если надо просто грустила рядом и готовила тебе твои любимые напитки, словом, вела себя так, чтобы не докучать тебе. Я ведь знаю, что тебя раздражает, когда тебя жалеют или когда пытаются нарочно развеселить. И мне думается, что ты даже нашла какое-то удовольствие в этом состоянии несостояния. Но я быстро к нему привыкла. Впрочем, не я одна. Между мной и тобой всегда стояла другая твоя подруга - Эзра Доббс. С самой первой встречи мы невзлюбили друг друга, так как обладали схожим характером,а ты словно бы и знала, что так будет и всегда нас звала обеих. Ты точно издеваешься, и еще не стесняешься смеяться над нашими с нею перебранками. Не понимаю, как ты ее терпишь, и да, может, я просто ревную (читай, не "может", а "совершенно точно"), но она твоя подруга и мне нужно это принимать, что я и делаю.

часть четвертая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Совещание. Что нам приходит в голову, впервые услышав это слово? Наверное, многие скажут "переговоры", "дела", "директор", "бумаги", "договор", то есть все то, что имеет непосредственное отношение к работе в том или ином заведении; но нельзя не принимать во внимание такие ассоциации, как "скука", "безделье", "потеря времени", "занудство" и прочие синонимичные выражения. Какой вывод может последовать из сложившейся ситуации? Конечно, что работа - это и есть скука. Так скучала ли миссис Фитцджеральд, слушая, как совет директоров обговаривает перспективы новых вложений в менее именитых моделей, дабы позволить им свершить свой путь или это очередная блажь Кэтрин. Нет, определенно, не скучала. Хотя бы по той простой причине, что Кэтлин испытывала особую гордость за свою ассистентку. Сегодня все было наивысшим образом представлено как раз благодаря работе этой маленькой блондинки.
Даже комната для переговоров выглядела сегодня как-то особенно отрадно, хотя прежде Кэт редко обращала внимание на то, как она выглядит. Главным для шатенки было только отсутствие лишних деталей, и мисс Хизертон, точно чувствуя ее настроение сумела уникальнейшим образом добавить некие мелочи, которые дополнили пространство и не перегрузили его. Кабинет миссис Фитцджеральд не был таким. Там, в отличие от этой классической офисной комнаты с редкими дизайнерскими элементами, все было собрано под ее стать - в черно-белых тонах с красными фрагментами, сочетание стилей шебби-шик, модерн и классики. Теперь же и эта, единственная отделанная темным деревом, комната выглядела особенно уютно и полноценно. Отдельного внимания стоит и то, как внимательна Эмили была к участникам сегодняшней дискуссии. И хотя помогать с желаниями коллег Кэтрин должна была новая секретарша, что тоже находилась здесь, эта неумеха не справилась и малой долей своих обязанностей, и видят Боги, что Кэтрин едва сдерживала улыбку, чтобы хоть как-то скрыть свой гневный взгляд. Хорошо, что мы взяли ее на испытательный срок. Дам ей еще пару дней и вышвырну к чертям подальше, если будет и дальше ловить ворон. В такие минуты, словно по волшебству, мисс Хизертон улавливала настроение начальницы, совершенно не стесняясь своего положения выполняла обязанности секретарши. В свое время Кэтрин, будучи несколько горделивой дамой, коей и осталась сейчас и находясь на месте Эмили, не допускала мыслей о том, чтобы сравнить себя с какой-то там секретаршей.
В конечном итоге совет дал добро на инициативу Кэт, и почти сразу же, едва завершив совещание и распрощавшись с коллегами, поручила Эмили с десяток дел, в том числе и по только что обговоренному вопросу. Приступать к делу, так сразу, верно? К чему откладывать?
Это рыжее недоразумение в лице новой секретарши, а они не могли удержаться на своем месте больше, чем на месяц, осталось рядом с Кэтрин и невозмутимо хлопало ресницами на своих больших и какими-то еще по-детски наивных глазах. Совершенно очевидно, что эта молодая - Моника? Миранда? Мелани?, страшилась своей строгой начальницы и по делом. Миссис Фитцджеральд любит людей деятельностных, уверенных, способных даже ложь преподнести с таким видом, точно это правда. И это совершенно не подходило этой милой рыжей даме. Почему Кэт позволила ей занять эту должность? Наверное, потому что среди десятка претенденток у нее был самый доверчивый взгляд этих большущих глаз. Да, она не выглядела акулой, как это модно сейчас величать, и вряд ли бы пошла напролом, как и внешний вид ее был весьма скромным и не вызывающим, что особенно воззвало к доверию, ибо Кэтрин порядком надоел стереотип о секретаршах. Но отчего-то Кэтлин думала, что тем самым дает шанс этой девушке найти себя, подняться на ноги, и уж никак она не ожидала, что по каким-то одной этой все-таки Миранде известной причине, станет отлынивать, путаться в документах и откровенно ходить с сонным и непонимающим видом.  Конечно, такое поведение новой сотрудницы злило ее. И к несчастью для ее ассистентки,  доля злости, какая выразилась в дополнительной работе, выпала именно на нее.
Дабы растормошить этого чудика, посланного ей не иначе как бесом, Кэтрин подала голос и попросила принести бумаги для написания приказа о новых постановлениях. Конечно, логичнее было бы сказать ей, чтобы та отправила их на ее стол в кабинете, но мало ли что она там еще напутает? Когда Эмили ушла, нельзя быть уверенной в этом маленьком бесенке, не зря рыжем, и уж лучше бумаги окажутся в руках Кэтрин и она сама донесет их до нужного места, чем позволит Миранде совершить очередную оплошность.
Близилось время обеденного перерыва. И несколько задержавшись в комнате для переговоров, дабы еще раз в тишине, оценить старания мисс Хизертон, Кэтрин вышла на этаж и вдалеке, рядом с входом в собственный кабинет, обнаружила суетливо копающуюся во всех папках Миранду. Покачав головой и улыбнувшись этой ситуации, Кэт решила дать бедной девочке время и стала набирать номер знакомой, с которой они обычно вместе посещали ресторан неподалеку во время обеда.

• Изменения приветствуются и одобряются.
• Ориентация и прочие неупомянутые детали целиком на вашей совести.
• Посты по три километра и каждые 15 минут не требую, как и засиживаний во флуде.
• Было бы славно общаться вне игры.
• Я только хочу, чтобы вы развивали персонажа и прониклись им
• Графикой тут вас половина форума обеспечит х) Тут такие мастера, просто загляденье
• Игрой обеспечу, как я, так и Эзра, так и другие люди, а поскольку вы еще участник реалити, то для вас будут особенные квесты, словом, без внимания не окажетесь.
• Связь через гостиную, лс и скайп - catherine-bourbon

+2

7

Fuck, i really need you,
my headache

HUNTER DAY(обсуждаемо)

В паспорте ты значишься как Хантер Дэй. В свои прекрасные 30-34 года, ты коп и участник реалити-шоу "Последний герой", а еще я всегда считала, что ты уж очень похож на Henry Cavill | Генри Кавилла,  Shane West | Шейна Уэста, или Shannon Leto | Шеннона Лето
(либо ваш вариант. Только не из ряда голливудских мальчиков)

http://s8.uploads.ru/t/JexoF.gif
♪ AWOLNATION – Sail

часть вторая. или "Личность"

Характер и био я оставляю за тобой. Просто потому, что, если говорить на чистоту, никто и никогда не сможет отыграть в идеале то, что распишет заказчик. Каждый видит персонажа по - своему.  Только, я не хочу всех этих «Дэймонов Сальваторе, простите трахающих все подряд, Дорианов Греев, Чаков Бассов. Я хочу нормального мужика, ответственного, душа компании, человека слова. Мужчину – стратега, анализирующего и продумывающего каждый свой шаг. Достаточно уравновешенного, ответственного. Можешь поддержать беседу. Всегда находишь общий язык с окружением, как - будто для тебя это проще простого. Но, знаешь что, ты ведешь себя непосредственно, непринужденно и свободно лишь в своем кругу. Как и любой другой человек, ты можешь вспыхнуть из-за мелочи, просто пытаешься относиться ко всему происходящему вокруг - рационально. Ты всегда создаешь впечатление уверенного в завтрашнем дне человека. Ты довольно часто подвергаешь все тщательному анализу прежде, чем сделать окончательный ход. Скоропостижные решения - это вовсе не о тебе.
В общем, надеюсь, более- менее понятно, что мне нужно.
В любом случае, все детали, можно уяснить со мной через ЛС.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Что могу сказать? Я хочу, чтобы ты стал для меня головной болью. Моей ходячей совестью. Чтобы нас тянуло друг другу, словно магнитом, что весьма странно для разнополюсных, где ты носишь знак «+», а я «-». Я хочу обмен многозначительными взглядами, редкие, но меткие порывы эмоций. Когда как на деле, мы словно «кошка с собакой» готовы перегрызть друг другу глотки. Ты видишь меня, будто насквозь. Ты и я - мы совершенно несочетаемое. Нам никогда не бывает скучно. Мы всегда соревнуемся, кто съязвит удачней. Я схожу с ума и, по непонятным мне причинам, ревную тебя ко всем твоим новым увлечениям, друзьям. Но, стараюсь держать себя в руках и не подавать вида. Ты просто сводишь меня с ума, подвешивая в вопросительном положении, я хочу тебя убить или все же повесить ярлык с биркой «мое»? Ты запрещенное, ты мое настроение, ты будто вирус в крови, сжигаешь меня до последней капли. Какой ты на самом деле, и вправду так прост или настолько умен, чтобы создавать правильное впечатление? Я все никак не могу раскусить тебя. Наши отношения похожи на игру в "кто кого". Мы пытаемся уколоть друг друга, заставляем ревновать, но никто из нас не уступит. Я никогда не отпущу тебя. Почему? - Потому, что ты принадлежишь мне. Ты заставляешь меня верить во что-то хорошее, задумываться мерах своих действий, но к сожалению или радости, мне не стать «хорошей».

часть пятая. или "В завершение "


- Разумеется, не пропадай. Если не уверен, что ты не на долго, просто проходи мимо. У меня на этого персонажа планы.
- Кросспол? - Да, пожалуйста. Если уверена, что можешь отыграть мужчину правильно, я только за.
- Пост в 6000 знаков можешь не писать, это ни к чему. Для меня главное содержание и грамотность.
- Все интересующие вопросы и уточнения можешь задать мне в ЛС.
- В любом случае, я имею право вам отказать, как и вы вправе узнать причину отказа.
- А вообще, прихъоди уж, я жду тебя.

Пробный пост для оценки моих навыков

Начну игру - поставлю.

Отредактировано Ezra Dobbs (2014-02-15 22:21:27)

+6

8

http://s8.uploads.ru/t/UDPfz.gif

Разыскивается компания умалишённых паразитов, гадов, сатанистов и лучших друзей! У меня имеется немало готовых идей по поводу того, как развернуть линию сюжета и несколько задумок на квесты!

Fuck, i really need you, дорогой друг

НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ

В загранпаспорте паспорте ты значишься как (придумайте сами). В свои прекрасные 25-35, ты занимаешься каким-то делом, но сейчас участвуешь в шоу "Последний герой", а еще я всегда считал(-а) что ты уж очень похож на (какого-то мужика)

http://s9.uploads.ru/t/aLCVj.gif
♪ Fools Garden – Lemon Tree

часть вторая. или "Личность"

Здравствуй друг! Что сказать о тебе? Ты просто необыкновенный парень. Не то, чтобы крушить стены кулаком или взглядом сшибать белок с дерева. Окружающих ты прежде всего поражаешь своей непоколебимой стойкостью. Твой сложившийся при жизни характер даёт тебе преимущество над человеческой расой (если можно так сказать): ты на порядок выше и морально сильнее, чем многие её представители. Ты умен и эрудирован, это во многом помогает тебе при общении с людьми. Ты почти лишён шарма, но обаяние твоей смекалки от этого только выигрывает. Девушкам ты кажется милым и застенчивым интеллектуалом, а они как сумасшедшие матки клюют на это.
Из всех наиболее ярких твоих черт стоит упомянуть ту, что даёт тебе право называться моим другом. Не стану говорить, что это привилегия, для меня, не буду скрывать, быть твоим другом значит ни чуть не меньше. Ты - невероятно правильный и верный человек. Что значит правильный? Что для тебя даже самая тонкая грань между добром и злом не укроется. Ты различаешь все оттенки серого, скрывайся оно под личиной плохого или под маской хорошего. Это невероятно ценный талант.

часть третья. или "Хроника"

Тем, чем занимался герой до пришествия на реалити-шоу, меня не сильно волнует. Будет забавно, если это окажется некой незаконной деятельностью. Несколько углубит образ.
Пишу лишь то, что желаю видеть на данный момент: участник шоу "Последний герой", ты мой лучший друг, а так же ещё двух ребят (о которых будет написано ниже). Ты успешно проходишь испытания и, в отличии от меня, нравишься большей половине участников и съемочной группы. Газеты пишут о тебе, как об истином рыцаре, недоумевая, как свела нас судьба в лучшие друзья.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

У нас сформирована своя небольшая группа, в среде которой свои особенные отношения. Это ты, я, а так же ещё парень и девушка (обозначим их как x и y). Ты - тот, кто всех старается уберечь и наставить на путь добра и истиной веры в лучшее. Твоя убедительность порой граничит с мазохизмом, когда терпению нашему приходит конец. Но так или иначе, ты ведёшь нас вперёд, стараясь выбирать золотую середину благоразумия, не теряя по пути ни чести, ни достоинства.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Эта шепчущая овечка в миг превратилась в воющую фурию. Вот что значит совать свой нос в чужие дела. Талиен тысячу раз пожалел, что рядом с ним не переодетый в бабушку Том Круз, а влюблённая студентка. Честное слово, откуда столько враждебности в ответ на хороший совет? Малышка не знает от чего отказывается. Хотя, собственно, ничего, кроме собственного жизненного опыта Трота ей не предлагал, так что и оскорбляться нечему. Смешно, не будь оно так грустно. Печальный каламбур.
- Слушай, успокойся ладно? - сказал Талиен возможно чуть резче, чем следовало. - Я верю, он просто потрясающий этот твой литератор. А на счёт Диккенса и Фицджеральда подкол не засчитан! Том он и в Африке том. И чего мне там не познать и не понять - такое же моё дело, как твоё дело каждый вечер сидеть со своим литератором, вздыхая и томно закатывая на него глаза, - Талиен не хотел быть на столько грубым, но эта соплявка его достала. Разошлась не на шутку и его завела. То есть вывела, вывела из себя. Ясно признавая его не только бесчувственным сухарём, но и непроходимым тупицей. За что, спрашивается, все эти оскорбления? За несколько правдивых слов?
- Всегда так люди реагируют на правду? - озвучил Талиен свои мысли вслух, выжимая последние крупицы скорости из двигателя. - И уж если я чего-то не узнаю, то по крайней мере не то, как это здорово целовать первую встречную девчонку только потому, что у неё нет скобок на зубах и татуировка на копчике. И она не против. Я не буду ждать целую вечность и проводить кучу каких-то левых занятий, чтобы сказать ей, какая она классная и что мне хочется быть с ней. А не вешать лапшу на уши про немецких занудных философов.  Если мужчина хочет чтобы женщина была его, он не ждёт,   он целует её.
Машина последний раз свернула вправо, последнее препятствие было преодолено, как и последние несколько метров до подъезда к сто тридцать четвертому дому. Здесь всё было так прилично, так чисто и правильно, что Талиена затошнило. Почти как в родительских голубокровных хоромах. А его родители - известные придурки, все это знали, жаль не говорили им в лицо. Вот бы старые зануды удивились, узнав, что добрая половина всех знакомых считает их заносчивыми тупицами.
Нельзя было, конечно, не отметить, что райончик был благополучный. Что нельзя сказать о людях живущих здесь. Талиен повернулся к своей разъярённой спутнице. Она всё пыхтела и отдувалась на сидении, превращая его тёплый свитер в совершенный круг шерстяной мести. Как взбесившаяся кошка. Трота с трудом подавил рвущийся наружу смех, опасаясь реакции, которую тот мог вызвать. Уже готовый был идти на примирение и получать свои благодарственные лавры, он заметил, как девица протягивает ему двадцать баксов. ХУК! хук-хук! - пропустил он пару-тройку раз. Чуть не задохнулся от возмущения. Наняла как извозчика, окрестила идиотом и с гордо вздёрнутым носом уже навострилась уплыть под крышу своего уютного домика..
Талиен, не сильно соображая, что вытворяет, схватил её за ладонь, которая сжимала бумажку. Собираясь вернуть её вместе с рукой (возможно оторванной) обратно хозяйке, он вдруг затормозил. Со скрипом проехали мимо главных отделений его головного мозга следующие мысли: "Никогда.. поцелуи.. не твоё дело.. Диккенс.. Фитцджеральд.. ", и снова "поцелуй.. поцелуй.. поцелуй.. .. Поцелуй, подснежник ранний..". Он резко дёрнул девушку к себе, отрывая её от сидения и второй рукой прихватывая за талию. Она даже не успела вздрогнуть. Только лёгкое "ах", и он впился в её губы таким яростным, таким жарким поцелуем, что стёкла в машине мигом запотели. А на улице плюс семнадцать.
Маленькая гадина, - только и успел подумать он, прежде чем её осторожный и любопытный язык скользнул по его губам. Что-то в голове гулко БАБАХнуло, навеки оглушив, и дальше Талиен действовал по наитию. Сплетал их губы и языки в такие невероятные узоры, китайские, кельтские и до сей поры неизвестные человечеству узлы, что забывал про воздух, и небо, и звёзды, и весь мир. Руками он держал и ласкал её тело. Она была такой маленькой, такой хрупкой, но ладони скользили по атласной рубашке как по гладкой поверхности. Ладонь на плече, на спине, на талии, извиваясь прошлась по животу и медленно поднялась к груди, прижатой к его грудной клетке и упрямо вздымающейся. Он знакомым движением пальцев обвил упругий овал.
И тут что-то вздрогнуло, выключилось в ней. Секунду или две девушка ещё не открывала глаз, скорее из страха, нежели удовольствия. Но когда Талиен увидел её расширенные зрачки, понял, что этот жест добрый воли был, хоть и не безвкусным, но последним.

Связь со мной - гостевая и лс. Я - самодур, предупреждаю, вам придётся мне понравится. Но если вы активный выдумщик, опытный текстовик, отчасти начитанный, отчасти поживший, вам будет завоевать моё сердце совсем не сложно.


Fuck, i really need you, ещё один дорогой друг

НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ

В загранпаспорте паспорте ты значишься как (придумайте сами). В свои прекрасные 25-35, ты занимаешься каким-то делом, но сейчас участвуешь в шоу "Последний герой", а еще я всегда считал(-а) что ты уж очень похож на (какого-то мужика)

http://s9.uploads.ru/t/TaxD7.gif
♪  Queen - We are the champions

часть вторая. или "Личность"

Здравствуй друг! Что сказать о тебе? Разве то, что ты абсолютно сумасшедший парень. С отсутствием всяких ограничителей и тормозов в своей голове, ломишься напролом, и даже я со своей носорожьей шкурой завидую твоей непробиваемой мощи. Пусть многие думают, что единственный мозг, которым ты способен думать, у тебя давно атрофирован. Всё это брехня. Ты на столько же сообразителен, на сколько и не прошибаем. И свои ГРАНДИОЗНЫЕ (как любишь их сам называть) идеи проталкиваешь везде и повсюду. Может быть поэтому у тебя свой вполне удачный бизнес. Но в тесной офисной комнатушке не хватало воздуха и приключений, за адреналином ты пришёл сюда, на шоу, где был покорён людьми, что впоследствии станут твоими друзьями.
Ты из тех, кто любит всегда и всему удивляться, кто не теряет надежды и редко сомневается в себе. Ты похож на большого черного быка с устрашающей миной. И важно, что любую стену в силах разрушить не только своим упрямством, но и смертельным чувством юмора.

часть третья. или "Хроника"

Когда-то у тебя был свой бизнес. И, кажется, ты даже был женат, если только не соврал нам. Детей нет, родителей нет. И вроде бы ты сирота, который из грязи выбился в князе. Не удивительно при твоём-то темпераменте. Но в один прекрасный день лишился жены (она погибла в автокатастрофе),  ты серьёзно, по-черному запил. Выжил, выкарабкался, снова стал приобретать человеческий вид. Но на работу больше не вернулся. Вместо этого ты пришёл на шоу "Последний герой", где влился в команду четверых (считая и тебя) друзей. Всему миру ты больше известен как Чёрный бык, твоё игровое прозвище. Покоряешь сердца зрителей своей мощью и бесстрашием, собственно, наш дуэт в этом сильно преуспел.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

У нас сформирована своя небольшая группа, в среде которой свои особенные отношения. Это ты, я, а так же ещё парень (он тут сверху) и девушка. Ты - тот, кто каждый день поднимает нас своими громоподобным басом, кто ведёт нас вперёд напролом через преграды, не признавая обходных путей. Ты встанешь на защиту своих друзей, а мы поддержим тебя, даже если ты не прав.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Эта шепчущая овечка в миг превратилась в воющую фурию. Вот что значит совать свой нос в чужие дела. Талиен тысячу раз пожалел, что рядом с ним не переодетый в бабушку Том Круз, а влюблённая студентка. Честное слово, откуда столько враждебности в ответ на хороший совет? Малышка не знает от чего отказывается. Хотя, собственно, ничего, кроме собственного жизненного опыта Трота ей не предлагал, так что и оскорбляться нечему. Смешно, не будь оно так грустно. Печальный каламбур.
- Слушай, успокойся ладно? - сказал Талиен возможно чуть резче, чем следовало. - Я верю, он просто потрясающий этот твой литератор. А на счёт Диккенса и Фицджеральда подкол не засчитан! Том он и в Африке том. И чего мне там не познать и не понять - такое же моё дело, как твоё дело каждый вечер сидеть со своим литератором, вздыхая и томно закатывая на него глаза, - Талиен не хотел быть на столько грубым, но эта соплявка его достала. Разошлась не на шутку и его завела. То есть вывела, вывела из себя. Ясно признавая его не только бесчувственным сухарём, но и непроходимым тупицей. За что, спрашивается, все эти оскорбления? За несколько правдивых слов?
- Всегда так люди реагируют на правду? - озвучил Талиен свои мысли вслух, выжимая последние крупицы скорости из двигателя. - И уж если я чего-то не узнаю, то по крайней мере не то, как это здорово целовать первую встречную девчонку только потому, что у неё нет скобок на зубах и татуировка на копчике. И она не против. Я не буду ждать целую вечность и проводить кучу каких-то левых занятий, чтобы сказать ей, какая она классная и что мне хочется быть с ней. А не вешать лапшу на уши про немецких занудных философов.  Если мужчина хочет чтобы женщина была его, он не ждёт,   он целует её.
Машина последний раз свернула вправо, последнее препятствие было преодолено, как и последние несколько метров до подъезда к сто тридцать четвертому дому. Здесь всё было так прилично, так чисто и правильно, что Талиена затошнило. Почти как в родительских голубокровных хоромах. А его родители - известные придурки, все это знали, жаль не говорили им в лицо. Вот бы старые зануды удивились, узнав, что добрая половина всех знакомых считает их заносчивыми тупицами.
Нельзя было, конечно, не отметить, что райончик был благополучный. Что нельзя сказать о людях живущих здесь. Талиен повернулся к своей разъярённой спутнице. Она всё пыхтела и отдувалась на сидении, превращая его тёплый свитер в совершенный круг шерстяной мести. Как взбесившаяся кошка. Трота с трудом подавил рвущийся наружу смех, опасаясь реакции, которую тот мог вызвать. Уже готовый был идти на примирение и получать свои благодарственные лавры, он заметил, как девица протягивает ему двадцать баксов. ХУК! хук-хук! - пропустил он пару-тройку раз. Чуть не задохнулся от возмущения. Наняла как извозчика, окрестила идиотом и с гордо вздёрнутым носом уже навострилась уплыть под крышу своего уютного домика..
Талиен, не сильно соображая, что вытворяет, схватил её за ладонь, которая сжимала бумажку. Собираясь вернуть её вместе с рукой (возможно оторванной) обратно хозяйке, он вдруг затормозил. Со скрипом проехали мимо главных отделений его головного мозга следующие мысли: "Никогда.. поцелуи.. не твоё дело.. Диккенс.. Фитцджеральд.. ", и снова "поцелуй.. поцелуй.. поцелуй.. .. Поцелуй, подснежник ранний..". Он резко дёрнул девушку к себе, отрывая её от сидения и второй рукой прихватывая за талию. Она даже не успела вздрогнуть. Только лёгкое "ах", и он впился в её губы таким яростным, таким жарким поцелуем, что стёкла в машине мигом запотели. А на улице плюс семнадцать.
Маленькая гадина, - только и успел подумать он, прежде чем её осторожный и любопытный язык скользнул по его губам. Что-то в голове гулко БАБАХнуло, навеки оглушив, и дальше Талиен действовал по наитию. Сплетал их губы и языки в такие невероятные узоры, китайские, кельтские и до сей поры неизвестные человечеству узлы, что забывал про воздух, и небо, и звёзды, и весь мир. Руками он держал и ласкал её тело. Она была такой маленькой, такой хрупкой, но ладони скользили по атласной рубашке как по гладкой поверхности. Ладонь на плече, на спине, на талии, извиваясь прошлась по животу и медленно поднялась к груди, прижатой к его грудной клетке и упрямо вздымающейся. Он знакомым движением пальцев обвил упругий овал.
И тут что-то вздрогнуло, выключилось в ней. Секунду или две девушка ещё не открывала глаз, скорее из страха, нежели удовольствия. Но когда Талиен увидел её расширенные зрачки, понял, что этот жест добрый воли был, хоть и не безвкусным, но последним.

Связь со мной - гостевая и лс. Я - самодур, предупреждаю, вам придётся мне понравится. Но если вы активный выдумщик, опытный текстовик, отчасти начитанный, отчасти поживший, вам будет завоевать моё сердце совсем не сложно.


Fuck, i really need you, милая сердцу подруга

НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ

В загранпаспорте паспорте ты значишься как (придумайте сами). В свои прекрасные 23-33, ты занимаешься каким-то делом, но сейчас участвуешь в шоу "Последний герой", а еще я всегда считал(-а) что ты уж очень похожа на (какую-то привлекательную особу)

http://s9.uploads.ru/YMjVk.gif
♪  Whitney Houston – I will always love you

часть вторая. или "Личность"

Здравствуй подруга! Что сказать о тебе? Ожидаешь, что ты милый и Богом данный нам ангел? Я бы тоже на это рассчитывал, но увы у жизни на всех свои личные планы. И ты совсем не та нежная мисс, а иначе, что тебе делать в реалити-шоу? Ты ненавидишь развлекать публику, взвинченная, нервная,  часто просто адски злая, никогда не позволишь выставить себя на посмешище. Но в данный момент тебя охраняют трое твоих верных друзей, за что ты усмиряешь для них свой природный яростный пыл, становясь удивительно покладистой и миловидной особой. С ними ты- пиранья, а с нами - золотая рыбка. Наше маленькое сокровище.
В душе ты легко ранимая, не смотря на прочность эмоционального панциря, который привыкла носить с детства. И мы всё пытаемся сделать из тебя женственную особу, которой, как считаем, ты и должна быть. Всего-то  - убедить тебя в том, что на свете есть хорошие и добрые люди, готовые стать твоими друзьями ( и помимо нас). Вот только твоё упрямство и нескладная судьба частенько заставляют тебя сомневаться в радостях этой жизни.

часть третья. или "Хроника"

Ты не любишь много рассказывать, и, вероятно, если бы мы не спаивали тебя при каждом удобном случае, ты никогда бы не развязала свой язык. Но у нас вышло, и ты поведала о том, какой ужасный в детстве у тебя был отчим, как бил тебя, как издевался над твоей матерью, которой и дело не было до семьи. Как в пятнадцать ты ушла из дома, как два года жила то в подвалах, то в канализации, то  на остановках, пока не попала в приют, где тебя закрыли на год рядом с такими же озлобленными и потерянными детьми как ты.
Ты не стала учиться, ты нашла работу, решив первым делом самостоятельно обеспечить себя. Очень любишь ни от кого и ни от чего не зависеть. Тебе это удаётся, пока не случается серьёзных проблем. А когда они всё же пристукнули тебя по голове монтажкой, ты без сомнений тут же подалась на реалити-шоу, бежав от проблем, которые остались у тебя за спиной в Сиднее.
Теперь здесь у тебя есть своя семья из трёх классных парней, готовых днём и ночью оберегать твой сон. Мы послушные, мы заботливые, и даже очень. Мы твои бессметные братья по разуму, мы не оставим тебя.
С публикой у тебя невыясненные отношения. Реклама частенько приписывает тебе роман то с одним, то с другим из нас, кто-то даже называет шлюхой, за что ты частенько говоришь в камеру о том, что думаешь о самодурах, сидящих за своим ТВ.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Как сказать, ты наш четвёртый пилот в команде. Не то, чтобы у тебя получалось как-то разнежить нашу жизнь и ты не поправляешь нам галстучки, но всё же ты женщина, мы помним это, стараясь быть в компании с тобой сдержаннее и проявлять лучшие черты своего характера, не забывая о достоинстве. Посему не сложно догадаться, что твоё влияние на нас благотворное. 

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Эта шепчущая овечка в миг превратилась в воющую фурию. Вот что значит совать свой нос в чужие дела. Талиен тысячу раз пожалел, что рядом с ним не переодетый в бабушку Том Круз, а влюблённая студентка. Честное слово, откуда столько враждебности в ответ на хороший совет? Малышка не знает от чего отказывается. Хотя, собственно, ничего, кроме собственного жизненного опыта Трота ей не предлагал, так что и оскорбляться нечему. Смешно, не будь оно так грустно. Печальный каламбур.
- Слушай, успокойся ладно? - сказал Талиен возможно чуть резче, чем следовало. - Я верю, он просто потрясающий этот твой литератор. А на счёт Диккенса и Фицджеральда подкол не засчитан! Том он и в Африке том. И чего мне там не познать и не понять - такое же моё дело, как твоё дело каждый вечер сидеть со своим литератором, вздыхая и томно закатывая на него глаза, - Талиен не хотел быть на столько грубым, но эта соплявка его достала. Разошлась не на шутку и его завела. То есть вывела, вывела из себя. Ясно признавая его не только бесчувственным сухарём, но и непроходимым тупицей. За что, спрашивается, все эти оскорбления? За несколько правдивых слов?
- Всегда так люди реагируют на правду? - озвучил Талиен свои мысли вслух, выжимая последние крупицы скорости из двигателя. - И уж если я чего-то не узнаю, то по крайней мере не то, как это здорово целовать первую встречную девчонку только потому, что у неё нет скобок на зубах и татуировка на копчике. И она не против. Я не буду ждать целую вечность и проводить кучу каких-то левых занятий, чтобы сказать ей, какая она классная и что мне хочется быть с ней. А не вешать лапшу на уши про немецких занудных философов.  Если мужчина хочет чтобы женщина была его, он не ждёт,   он целует её.
Машина последний раз свернула вправо, последнее препятствие было преодолено, как и последние несколько метров до подъезда к сто тридцать четвертому дому. Здесь всё было так прилично, так чисто и правильно, что Талиена затошнило. Почти как в родительских голубокровных хоромах. А его родители - известные придурки, все это знали, жаль не говорили им в лицо. Вот бы старые зануды удивились, узнав, что добрая половина всех знакомых считает их заносчивыми тупицами.
Нельзя было, конечно, не отметить, что райончик был благополучный. Что нельзя сказать о людях живущих здесь. Талиен повернулся к своей разъярённой спутнице. Она всё пыхтела и отдувалась на сидении, превращая его тёплый свитер в совершенный круг шерстяной мести. Как взбесившаяся кошка. Трота с трудом подавил рвущийся наружу смех, опасаясь реакции, которую тот мог вызвать. Уже готовый был идти на примирение и получать свои благодарственные лавры, он заметил, как девица протягивает ему двадцать баксов. ХУК! хук-хук! - пропустил он пару-тройку раз. Чуть не задохнулся от возмущения. Наняла как извозчика, окрестила идиотом и с гордо вздёрнутым носом уже навострилась уплыть под крышу своего уютного домика..
Талиен, не сильно соображая, что вытворяет, схватил её за ладонь, которая сжимала бумажку. Собираясь вернуть её вместе с рукой (возможно оторванной) обратно хозяйке, он вдруг затормозил. Со скрипом проехали мимо главных отделений его головного мозга следующие мысли: "Никогда.. поцелуи.. не твоё дело.. Диккенс.. Фитцджеральд.. ", и снова "поцелуй.. поцелуй.. поцелуй.. .. Поцелуй, подснежник ранний..". Он резко дёрнул девушку к себе, отрывая её от сидения и второй рукой прихватывая за талию. Она даже не успела вздрогнуть. Только лёгкое "ах", и он впился в её губы таким яростным, таким жарким поцелуем, что стёкла в машине мигом запотели. А на улице плюс семнадцать.
Маленькая гадина, - только и успел подумать он, прежде чем её осторожный и любопытный язык скользнул по его губам. Что-то в голове гулко БАБАХнуло, навеки оглушив, и дальше Талиен действовал по наитию. Сплетал их губы и языки в такие невероятные узоры, китайские, кельтские и до сей поры неизвестные человечеству узлы, что забывал про воздух, и небо, и звёзды, и весь мир. Руками он держал и ласкал её тело. Она была такой маленькой, такой хрупкой, но ладони скользили по атласной рубашке как по гладкой поверхности. Ладонь на плече, на спине, на талии, извиваясь прошлась по животу и медленно поднялась к груди, прижатой к его грудной клетке и упрямо вздымающейся. Он знакомым движением пальцев обвил упругий овал.
И тут что-то вздрогнуло, выключилось в ней. Секунду или две девушка ещё не открывала глаз, скорее из страха, нежели удовольствия. Но когда Талиен увидел её расширенные зрачки, понял, что этот жест добрый воли был, хоть и не безвкусным, но последним.

Связь со мной - гостевая и лс. Я - самодур, предупреждаю, вам придётся мне понравится. Но если вы активный выдумщик, опытный текстовик, отчасти начитанный, отчасти поживший, вам будет завоевать моё сердце совсем не сложно.

[/spoiler]

+3

9

Fuck, i really need you, my best friend

SUSAN HUDSON

В паспорте ты значишься как Сьюзен Хадсон. В свои прекрасные 26 лет, ты занимаешься чем-то в юридической сфере, на твой выбор, а еще я всегда считала что ты уж очень похож на Тейлор Уоррен/Taylor Warren

http://savepic.su/4103640.gif
♪ Katy Perry – Firework

часть вторая. или "Личность"
часть третья. или "Хроника"

Характер и биографию оставляю Вам, так будет проще обеим. Скажу просто что не нужно бросаться из крайности в крайность создавая Вашу Сьюзен, я не хочу видеть её алчной стервой или же безхарактерную серую офисную мышь. Она обычная девушка, знающая чего хочет в этой жизни и добивается этого.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Мы с тобой всегда дополняем друг друга. Скорее всего ты моя полная противоположность, а может это я твоя, но мы с тобой сдружились. С самой первой нашей встречи. Я искала новых знакомых коллег в новой стране вот и нашла тебя. Теперь мы лучшие подруги, чему я крайне рада.
Все считают нас очень разными. Мы вздорим частенько, можем обзывать друг друга грубыми словами, но продолжаем наши "отношения". Люди нас порой вообще не понимают, а нам это и незачем. Когда мы вдвоем - мы в своем собственном мире где пони питаются радугой и какают бабочками хд.Когда я розпускаю нюни, это бывает но редко, ты кричишь на меня за это. Конечно легче не становиться, но все же.
Ты жесткая, сильная, знаешь чего хочешь, пытаешься влиять на меня. А я все время за тебя переживаю и волнуюсь, пытаюсь остановить тебя, не делать необдуманные вещи.
В каждой дружбе есть ведомый и ведущий. Иногда я веду тебя, иногда ты меня, главное не завести куда подальше  http://s2.uploads.ru/MmSWc.gif

часть пятая. или "В завершение "


- Имя не принципиально, можете сменить его на какое душе угодно, но не забывайте, что Вы коренная Австралийка;
- С внешностью та же история, если Вам не симпатизирует, вы можете обсудить смену внешности со мной, в гостевой или icq 468130838
но я бы очень хотела видеть именно Тейлор(
- жду веселого и общительно человека на эту роль, внимание, заботу и ласку гарантирую, обеспечу всем - игрой, графикой ну и что Вашей душе будет угодно, главное приди и не на один день))

+1

10

Fuck, i really need you

PENELOPE BERKELEY

В паспорте ты значишься как Пенелопа Беркли (Penelope Berkeley). В свои прекрасные 27, ты занимаешься работой инструктора по серфингу/дайфингу, а еще я всегда считал что ты уж очень похож на Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway)

http://31.media.tumblr.com/tumblr_mdt5mudSma1qzerjgo2_r3_250.gif
♪ Poets Of The Fall – Stay

часть вторая. или "Личность"

Пожалуй, характер я оставлю на вас, но есть несколько моментов: девушка не должны быть слишком эгоистичной и так далее. Если вы смотрели "Любовь и другие лекарства", то Мэгги, скорее всего, является прототипом для Пенни. Если нужна помощь, то я буду рад вам помочь.

часть третья. или "Хроника"

∆ Ты всю жизнь жила с мамой и с тетей. Твои родители развелись, когда ты еще не родилась, после чего твоя мама переехала к тети. В семье ты была и остаешься единственным ребенком. Своего отца ты никогда не видела и не знала, но в детстве ты всегда мечтала о том, что он живет за океаном и вскоре прилетит за тобой.
∆ Ты всегда ревновала маму к другим людям, особенно к мужчинам. Наверное, именно поэтому она никогда не ходила на свидания и так и не вышла замуж второй раз. Зато мама была единственным человеком, который понимал тебя, как это и должно быть, лучше других.
∆ Ты практически не ходила в школу, так как очень часто болела. Твой ослабленный иммунитет ловил буквально любой ветерок, после чего ты валялась дома около двух недель, а затем все повторялось. Поэтому у тебя не было друзей, и вскоре ты перешла на домашнее обучение.
∆ В 11 у тебя появилась астма, через год стала вылезать аллергия буквально на любые продукты. Врачи уже не знали, что делать, и вы с мамой несколько лет жили в Европе, потому что там тебе становилось немного легче. Позднее врачи заметили закономерность того, что вода при купании помогает тебе справится с аллергией, и ты стала профессионально занимать серфингом, после чего пошла работать инструктором по дайвингу и серфингу.

Думаю, что я дал вам информацию, от которой можно оттолкнуться. Если будут сложности, я готов дать вам еще пару фактов.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Мы познакомились, когда Кейти выпросила отвести ее на тренировки по серфингу и попала в твою группу. Кажется, на этом занятии моя дочь ударила тебя легкой доской по голове,на что ты только рассмеялась. Мне пришлось извиняться очень долго, Кейти была наказана,но зато я обрел такого друга, как мне казалось сначала, как ты. Мы веселились, ходили с Кейти гулять по выходным, иногда ты помогала мне справится с ними, когда моих дел на работе было слишком много. А потом я стал думать, что ты тот единственный человек, который сможет заменить мне жену, а девочкам - маму. И я сделал неосторожность, я сказал это тебе, а ты ответила: "Эй, мы всего лишь хорошие друзья!", хотя по твоим глазам я читал обратное. Нас тянет друг к другу и одновременно что-то отталкивает.
Придете, постараемся выяснить более подробно.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

скоро будет

Стандартный набор: не пропадать, активность. Посты прошу не длинные, но регулярные. А так, приходите, буду очень сильно любить.

Отредактировано Ethan McLaughlin (2014-01-29 17:55:28)

+2

11

Fuck, i really need you,beloved friend

НА ВАШ ВЫБОР

В загранпаспорте ты значишься как сам того пожелаешь. В свои прекрасные 26, ты занимаешься каким-то бизнесом и участием в реалити-шоу "Последний герой", а еще я всегда считала что ты уж очень похож на Colton Haynes

http://i.picasion.com/resize76/7ceeeaf2b3d01af4b0b6a8689e9c6e4d.gif
♪ three days grace - never too late

[align=center]часть вторая. или "Личность"

Играть все-таки вам, а не мне, так что этот пункт я почти полностью оставлю на усмотрение игрока. Напишу только несколько пожеланий: хочется видеть целеустремленного и самостоятельного человека, несмотря на то, что его отец не последний человек в Нью-Йорке, он всегда старался добиваться желаемого собственными силами. Поэтому избалованного мальчика, которому все позволено, из него делать не нужно. В остальном же я полностью полагаюсь на вашу фантазию.

часть третья. или "Хроника"

Опять же, упомяну лишь самые важные факты биографии. Родился и вырос на Манхэттене. Твой отец - очень значимый и уважаемый в Нью-Йорке человек (должность я придумывать не стала, поэтому тут все на Ваш вкус и цвет). Кроме того, ты младший из трех сыновей в семье. Отец постоянно пытался оказывать на тебя некое давление, собирался пристроить тебя в престижный колледж, благодаря деньгам и связям, такими же методами найти тебе подходящую должность. Но ты всегда сопротивлялся ему, не хотел быть просто сыном богатого папочки, который сделает все за тебя. А потому в последние годы обучение в колледже ты решил оставить США и переехать на другой континент. Перевелся в университет в Сиднее, и, собственно, решил остаться здесь навсегда. 

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Ты помнишь день, когда мы познакомились? Я точно никогда его не забуду. Это было шесть лет назад, одной сентябрьской ночью. Я, тогда еще маленькая первокурсница, только-только приехавшая в Австралию, возвращалась домой с одной из университетских вечеринок и пыталась поймать такси. А ты, проезжавший мимо, предложил подвезти меня до дома. Мне, всегда отличавшейся излишней доверчивостью, тогда и в голову не пришло, что ты можешь оказаться каким-нибудь маньяком-убийцей, и я согласилась. Пока мы ехали, ты признался, что совсем не знаешь Сидней, так как только что перевелся сюда из Нью-Йорка. Я рассмеялась, и призналась, что тоже совсем недавно в Австралии. Собственно, времени рассказать друг другу о своем прошлом у нас было очень много, поскольку мы заблудились. Катаясь по ночному Сиднею, мы успели поговорить, казалось бы, обо всем на . свете. Кроме похожих судеб, у нас оказалось еще много общих интересов. Так и началась наша дружба. Да-да, именно дружба. Ведь в то время была девушка, которая умоляла тебя остаться в Нью-Йорке, не решаясь переехать в Австралию. Но ты уехал, а она, через некоторое время осознав, что не может существовать без тебя, отправилась в Сидней. К тому моменту, мы с тобой уже все свободное время проводили вместе: смотрели кино, занимались серфингом, да и просто болтали ночи напролет за чашкой кофе на моей кухне. Твоя девушка ужасно ревновала, устраивала скандалы тебе, запрещала общаться со мной. Но как ей объяснить, что это просто дружба? Что просто два человека нашли родственную душу с абсолютно такими же интересами и жизненными целями? Так и прошли все эти годы. Ты не отказался от общения со мной. Я не упускала возможности съязвить, когда ты говорил о том, как твоя пассия закатила очередную истерику, а ты, в свою очередь, ухмылялся, слушая мои рассказы о моей очередной "любви на всю жизнь".
Но в последнее время все изменилось. Ты, наконец-то, бросил свою любительницу скандалов, которая между прочим уже ждала от тебя предложения руки и сердца. Надо сказать, ты не сильно расстроился, разве что злился, когда она звонила тебе и со слезами просила вернуться к ней. Дабы избавить тебя от этого, я уговорила тебя на участие в "Последнем герое", куда планировала отправиться сама. И вот, мы на острове, и теперь нашей дружбе уже никто не мешает. Но теперь я часто стала замечать, что отношусь к тебе уже далеко не по-дружески. А иногда ловлю твой взгляд и понимаю, что ты, по-видимому, чувствуешь то же самое. 

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

как только будет, так сразу

Все по стандарту: хочется видеть активного игрока, который не пропадет сразу же после регистрации и написания анкеты. Мне не обязательны большие посты, главное, чтобы они были регулярными. А еще я с большой радостью приму любые ваши идеи и пожелания по поводу персонажа и игры. Кросспол так же приветствуется. Очень-очень жду:3"

Отредактировано Cornelia Ralphs (2014-02-01 11:18:42)

+2

12

Fuck, i really need you, neigbour

VIVIEN

В паспорте ты значишься как Вивьен. В свои прекрасные 23-25, ты занимаешься писательством, а еще я всегда считала, что ты уж очень похожа на Teresa Palmer или любая другая блондинка

http://s9.uploads.ru/pNGIZ.gif
♪ Би-2 - Её глаза

часть вторая. или "Личность"

Ты девушка-зажигалка. Там, где ты, никогда не бывает тихо и скучно, ты бесконечный генератор идей, шуток и проделок. Ты не боишься нарушать правила и строить из себя невинность, мило улыбаясь, даже когда тебя ловят с поличным. Умеешь плести интриги, но не особо этим пользуешься, на самом деле не любишь унижать людей. Ты привыкла быть в центре внимания, наслаждаясь лучами славы. В тебе нет стеснения или скромности, ты раскованна и практически бесстрашна. Тебя легко развести на спор, ибо ты упряма и своенравна, будешь пытаться доказать свою правоту. Душа компании, весела и игрива. Ты хороший друг, привыкла приходить на помощь, если в этом нуждаются.

часть третья. или "Хроника"

Биография на Вас

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Соседки по квартире. Она часто помогает мне понять персонажей, которых я играю, а я помогаю с её персонажами для книг. В одной из книг она написала про меня - "Герои весны". Я узнала об этом только, когда книга вышла. Честно сказать, была очень счастлива. Мы живём вместе совсем недолго, но она уже стала мне сестрой.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

[align=center]Song Ji Eun - Going Crazy

Это, конечно, хорошо, когда у Вас есть безбашенные лучшие друзья. Но сейчас наличие лучшего друга не очень-то радовало мисс Милиоти. Мало того, что он разбудил её своей смской, так ещё и её содержание очень обрадовало девушку.
Хэй, привет, ты же меня любишь, да? Как друга, конечно. В общем, я тут с такой девушкой познакомился, просто вау, договорились о свидании, но о двойном. Договорились, что она приведёт друга, а я – подругу. Смекаешь? Ты нужна мне в 7 в кафе IB.
И да, оденься как-нибудь посексуальнее.

- Звонить, значит, побоялся… Гавнюк, - валяясь в кровати, пробубнила Веспера. Утро добрым не бывает. Так как она больше не смогла уснуть, пришлось вставать. Это было такое утро, когда кофе пытается уложить тебя обратно в постель, а не заставляет взбодриться и трудиться весь день. У мисс Милиоти сегодня запись с одним известным рэпером. Медленно, но идёт работа над сольным альбомом. А теперь ей надо прошвырнуться по магазинам в поисках сексуальной одежды. Запись начнётся только в 3, и неизвестно сколько она продлиться. И подставлять друга не хочется. И  вообще почему именно она должна идти с ним на свидание?
- На двойное свидание я в последний раз ходила… Эм… Где-то в 18 лет с Талией, за 2 или 3 месяца до отъезда из Греции, - разговаривала сама с собой, развалившись на диване и переключая каналы телевизора. Она не любила ходить на двойные свидания, да это весело, но иногда после разговора ей начинал нравиться не тот парень, с которым пришла она, а тот, которого «забрала» подруга. Неловко, но чего не сделаешь ради подруги. А потерпеть один вечер одного придурка ради счастья подруги – не грех.
- Чёрт, нужно что-то делать, иначе я снова усну. Просплю и запись, и свидание, - с этими словами она встала с дивана и поплелась в комнату за текстом песни и mp3-плеером, на котором была минусовка. А почему бы не порепетировать перед записью? Тем более соседки дома нет.
«А куда она, кстати, свалила с утра пораньше? Ну, и ладно, мне же лучше». Вернувшись в гостиную, девушка убрала звук у телевизора, но оставила его как фоновое изображение, чтобы было не скучно. Там как раз кунг-фу панда по никелодиону шла, немного не под тему песни, ну и ладно. Она не будет смеяться. Песня на самом деле песня очень грустная и трогательная. Веспера даже заплакала, когда они впервые пропели эту песню вместе, вкладывая все эмоции в каждую строчку. Они планируют записать две версии этой песни: одна – на английском, вторая – на корейском. Рэпер уроженец Кореи, да и Ви очень любит ту страну, поэтому и решили так.
Напевая песню, девушка случайно посмотрела на фотографию, стоящую на одной из полок книжного шкафа. Ви и Талия. Фотография с выпускного вечера. «Интересно, ей понравилась бы эта песня? Хотя… она раньше не слушала музыку такого стиля. Наверное, и сейчас не слушает. Она никогда себе не изменяла». Скучает. Она и раньше скучала по подруге, но брат всегда находил, как отвлечь сестрицу от мыслей вернуться в Грецию хотя бы на день. Он делал её жизнь настолько насыщенной событиями, чувствами и эмоциями, что попросту было некогда вспоминать о прошлом. Вслушиваясь в инструментальную музыку, льющуюся из плеера, девушка взяла в руки фотографию.
- Интересно, как она?

Наконец-то Веспера смогла заставить себя выйти из дома, чтобы пройтись по магазинам в поисках сексуального наряда. «Что ж там за парень-то, раз ему только секси девушек подавай? На умных, начитанных, не выходящих из библиотеки, он, наверное, даже не смотрит. Капитан школьной футбольной команды? Если угадала, то заставлю дружка купить мне мороженное». Вообще Весперу нельзя назвать девушкой, любящей откровенную и сексуальную одежду. Такое она может надеть только для эпизода в сериале или на концерт, если потребуется. Но чтобы ходить так по городу или сидеть в кафе… Как-то не для неё такой стиль. Самая открытая вещь в её гардеробе – это, наверное, шорты. Но сейчас она оделась как всегда. Так сказать, в то, что первое упало с вешалки. Свободные штаны, чёрный топ и фисташковая рубашка, на ногах чёрные балетки. Совсем не сексуальная бабулька получилась.
- У меня ровно 4 часа для походов по магазинам. На запись опоздать нельзя, - говорила само с собой. Хотя её всё равно никто не слышит. В торговом центре всегда шумно и никто особо не обращает внимания на незнакомых им людей. Зайдя в первый попавшийся салон одежды, девушка отвадила от себя продавца-консультанта и начала сама осматривать вешалки. Да, она могла спросить, но у каждого своё мнение и свой вкус. Да, и не любит Ви, когда под рукой крутятся продавцы-консультанты с их лживыми улыбками и фразами: «Нет, он совсем Вас не полнит!» и «Как Вам идёт!». Вруны.
Кто-то схватил её за руку, когда она смотрела на кружевную кофточку, и развернул лицом к себе. Девушка произнесла имя мисс Милиоти. Веспера не сразу смогла понять, кто сейчас стоит перед ней и держит её за руку.
- Талия?! – Удивлению не было предела. Где те готические нотки в одежде? Где яркий макияж? Эта совсем другая Талия, не та, которую она знала. Да, Ви тоже изменилась, но не настолько, раз её смогли узнать 7 лет спустя.
– Какими судьбами в Сиднее? – Надо же с чего-то начать разговор. Иначе они привлекут слишком много внимания, если будут молча так стоять.

Внешность можете сменить, но я вижу этого персонажа блондинкой. Профессию можете добавить, но она должна остаться писателем. Имя желательно оставить Вивьен, но если совсем никак, то можете поменять.

+2

13

Fuck, i really need you, confederate

APRIL HODGES (обсуждаемо)

В загранпаспорте ты значишься как на твой выбор(Пока буду звать тебя Эйприл). В свои прекрасные 28-30, ты занимаешься чем угодно и учавствуешь в реалити-шоу "Последний герой"
, а еще я всегда считала, что ты уж очень похожа на Katherine Heigl, Miranda Kerr (обсуждаемо).

http://s9.uploads.ru/t/xMlVw.gif
♪ Marilyn Manson – Coma White

часть вторая. или "Личность"

Никаких рамок ставить не стану. Имя выберешь, какое удобно. Я пока буду называть тебя Эйприл. Хочешь дополнить ее - дополняй, я только приветствую.
Ты вовсе не из ряда всех этих пустоголовых дамочек со смазливым личиком, с мечтой о модельной карьере. Я так же не хочу видеть девушку, которая шныряет от одного мужчины к другому. Ты умная женщина, сложившаяся личность. Женщина с холодным, расчетливым умом и своеобразным темпераментом. В тебе есть уйма амбиций и возможностей их воплотить. Однолюб. Я бы тебя назвала "стратег", "больная на голову", "умалишенная". Ты знаешь себе цену, умеешь себя преподнести, умеешь вести в обществе. Просто ты - немного псих, слегка ненормальная. Хотя чего уж там слегка? Тебе плевать на мнение окружения. Ты хочешь - ты делаешь. Ты умеешь веселиться и делаешь это с умом. Ты не пропиваешь свои будни, хотя бывает и такое. Доверяешь только "своим", но это свое оберегаешь. Ты из тех, кто не полезет за словом в карман. Упряма, своевольна, свободолюбива, независима. Но не смотря на все это, ты на самом деле умеешь раскрываться, ты безумно добродушный и открытый человек. Просто шоу для тебя - некое поле боя, где нет приятелей. Это для лишь игра, где победитель должен быть один и это, несомненно ты. Понимаешь, что одной тебе не справиться, вместе со мной образовали некую команду. Идешь на пролом. Никогда не скрываешь своего истинного отношения, если того не потребует ситуация. Искустно умеешь одевать временные маски. Я называю тебя утюг, ибо видишь цель - не видишь препятствий. Всегда поможешь ближнему, хоть и стараешься лишний раз не напрягаться.
В своем био до того, как попала на проект, можешь писать, что угодно твоей душе. Могу предложить историю о девочке из детского дома, которая не спроста носит такой характер, как у тебя. Могла в свое время впутаться в историю с парнем при положении, который и помог тебе сделать первые шаги в свет. Но, ты можешь придумать свою историю. Только изначально свяжись со мной.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Ты - часть моей команды, мой сообщник, мой Клайд для Бонни, мой Леонардо Дикаприо для Кэйт Уинслет. Я могу положиться на тебя во всем, ты на меня. Но наша история не о двух милых подружках, которые красят ногти друг другу вечерами и заплетают косички. Ты из тех кого я за эти самые косички дергаю, таща тебя через песочницу, а ты в ответ заряжаешь двухстволку солью и гоняешь меня по полям вместо чучела ворон пугать. Мы друг друга сразу приметили. У нас богатое общее настоящее. Я использую тебя, ты используешь меня, но так было только по-началу. Как так вышло, что ты стала для меня лучшим врагом? То есть, я хочу сказать, что я перестала тебя не выносить. Твой характер безумно сложный. Но, мало по мальски мы стали все чаще улыбаться друг другу, а дух соперничества никуда не делся, и нам уже просто нравиться издеваться друг над другом с ехидной улыбкой на лице. Ведь, за словом ты в карман тоже не лезешь. Ты та, кто разделяет мои планы касательно остальных игроков, ты - мое продолжение, мои мысли. Стоит мне подумать, как ты тут же озвучишь. Только ты можешь составить мне конкуренцию и лишь тебя я расцениваю, как равного мне, но ты знаешь, что я без ума от тебя, мой долбанутый друг.
Что касательно игры. Я хочу отыграть настоящую крепкую дружбу, где наши персонажи раскроются со стороны "причины", а именно, все их мысли и прошлое. Что послужило тому, что они выросли именно такими, я хочу, чтобы Эйприл учавстовала во всех моих каверзных планах, чтобы сама создавала ситуации многосторонние. Чтобы взаимовыгодные отношение стали крепче и уже искренними, теплыми. Но, когда придет момент, я хочу, чтобы мы стали соперниками, настоящими. Чтобы дошло до того, что мы будем готовы перегрызть друг другу глотки во имя злосчастной победы. Но чтобы "победа" стала лишь причиной. На самом деле, мы не поделим не только это. Возможно даже предательство со стороны кого-то из нас, может быть зависть. В общем, придешь и мы обсудим что конкретно станет причиной.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Когда тебе переваливает за 26, ценности и приоритеты будто в корне меняются. То, что когда-то воспринималось через призму юношеского максимализма, теперь уже кажется не таким серьезным и противоречивым. Нет, ты вовсе не чувствуешь себя старым, унылым и выжатым. Просто...ты перестаешь вечно куда-то спешить, замедляя свой шаг и осматриваясь по сторонам. Теперь уже анализировать приходиться чаще, а взваленная на себя ответственность все тяжелее, хотя в душе нам все так же 19, все так же хочется все бросить и сбежать ко всем чертям. Хотя куда бежать? Мы все-равно возвращаемся, привязанные к чему-то. Но вот эта ответственность... Большинство из нас никогда не может понять, перед кем и кому он должен? Мы противимся системе, а в итоге, то от чего так рьяно бежим, настигает нас, как впрочем, и всех остальных. Это неизбежная цепочка, потому на острове, как и в Сиднее приходилось выживать, беря все в свои руки.
Психологи доказали, что самое ужасное наказания для человека является изгнание из общества, а так же, что у нас есть синдром стада. Если толпа людей в лифте резко повернется направо, то человек ничего не ведающий, обязательно последуют их примеру. Ровно, как и, если 2 подговоренных ребенка скажут, что квадрат является треугольником, третий ребенок повторит ровно то же самое.
Вот так и Добби. Участники шоу все чаще напоминали ей животных, как собственно и сама себе. Инстинкты брали верх, а борьба за победу перерастала в банальную усталость. Если раньше, Эзра выбиралась в город и всегда стремилась выжать из этого дня по максимуму, то теперь уже, ей просто хотелось отдохнуть и...есть! Она ужасно скучала по нормальной ежедневной еде, по излюбленным отваренным омарам или настоящему жаренному в соусе мясу. Она не любила готовить, что есть, то есть. Потому, всегда первым делом, шла в излюбленный "Rossini" и обедала там, нахваливая поваров. Сегодняшний день предвещал лишь самые лучшие моменты, ведь, что еще могло бы испортить настроение в столь замечательный выходной? Родителей повидали, все необходимое спаковали, оставалось лишь насладиться едой. Доббс уже и забыла, как это - манеры. Как только ей принесли куриное филе, она буквально впилась в него зубами и лишь посмотрев по сторонам, медленно положила мясо, мило улыбнулась взглядам посетителей и отвернулась к окну, спрятавшись в угловом укромном местечке.
Люди вокруг стали шептаться. Какая-то девушка лет 20 стала показывать пальцем, слышались фразы из ряда "да подойди ты уже к ней и проверь", кто-то наоборот фыркал "что в ней хорошего? Та еще...звезда. Как по мне, отрядная дрянь."
Эз была из ряда тех, кто молча мог бы встать и вылить стакан с водой на голову фыркающих и недовольных, но сейчас взгляд женщины был прикован совершенно к иному инциденту. Сперва, она и не обратила внимания, но присмотревшись, ее глаза невольно расширялись все больше. То ли она не могла поверить происходящему, то ли просто от неожиданности, но какого черта она здесь сейчас сидит, если на парковке напротив, какая-то гадина в лице двух особей мужского пола, пыталась открыть ее автомобиль, который она не так давно с трудом выбила у изрядно противного старика за кругленькую сумму?!
Ага, Щас! И не собиралась она ничерта отдавать свой раритетный кадилак эльдорадо. Даже не обернувшись, Добби быстро натянула огромные очки, которые сама же называла "тортиллы", ибо размер таких больших глаз помнила лишь у черепахи из мультфильма, схватила кошелек и рванулась вперед в развороте.
Дьявол! - выругалась Эзра, когда как наткнулась на официантку, несущую в это время в руках разнос с чайником горячего чая. И возможно наша героиня заметила бы, что он был со шкурками апельсина и корицей, если только не одно большое НО - весь кипяток оказался на ее руке и рукаве. Разумеется виновником происходящего была никто иной, как сама Доббс, но это не помешало ей осыпать с ног до головы несчастную официантку отборным матом. Сомневаюсь, что кто-либо из нас стал бы извиняться в то время, как его плоть заживо оказалось под кипятком. Олимпийку в попыхах сняли вместе с верхней кожицей в то время, как она была похожа на варенного рака. В общем, к тому моменту, как все завязалось, чайник чуть не был засунут бедной девушке в самое мягкое место, а на свой раритетный автомобиль ей уже было далеко и глубоко плевать. Какой-то парнишка протянул Эзре руку помощи в предложении подвезти к больнице по близости. Вот так быстро, официанты лишаются работы, а владельцы машин. Зато, травматолог в местной клинике, как и аптека изрядно восполнили сегодня свои карманы хрустящими купюрами.
Эз тяжело выдохнула воздух, выйдя из заведения неотложной помощи. Настроение было далеко не романтично-вдохновленное. Не смотря на то, что за праздник женщина этот день не считала, как собственно и вообще не любила празники, она все же надеялась, что митинги в центре города будут искуплены вдохновленным выходным. Медленно перебирая ногами, она пыталась словить связь на сотовом здоровой рукой, то подымая, то опуская телефон, когда как что-то вот-вот поймала и вновь эта чертова линия ускользнула от нее. Тогда Добби вновь попятилась, пытаясь обнаружить желанную палочку на экране, как уперлась во что-то или кого-то. Быстро обернувшись, она только было подняла взгляд, как обнаружила до боли знакомый образ блондинки.
- Внезапно... - удивленно проговорила Эзра и беглым взглядом оценила девушку.

- Если тебя смущают какие-либо пункты, запомни, не бывает не решаемых проблем. Мы все обсудим и исправим так, как будет удобно обеим.
- Не нужны мне ваши посты в 3 вордовских листа. Для меня важна манера написания, грамотность, содержание. То есть если кратко, но по сути - ничего не имею против.
- Я хочу общения с тобой. Аська или скайп - что удобно. Я хочу знать того, с кем играю.
- Не сидишь во флуде? - Да и черт с ним. Ты пришла играть сюда. Это главная суть.
- Я очень жду тебя. Тебя наши "кэпы" и оденут и обуют, но мой сюжет без тебя уже не то, а потому на руках носить буду, колыбельную на ночь петь, чай заваривать, плюшки печь, пижаму надевать.

Отредактировано Ezra Dobbs (2014-03-13 20:03:09)

+3

14

Fuck, i really need you, bro

KRONOS MILIOTI

В загранпаспорте ты значишься как Кронос Милиоти. В свои прекрасные 28, ты работаешь юристом, а еще я всегда считала, что ты уж очень похож на Sebastian Stan/Себастьян Стэн

http://media.tumblr.com/tumblr_me0en5T1ml1ryddha.gif
♪ Red - Let It Burn

часть вторая. или "Личность"

Характер парня похож на айсберг – видимая сверху часть значительно меньше, чем подводная. Нервы у него почти стальные, он умен и независим. Одиночка, по сути, он редко вступает в конфликты, но и дружеские отношения ему мало требуются: он живет по правилам социума, выдерживая ровно ту дистанцию, которой требуют приличия. Свары не превращают обидчиков в его врагов, однако если кто-то сумел довести парня до нужной границы бешенства, то этот человек приобретет себе врага на всю оставшуюся жизнь. Прощать он не умеет и не стремится. Правда, заслужить такие чувства непросто – как непросто стать ему и другом. Рациональный интроверт и логик, он всегда предпочитает опираться на факты, не доверяет эмоциям и эмоциональным людям, воспринимает только доводы трезвого разума и крайне не уважает пустословов и нытиков. Слова стремится доказывать делом, редко дает обещания, но всегда их выполняет – впрочем, это касается лишь тех, кого он считает себе равным.

или

Жить не может без адреналина и сложных ситуаций. Обожает когда в напряженные моменты по его жилам течет горячая кровь. Общителен, легко сходится с людьми, но мало кого считает друзьями. Порой ему кажется, что есть такие люди которые дружат с ним из-за его немалого состояния. Умело может себя подать в том или ином обществе. Самоуверенный, терпеть не может, когда кто-то что-то решает за него, да и вообще принимает решения за его спиной. Привык быть лидером, коим и является. Прекрасный актер и может выйти из любой ситуации в нужном для себя положении. Можно смело сказать, что он предан своим идеалам, целеустремлен и сбить его с поставленной цели очень сложно. Если перед ним стоит задача, то он всегда сделает так чтобы она осуществилась в кротчайшие сроки.

часть третья. или "Хроника"

Родился в Фессалоники, который находится в Греции
Родственники:
Тобиас Милиоти – дедушка, 80 лет, основательно тур.агенства
Нефтис Милиоти (Канарис) – бабушка, 79 лет, помогает Зеновии в цветочном магазине
Дэйдалос Милиоти – отец, 54 года, тур.агент
Зеновия Милиоти (Раллис) – мать, 54 года, содержит цветочный магазин
Веспера Милиоти – младшая сестра, 25 лет, актриса
Меланта Милиоти – младшая сестра, 19 лет, студентка

Дэйдалос и Зеновия познакомились благодаря дурацкой традиции: когда родители сами выбирают тебе спутника жизни. Представили их друг другу сразу женихом и невестой. Дэйдалосу не хотелось потерять отцовский бизнес, поэтому он стерпел знакомство, истерики Зеновии по поводу «не выйду замуж без любви», а после и свадьбу. Фраза матери Зеновии «поживёшь с ним - полюбишь» оказалась верной. Правда, на то, чтобы полюбить, ушло 3 года, но ничего, теперь всё хорошо. Хотя по Дэйдалосу сложно было сказать, полюбил он жёнушку или нет. Всё свободное время проводил на работе, с женой почти не общался и не виделся. А зачем? Он ведь женился ради фирмы. И даже ребёнок не смог изменить мужчину.
Родился сын, которого назвали Кронос. Имя выбирал дедушка, который мечтал именно о внуке. Мальчишка был копией отца, как внешне, так и характером. Это очень расстраивало Зену, но радовало дедушку и даже отца. Теперь, помимо работы, он начал уделять внимание сыну.
Через 3 года у Дэя и Зены родилась дочь. И снова Зена была недовольна, уже второй ребёнок – копия её мужа. Но у девочки был мамин характер. ....  Не смотря на такие разные характеры, брат и сестра неплохо ладили между собой. Иногда ругались и даже дрались, но у кого такого не бывает?
.... После выпуска из школы, брат предложил сестрице отправиться в Италию. А почему бы нет?
Кронос и Веспера переехали в Италию. Брат перевёлся в какой-то Итальянский университет, ему оставалось доучиться всего два года. Веспера же поступила на театральное без проблем. Ей нравилось там учиться, но сначала были проблемы с языком. Сложно учиться в другой стране, если ты не знаешь языка. На каникулах братец потянул сестру во Францию. Всё лето они провели именно там. Пока Ви осматривала достопримечательности, Кронос осматривал местных красавиц. Она ничего не имела против его похождений, но было очень сложно запомнить всех, ведь он менял их почти каждый день. Не было ни одной, которая смогла бы продержаться рядом с ним хотя бы месяц.
Ещё один год обучения в Италии и новая страна на каникулы – Великобритания. Именно там она встретила любовь, которую брат ей припоминает до сих пор. В кафе с ней познакомился один молодой человек, звали его Джон. Он красиво ухаживал, и Веспера просто потеряла голову от якобы «единственной» любви. Брат не одобрял этого романа, старался таскать сестру по мероприятиям, показывал достопримечательности, только чтобы его младшая сестрица не водилась с этим, как он его называл, придурком Джоном. Но в мыслях девушка уже играла свадьбу. Пришло время отъезда в Италию, именно в тот день Ви узнала, что её благоверный уже женат. Для неё это было шоком, а брат не забыл упомянуть всеми любимую фразу: «Я же говорил!».
Кронос уже окончил университет и начал искать работу. Устроился в какую-то набирающую обороты фирму, поэтому дома его можно было увидеть только после 7 вечера. По выходным его можно было не ждать вообще: любовь, женщины, друзья, выпивка. Выходные на полную катушку.
После окончанию университета Ви уговорила брата поехать в Японию, он согласился.
Вскоре братец вернулся на родину – в Грецию. Отец решил пристроить его к себе в фирму.
В Австралию мог приехать по работе. Отец решил открыть филиал своего агенства в Сиднее, а главным назначил там сына.
Вся остальная биография на Вашу фантазию.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Мой наилюбимейший старший брат. Только ты можешь меня учить, издеваться надо мной, даже подзатыльник дать. Ты - единственный, кто знает обо мне абсолютно всё. Все тайны, все секреты. Иногда этим пользуешься. Ты первый, к кому я прибегу за помощью. Первый, кому я сообщу какую-нибудь важную для меня информацию. Ты заботишься обо мне, не смотря на то, что я уже большая девочка и могу сама о себе позаботиться. Ты тот человек, которого я уважаю, за которым пойду хоть на край света, ведь ты единственный родной мне человек. Из всей нашей семьи для меня ярко выделяешься ты. Ведь именно ты сделал меня такой, какая я есть. С самого детства я слушаюсь тебя и почти никогда не стараюсь оспорить твоё решение. Я люблю тебя, брат.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

[align=center]Song Ji Eun - Going Crazy

Это, конечно, хорошо, когда у Вас есть безбашенные лучшие друзья. Но сейчас наличие лучшего друга не очень-то радовало мисс Милиоти. Мало того, что он разбудил её своей смской, так ещё и её содержание очень обрадовало девушку.
Хэй, привет, ты же меня любишь, да? Как друга, конечно. В общем, я тут с такой девушкой познакомился, просто вау, договорились о свидании, но о двойном. Договорились, что она приведёт друга, а я – подругу. Смекаешь? Ты нужна мне в 7 в кафе IB.
И да, оденься как-нибудь посексуальнее.

- Звонить, значит, побоялся… Гавнюк, - валяясь в кровати, пробубнила Веспера. Утро добрым не бывает. Так как она больше не смогла уснуть, пришлось вставать. Это было такое утро, когда кофе пытается уложить тебя обратно в постель, а не заставляет взбодриться и трудиться весь день. У мисс Милиоти сегодня запись с одним известным рэпером. Медленно, но идёт работа над сольным альбомом. А теперь ей надо прошвырнуться по магазинам в поисках сексуальной одежды. Запись начнётся только в 3, и неизвестно сколько она продлиться. И подставлять друга не хочется. И  вообще почему именно она должна идти с ним на свидание?
- На двойное свидание я в последний раз ходила… Эм… Где-то в 18 лет с Талией, за 2 или 3 месяца до отъезда из Греции, - разговаривала сама с собой, развалившись на диване и переключая каналы телевизора. Она не любила ходить на двойные свидания, да это весело, но иногда после разговора ей начинал нравиться не тот парень, с которым пришла она, а тот, которого «забрала» подруга. Неловко, но чего не сделаешь ради подруги. А потерпеть один вечер одного придурка ради счастья подруги – не грех.
- Чёрт, нужно что-то делать, иначе я снова усну. Просплю и запись, и свидание, - с этими словами она встала с дивана и поплелась в комнату за текстом песни и mp3-плеером, на котором была минусовка. А почему бы не порепетировать перед записью? Тем более соседки дома нет.
«А куда она, кстати, свалила с утра пораньше? Ну, и ладно, мне же лучше». Вернувшись в гостиную, девушка убрала звук у телевизора, но оставила его как фоновое изображение, чтобы было не скучно. Там как раз кунг-фу панда по никелодиону шла, немного не под тему песни, ну и ладно. Она не будет смеяться. Песня на самом деле песня очень грустная и трогательная. Веспера даже заплакала, когда они впервые пропели эту песню вместе, вкладывая все эмоции в каждую строчку. Они планируют записать две версии этой песни: одна – на английском, вторая – на корейском. Рэпер уроженец Кореи, да и Ви очень любит ту страну, поэтому и решили так.
Напевая песню, девушка случайно посмотрела на фотографию, стоящую на одной из полок книжного шкафа. Ви и Талия. Фотография с выпускного вечера. «Интересно, ей понравилась бы эта песня? Хотя… она раньше не слушала музыку такого стиля. Наверное, и сейчас не слушает. Она никогда себе не изменяла». Скучает. Она и раньше скучала по подруге, но брат всегда находил, как отвлечь сестрицу от мыслей вернуться в Грецию хотя бы на день. Он делал её жизнь настолько насыщенной событиями, чувствами и эмоциями, что попросту было некогда вспоминать о прошлом. Вслушиваясь в инструментальную музыку, льющуюся из плеера, девушка взяла в руки фотографию.
- Интересно, как она?

Наконец-то Веспера смогла заставить себя выйти из дома, чтобы пройтись по магазинам в поисках сексуального наряда. «Что ж там за парень-то, раз ему только секси девушек подавай? На умных, начитанных, не выходящих из библиотеки, он, наверное, даже не смотрит. Капитан школьной футбольной команды? Если угадала, то заставлю дружка купить мне мороженное». Вообще Весперу нельзя назвать девушкой, любящей откровенную и сексуальную одежду. Такое она может надеть только для эпизода в сериале или на концерт, если потребуется. Но чтобы ходить так по городу или сидеть в кафе… Как-то не для неё такой стиль. Самая открытая вещь в её гардеробе – это, наверное, шорты. Но сейчас она оделась как всегда. Так сказать, в то, что первое упало с вешалки. Свободные штаны, чёрный топ и фисташковая рубашка, на ногах чёрные балетки. Совсем не сексуальная бабулька получилась.
- У меня ровно 4 часа для походов по магазинам. На запись опоздать нельзя, - говорила само с собой. Хотя её всё равно никто не слышит. В торговом центре всегда шумно и никто особо не обращает внимания на незнакомых им людей. Зайдя в первый попавшийся салон одежды, девушка отвадила от себя продавца-консультанта и начала сама осматривать вешалки. Да, она могла спросить, но у каждого своё мнение и свой вкус. Да, и не любит Ви, когда под рукой крутятся продавцы-консультанты с их лживыми улыбками и фразами: «Нет, он совсем Вас не полнит!» и «Как Вам идёт!». Вруны.
Кто-то схватил её за руку, когда она смотрела на кружевную кофточку, и развернул лицом к себе. Девушка произнесла имя мисс Милиоти. Веспера не сразу смогла понять, кто сейчас стоит перед ней и держит её за руку.
- Талия?! – Удивлению не было предела. Где те готические нотки в одежде? Где яркий макияж? Эта совсем другая Талия, не та, которую она знала. Да, Ви тоже изменилась, но не настолько, раз её смогли узнать 7 лет спустя.
– Какими судьбами в Сиднее? – Надо же с чего-то начать разговор. Иначе они привлекут слишком много внимания, если будут молча так стоять.

Обеспечу игрой, графикой, общением. Постов размером с простыню не требую. Не имею ничего против кросспола.

+3

15

Fuck, i really need you, groom

CHRISTIAN, NICHOLAS, ERIC

В паспорте ты значишься как полное имя разыскиваемого. В свои прекрасные 30-32, ты занимаешься командованием отделения срочного реагирования или командир отделения специального назначения, а еще я всегда считала что ты уж очень похож на Пола Уэсли/Paul Wesley

https://31.media.tumblr.com/be2ddcf57ef888a4a9561bb19bf6beed/tumblr_n0ihfv1A1W1sr8ycso1_500.gif
♪ название трека подходящие под характер персонажа

часть вторая. или "Личность"

- Уже нашел свое место в жизни, много добился, а посему весьма самодостаточен. Он уверенный в себе мужчина, который знает, чего хочет, умеет ставить перед собой цели и их добиваться.
- Невероятно упрямый, хитрый и расчетливый. Любит побеждать и быть в центре внимания. Хотя иногда его это утомляет.
-С ним довольно тяжело общаться. В общественности может вести себя как угодно, поэтому чаще всего представляется открытым молодым человеком. На самом же деле он не самый общительный человек. У него друзей, их можно пересчитать по пальцам, разборчив в людях.
- Прямолинеен и всегда говорит то, что думает. Не любит врать людям, а еще больше ненавидит, когда врут ему. Временами заносчив и чересчур пафосен.
- Жуткий собственник. К любимым людям относится крайне ревностно. Девушки надолго с ним не задерживаются, ибо может задушить своей опекой и контролем. Кстати, в девушках прежде всего ценит ум, обаяние и сильный характер.
-Прирожденный лидер. Любит командовать и ненавидит, когда ситуация выходит у него из-под контроля. Умеет заставить людей идти за собой.
- Обожает виски. Не курит.
- Сначала говорит, потом думает. Очень часто может быть излишне грубым, но, как правило, потом поступок переосмысливает. В конфликтах чаще всего первый идет на уступки, если дорожит отношениями с человеком.

часть третья. или "Хроника"

Оставляю вам полную свободу в этом плане, единственное ограничение, он родился в Сиднее, в богатой семьи. Мать его умерла при родах и воспитывал его один отец. Дальше сами

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Мы познакомились еще в школе с тобой. Это банальное знакомство в школьном коридоре, взгляд глаза в глаза и милая улыбка на лицах обоих. Школьная любовь говорят так невинна и мила, но ее очень больно переживать. Ты изменил мне с моей лучшей подругой, на моем выпускном и после этого мы не виделись долгое время. До того, пока я не встретила тебя случайно на улице и мы не разговорились, все было так легко и непринужденно, что я было уже подумала, что все можно вернуть, ведь мои чувства к тебе не прошли, но потом к нам подошла незнакомая девушка и ты представил ее как свою невесту. Вот именно тогда, земля из под моих ног будто снова ушла, в ответ я лишь молча развернулась и ушла.
Следующая наша встреча была два года назад. Ты так и не женился на той девушки и был до сих пор холост, а я соврала, что помолвлена и через месяц у меня свадьба и мы снова распрощались до раковой встречи года назад. Ты проходил сведетелем по делу, по которому я проводила расследование и после допроса, ты пригласил меня в бар, где мы выпили и уже через несколько часов оказались у тебя в постели. С этому момента нас объединял лишь секс или как ты предпочитал это называть дружбой с  взаимным интересом. Мы боялись признаться, что у нас есть чувства друг к другу, прикрываясь тем, что нам не нужны серьезные отношения.
Но на одной из вечеринок, ты плюешь на все мои слова и отрицание отношений и делаешь мне предложение, на которое я соглашаюсь, но только потом я узнаю, что ты решил жениться, так как с твоей профессией, нет места неженатого тусовщика.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

И хотя мы были совершенно незнакомы,
долгих пять секунд мы стояли глядя друг на друга,
а все параллельные миры, все параллельные жизни,
которые могли бы существовать,
но никогда существовать не будут,
крутились вокруг нас.

внешний вид
Иногда поймать удачу значит оказаться в нужном месте в нужный момент и сделать по наитию именно то, что нужно, и именно так, как нужно. Так и случилось с Барбарой, частенько она ловила себя на мысли, что жизнь ее похожа на банальную сказку, какую часто читают детям, перед сном "золушка". Только вот удача пришла не с какой-то там хрустальной туфелькой, оставленной на балу, здесь намного все сложнее и реалистичнее. Тот вечер, девушка до сих пор помнит, будто это произошло пару минут назад, момент когда жизнь изменилась и она изменилась. Новая жизнь, новая личность, новая она, улучшенная версия, той от которой итак все замирали. Та блондинка, что предложила ей то, о  чем она мечтала все время, была для девушки что-то вроде шанса начать все с нуля. Жизнь Би с каждым годом становилась только лучше и лучше, идеальней не придумаешь. Все детские мечты становились реальности, а не только надписью в дневнике.
Но не все, если честно было так радужно и безоблачно, жизнь прошлой Барбары Грейс Хадсон не была без врагов, проблем и трудностей, но девушка все смогла пережить и преодолеть. А ту спасительницу, она не больше не видела, лишь приходили деньги на счет от нее и все, она была будто обычным воспоминанием из неудачной подростковой жизни.
Наслаждаясь всеми привилегиями богатой жизни, девушка совсем отвыкла от чего-то настоящего, истинного и не купленного за бешеные деньги. Клубы, бары, рестораны, наркотики и алкоголь и это только краткий список друзей, которые всегда были с Хадсон, но сегодня вечером девушка решила покинуть данную компанию и попрощавшись со своими подругами, вышла на улицу. Прохладный ветерок подул девушке в лицо и стало слегка прохладно, мурашки по коже не хило разгулялись.
Барбара поняла, что в это время поймать такси будет просто не реальным занятием и решила прогуляться, насладиться тем, что стало ей так чуждо последнее время. На улицах было почти безлюдно, лишь изредка, кто-то проходил мимо или же проезжал на машине.
Улыбка с лица Грей ни на секунду не сходила, одаривая ей тех самых редких прохожих и водителей. Лишь звук смс отвлек девушки от прогулки и она остановилась проверить сообщения. Ее подруга, снова накидалась наркотой и просила забрать ее из какого-то клуба, но Барбара нажала кнопку отмены и закинула мобильник обратно в сумку и снова двинулась вдоль  дороги в неизвестном направлении.
Свет из окон мелькал, либо просыпался в очередном окне или наоборот мерк, все это так завораживало, все эти огни, фонари и фары машин, Барбара будто погрузилась куда-то в себя, чего давно не делала, размышляя о жизни и о том, что изменилось с ее 17-тилетия, после тех суток в тюрьме, которые она получила по своей же глупости и которые так изменили ее жизнь. После этого, она не видела свою семью, для них она навсегда пропала, без вести, хоть девушку и удивляло, что ее даже не пытались искать как-то и горевать по поводу ее пропажи. Бесчувственные. Барбара тихо рассмеялась и обратно погрузилась в свои мысли. Единственное, что не радовало Би, это разлука со своей сестрой, к которой она так привязалась и считала ее своей родной сестренкой, хоть и знала о своем удочерении. Барбара с самого детства не любила показывать свои истинные эмоции, чувства и переживания, поэтому когда ей раскрыли эту тайну ее жизни, что она не родной ребенок, не показала на сколько ей больно, по прежнему улыбалась и сияла снаружи, разрушая все свои детские мечты, чувства в хлам.
Из моря воспоминаний и размышлений Барбара вынырнула лишь, когда стояла напротив какого-то здания, на котором была вывеска о том, что внутри имеется картинная галерея. Свет был включен, поэтому девушка подумала, то галерея до сих пор открыта и решила зайти, полюбоваться искусством. Би протянула руку и открыла дверь и прошла внутрь, вокруг висели картины, не известного ей художника. Девушка делает несколько неуверенных шагов к центру комнаты и оглядывается по сторонам, где и заметила еще одну дверь, за которой так же виднелся свет и подумав, что именно там находится хозяин галереи, она направляет туда. Слегка оттолкнув дверь и перешагнув через порог, Барбара тихо прошла в комнату и поняла, что это мастерская художника. Ее взгляд сразу пал на мужчину, что повернулся на скрип дверцы. Глаза девушки, широко распахнулись от удивления, она не ожидала встретить здесь именно того человека, чьи картины ей так понравились. Из его рук выпала кисточки и девушка поняла, что потревожила его: Я Эми.... ли Торн. Черт. Мужчина перебивает девушки, что очень радует Барбару, так как он скорее всего не услышал, ее ошибку. - Да, я Барбара. Но давайте, не так официально. Извините, что потревожила, просто я проходила мимо и увидела свет в окне и посчитала, что еще открыто, но увидев ваши картины, я хотела приобрести одну, если можно и узнать имя художника. От волнения девушка тараторила, что даже сама себя не понимала, но взяв себя в руки продолжила: - Но как я вижу, я потревожила вас, поэтому думаю мне стоит удалиться и не мешать вашему творческому процессу. Барбара уже было сделала шаг назад, потянув за собой дверь, но незнакомец остановил ее.

Активность, активность и еще раз активность. Хочу чтобы вы подошли к роли ответственно и не пропадали через неделю, кто любит летучих? правильно никто. Предпочитаю общение, вне форума, а так же флуд, так что я за общение. Не прошу от вас, того, чтобы вы сидели здесь сутками или же постов каждый день, хоть это и приветствуется, прошу хотя бы минимум пост, в три дня. Приходи пожалуйста, я очень тебя жду. Буду любить, холить и лелеять, даже пылинки сдувать, только приди.

+3

16

Fuck, i really need you,my little brother

МILES RALPHS

В загранпаспорте ты значишься как Майлс Ральфс. В свои прекрасные 20, ты занимаешься получением высшего образования, а еще я всегда считала, что ты уж очень похож на Alexander Ludwig

https://24.media.tumblr.com/8d255099ba725c80649a6ab904966433/tumblr_n0fq5vHKt61sxljiyo1_r1_250.gif
♪ imagine dragons - amsterdam

часть вторая. или "Личность"

Целиком и полностью полагаюсь на Ваш вкус и фантазию, играть все-таки не мне.

часть третья. или "Хроника"

А сейчас готовься к подробному рассказу о нашей ненормальной семейке. Мы родились в США, в городе Бриджпорт. У нас есть богатый папа, владелец крупной сети магазинов, который слывет в городе как жестокий и своенравный человек (хотя с нами он всегда был добрым и заботливым) и мама-истеричка, всю жизнь проработавшая визажистом в салоне красоты. С самого детства бы с тобой терпели их скандалы по пустякам, которые происходили каждый день, и вот, когда ты только пошел в школу, они решили развестись. Наверное, это было правильным решением. Однако, спустя какое-то время, выяснилось, что мама беременна снова, и так у нас появился младший братик Харви, который сейчас живет в Бриджпорте с матерью и ходит в среднюю школу. Мама отсудила у отца наш огромный особняк, а тот в свою очередь купил себе квартиру в центре города. Много лет мы с тобой наблюдали, как родители делят деньги, имущество и собственных детей. Нам постоянно приходилось переезжать от одного родителя к другому. Когда мне стукнуло 16 и я закончила школу, я приняла решение, что пора заканчивать с этим и я подала документы в университет в Сиднее. Отец гордился своей самостоятельной дочкой, а вот мать не хотела меня отпускать, закатывала истерики, ведь она уже спланировала для меня идеальной будущее, и обучение в Йеле было неотъемлемой его частью. Однако, повлиять на меня ей не удалось и я покинула страну. Мы с тобой постоянно поддерживали связь, болтали по скайпу ночи напролет. А тем временем близился твой выпускной класс. Мама исполнила свою мечту запихнув тебя в Йель против твоей воли. Проучившись там два года, ты решил повторить мою судьбу, и покинуть страну. Ты перевелся в Лондон, но проучившись там семестр, решил, что лучшим вариантом для тебя станет Австралия, где тебя ждет любимая старшая сестренка. И вот, ты приезжаешь сюда, и я безмерна рада тебе. Но меня ждет участие в реалити-шоу "Последний герой", и появляться в Сиднее я смогу крайне редко, и потому оставляю тебе ключи от квартиры и целый список обязанностей, в которые входит уход за любимым лабрадором. Надеюсь, ты не наделаешь глупостей, пока меня нет.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Любимый младший братик, которого я обожала с того самого момента, как он появился на свет. И надо сказать, это чувство абсолютно взаимно. Мы вместе терпели ссоры родителей, затем их развод и всегда поддерживали друг друга. У нас теплые, дружеские и доверительные отношения, которые вряд ли что-то может разрушить.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

пока еще нет

все по стандарту: не пропадать, активность, не обязательно большие, но содержательные посты, кросс-пол приветствуется, а вообще, я очень жду тебя:3

Отредактировано Cornelia Ralphs (2014-02-10 14:15:55)

+4

17

Fuck, i really need you, my younger brother

NATHAN BENJAMIN MILLER

В загранпаспорте паспорте ты значишься как Нейтан Бенджамин Миллер. В свои прекрасные 20 лет, ты учишься на любом факультете любого вуза и подрабатываешь где хочешь, а еще я всегда считал, что ты уж очень похож на Эндрю Гарфилда | Andrew Garfield

http://static.tumblr.com/1cnjqrf/jCbm9138j/sidebar.gif
♪ Nickelback - If today was your last day

часть вторая. или "Личность"

Умный молодой человек, немного ленивый, когда дело касается учебы, и легкомысленный - в отношениях. Считает, что жить надо так, будто каждый день последний. Не любит строить долго идущих планов.
Вырос в любящей семье, немного избалованным и эгоистичным ребенком. Частно совершает безрассудные поступки, причину которых объяснить затрудняется. Упрям и прямолинеен, если ему что-то не нравится говорит об этом вслух. Ненавидит ложь и лицемерие (это семейное), однако сам нередко прибегал ко лжи, чтобы извернуться в какой-нибудь щекотливой ситуации.
Предпочитает комфорт и уют, не особый поклонник природы и походом на свежем воздухе. Обожает компы и технологии. Часами торчит в инете, научился некоторым хакерским приемчикам, но опробовать их не представлялось пока возможным.
Все остальное на ваше усмотрение, я написал только то, что хотел бы видеть. Х) Ничего не критично и подлежит обсуждению.

часть третья. или "Хроника"

Вырезка из моей биографии:

Когда Бену-младшему было 12 лет, отец влюбился снова. Долгое время он думал, что не сможет опять связать себя узами брака, однако терпение Лоис и ее любовь помогли им переступить через это. К удивлению мистера Миллера, Лоис смогла найти общий язык с его сыном, что стало окончательным убедительным доводом.
Уже после свадьбы, спустя два года, Лоис родила Миллеру второго ребенка – тоже сына, Нейтана, и Бен-младший неожиданно стал старшим братом.

Конечно, для Миллера-младшего было трудно смириться с тем, что он стал не единственным ребенком в семье, и что все внимание теперь доставалось новорожденному Нейту.

Дома он был радостно принят отцом и его семьей, даже брат, который его почти не помнил, быстро привязался к старшему брату заново.

Как понятно из этих кусков - Нейт родился в семье Миллеров, его матерью стала вторая жена Бенджамина-старшего, Лоис, когда мне было 14. Через пару лет я уехал в США учится, и встретились мы только через долгие лет 5-6, когда Нейтан чуть подрос.
Учился в обычной общеобразовательной школе, учился хорошо, никакими особенными способностями не блистал (кроме разве что его тяги к компьютерным технологиям). Особо популярностью не пользовался - всегда оставался в некой средней группе, которую обычно не трогали. Когда окончился школу и поступил в университет, развернулся по полной программе - вечеринки, алкоголь, девочки (или мальчики, кто тебя знает). Возможно, осознание того, что перед ним вся жизнь впереди, позволило взглянуть на многие вещи под другим углом. А понимание, что родители всегда все спустят с рук, лишило последних тормозов. Возможно, Нейт связался с плохой компанией, возможно, попробовал наркотики. Решать вам. Обсудим дальнейшую судьбу и ваше желание придумать что-то интересное вместе. Примечание: в настоящее время, я в коме после автомобильной аварии, хотелось бы, чтобы после того, как я очнусь (а я очнусь), мы бы придумали что-нибудь по истине интересное.
Любые факты изменяемы после обсуждения. 

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Мой неразумный младший братик. Смог ли я стать для тебя авторитетом? Вряд ли, я никогда не обращал на тебя большего внимания - нас разделяла слишком большая разница в возрасте. Но мне хотелось бы, чтобы если у тебя что-то случится, ты мог бы обратится ко мне, зная, что я никогда тебя не брошу и сделаю все, чтобы помочь. Я очень хочу стать хорошим старшим братом. Помоги мне в этом. Я не идеален, но буду стараться.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Запланировать сюрприз было легче легкого. Бен любил тщательно обдумывать и планировать, но еще больше он любил, когда все идет по плану, без сучка, без задоринки. Любил осознавать, что его цели достижимы, именно поэтому мужчина никогда не мечтал о чем-то невыполнимом.
Теперь, когда рядом с ним появилась Шарлотта – и да, он готов был носить ее на руках и прочие влюбленные глупости – он мог планировать их семейную жизнь, и их будущее.
Конечно, он не представлял, что все будет именно так, но ни о чем не жалел. В конце концов, и тут его план сработал великолепно.
О, иногда Бенджамин Миллер-младший был еще тем манипулятором.
Но все равно он не мог отказать себе в удовольствии порадовать Чарли. Это было глупо, но он чувствовал себя влюбленным подростком, готовым на все, лишь бы избранница улыбалась.
И, конечно же, для него не был секрет, что Лотте очень хотела собаку. Разумно рассудив, что его дом достаточно большой для питомца (а так же тот факт, что они вряд ли куда-то переедут после свадьбы), Бенджамин приступил к выполнению задуманного.
Первое: найти подходящий питомник.
Второе: оформить документы.
Третье: выбрать подходящих родителей-собак для будущего лучшего друга
Четвертое: дождаться.
О, ожидание его убивало. И гордился Бен тем, что смог ничего не разболтать Чарли. Нет, он ее не обманывал, он терпеть не мог ложь и лицемерие, а вот чуть-чуть недоговорить… Впрочем, это тоже было сложно.
В тот день, когда ему позволили забрать собаку, Бен встал рано. Он гордился своим умением вставать в нужное время не по будильнику (будильник бы точно разбудил бы Чарли), и от любого малейшего шороха. Обычно он ставил телефон на беззвучный и напоминалкой будил себя – напоминалку можно было включить простой вибрацией, когда как будильники на всех новомодных телефонах обязательно орали мелодиями. На работе был выходной, насколько он знал, у Шарлотты тоже (по крайней мере, ни о каких своих планах, она его не оповещала), а потому Бен наделся, что они смогу целый день провести с собакой, позволяя ему привыкнуть к ним, и самим привыкнуть к этому.
В питомнике проблем не возникло, его снабдили щенячьим намордником и поводком – просто в подарок, все остальные предметы первой необходимости для домашнего животного, Миллер планировал купить вместе с Лотте – он не мог себе представить, чтобы лишить ее такого удовольствия.
Щенок казался любознательным и умным. У него смешно падали уши – в два месяца, они еще не стояли, ну, а покорил малыш Бенджамин окончательно, когда увидев его, завилял хвостом. В тот самый момент Бен не смог бы отказаться от него, даже под дулом пистолета.
Спустя час они были дома, и Миллер уже представлял, как будет обкладывать каждый сантиметр дома газеткой, дабы не приучить пса гадить внутри, и как на него будет ругаться приходящая уборщица, если мелкий-таки устроит им веселые деньки. Впрочем, это щенок хаски, конечно, их ждут  впереди веселые деньки.
Убедившись, что Чарли еще спит, Бен отстегнул пса от поводка. Тот деловито прошелся почти по всему первому этажу, а потом вернулся и ткнулся носом ему в ладонь, виляя хвостом. Это и следовало ожидать, ребенку было скучно.
Никаких игрушек естественно он еще не приобрел, а потом пришлось усесться на пол на ковер и развлекать собаку своими силами. Бенджамин слишком увлекся, и не услышал шагов Шарлотты. А голос ее было не услышать сложно:
Доброе утро.
Бен не вздрагивая посмотрел в веселые голубы глаза щенка и тихо ему сказал:
А вот и хозяйка. Кто там?..
Пес навострил уши, но Чарли уже подошла и, кажется, даже ахнула от удивления.
С добрым утром, – отозвался Бен, как ни в чем не бывало. – Как тебе мой подарок? – он обернулся и, выпрямившись, притянул Чарли к себе и чмокнул в губы.
Правда, Шарлотту больше интересовал пес.
Надеюсь, это не войдет у нее в привычку.

Дополнительно:
- не берем роль на два дня
- желание играть и развивать персонажа с вас
- пинать с постами не буду, только не пропадайте
- кросспол не важен
- наличие скайпа/аське - желательно

+3

18

Fuck, i really need you, husband

CARLOS SOLIS

В паспорте ты значишься как Карлос Солис. В свои прекрасные 43 года, ты занимаешься развитием собственной инвестиционной компании, а еще я всегда считала что ты уж очень похож на Рикардо Антонио Чавира / Ricardo Antonio Chavira

http://i011.radikal.ru/1402/5c/55f34a6e2bb8.gif

часть вторая. или "Личность"

Говоря о характере Карлоса, нужно сказать, что он человек добрый, хоть и вспыльчивый. Гнев часто овладевает им, но он отходчивый и умеет прощать. Кроме того, он безумно любит свою семью, и ради их счастья и благополучия готов на все. Другое дело, что это все не всегда законно. в какие только авантюры не пускался Карлос, и что он только не совершал, но всему этому было одно объяснение, он любил свою семью, и старался ради них.

часть третья. или "Хроника"

Как считают многие - наша жизнь качели. И Карлос Солис испытал это на себе. То жизнь возвысит тебя до небес, то снова опустит на землю. Карлос начинал с нуля. У него не было ничего. Даже отца, который в один вечер исчез. Воспитывала Карлоса мать Хуанита. Чем только ему не приходилось заниматься в своей жизни, до встречи с японским бизнесменом Танакой, который помог Карлосу подняться. Примерно в тоже время, он встречает модель Габриэль и вскоре женится на ней. Их семейную жизнь нельзя было назвать спокойной. Измены Габриэль, затем непонятки с ребенком, затем уже измена Карлоса, и наконец развод. Карлос долго не мог устроить свою жизнь. Позже Габи подарила Карлосу двух малышек, которых Карлос просто обожает.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Ты полюбил меня с первого взгляда. ты готов бвл перечить собственной матери ради меня, делать все, что бы твоя красавица-жена была счастлива. Как и в любой семье, между нами были некоторые разногласия, мы даже разводились! Но судьба такова, что мы снова вместе: простили друг другу все измены, все тягости. Ты так же сильно любишь меня и наших дочек (у нас их две!).

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Полная решимости Алекс почти вприпрыжку бежала по улице и проклинала старого профессора, который уже не первую неделю никак не хочет принять у неё несколько раз перемонтированный клип, который он повесил на девушку в качестве домашней работы. Этого, чёрт бы его побрал, гениального режиссёра без особенного опыта в работе над настоящими фильмами, видете ли не устраивает построение кадров и, цитата "неупорядоченная их смена". А то, что она уже две недели пытается упорадочить их так, как это понравилось бы этому придирчивому идиоту, совершенно забыв об основной задумке и собственном режиссёрском видении, его не волнует. Господи, как же она была зла. Она начала понимать Майка Тайсона, потому что готова была отгрызть оба уха это вредному старику, который, кажется, просто глумился над девушкой.
Иногда ей даже казалось, что для того чтобы сдать, ей нужно будет предложить ему себя, но понимая, что эти отвратительные мысли - бред разгневанного неуравновешенного ребёнка Сашеньки, девушка отгоняла их от себя и продолжала ненавидеть преподавателя, не фантазируя. Как делала и сейчас, быстрым шагом минуя здания. На сегодня дел у неё не было, потому что опять любить себе мозг этим дурацким клипом она была не намеренна. Не долго думая, она решила, что ей необходима релаксация в виде чего-нибудь сладкого, а по пути так кстати оказался буфет.
Господи, если и здесь окажется какой-нибудь раздражитель для меня, я разобью его голову об стол, ну или как минимум залеплю пирожным в нос. Мягко, сладко, липко, приятно. Так и будет. - подумала она, открывая прозрачные двери и заранее оглядывая помещение в поисках кого-то или чего-то, что могло бы ещё сильнее испортить ей настроение. Хотя куда уже сильнее? К её счастью, таковых не нашлось, что удивительно, потому что закон подлости по отношению к Алекс действовал всегда безукоризненно точно. Но на сей раз всё случилось как раз-таки наоборот: в зале среди разнообразных студентов она заметила знакомое лицо, к тому же скучающее, что автоматически дало ей знак действовать.
- Только не говори мне, что ты кого-нибудь ждёшь, потому что если я сейчас кому-нибудь не выговорюсь, я сожру свои носки от злости. - напряжённо жестикулируя, она подсела за столик к Блэр. - И даже если ждёшь, вы должны будете послушать меня вместе. Я взрываюсь. Этот старый... кретин просто с ума сошёл, я уже раз семь переделывала его задание, а его постоянно что-то не устраивает. Может, ему денег дать? Потому что я совершенно не понимаю, что ему от меня ещё надо! - МакАдамс беспрерывно тараторила. - Нет, я серьёзно. Эд Вуд делал фильмы с одного дубля и с бюджетом в пять долларов. И, о боги, он прославился! - начиная успокаиваться, она вздохнула. - Да по сравнению с ним я бог кинематографа, а этого вредину всё ещё что-то не устраивает. - Александра провела рукой по лбу и щеке, окончательно усмерив свою злость. Как раз в этот момент к ним подошла официантка. - Дайте зелёный чай с жасмином. Это мне сейчас просто жизненно необходимо. - почти умоляюще посмотрев на официантку, МакАдамс, уже позабывшая, что хотела сладкого, наконец улыбнулась, а затем перевела взгляд на Блэр. - Прости, эмоции через край. Что ты здесь делаешь? - парампампам, наконец-то она удосужилась обратить внимание на кого-то кроме себя.

В КРАТЦЕ: мне нужен МУЖ. Прямо такой любящий мужик-безнесмен. У нас все шоколадно: у тебя бизнес, у меня бизнес и у нас две дочки. Мы оба мексиканцы из бедных семей, которые выбились в люди.
Внешность и имя не меняются.
Мне без разницы на кросспол, но желательно, что бы ты видел(а) хотя бы пару серий "отчаянных домохозяек".
Буду любить холить и лелеять, подгоню графики (нарисуем, наворуем!).
Жду Жду Жду!

Отредактировано Gabrielle Solis (2014-02-14 01:18:28)

+4

19

придержана до 25.02

Fuck, i really need you, моя первая любовь

Разрешаю брать имя ЭВА (Эванжелин), но, честно говоря, мне не принципиально

В загранпаспорте паспорте ты значишься как умная добрая девочка. В свои прекрасные 27, ты занимаешься преподаванием литературы в университете, а еще я всегда считал что ты уж очень похожа на симпатичную брюнетку.

???

часть вторая. или "Личность"

Пишу основные черты характера персонажа, который обязательно должны быть включены в ваш бэкап, без них никак:
*вежливая и воспитанная
*образованная и начитанная
*добрая, но не доверчивая
*ревнивая и легко ранимая
*талантливая и с хорошим чувством стиля
*эмоциональная и немного странная

часть третья. или "Хроника"

Данный персонаж необходим мне для обыгрывания флеша, историю которого излагаю ниже поэтапно. После окончания отыгрыша вы вольны идти свой дорогой, либо, если мы сойдёмся, пойдём своей линией дальше, встретимся снова, что-нибудь "замутим".

Акт первый - знакомство (уже почти отыгран)

Все акты отыгрываются в одной флеш теме (около девяти лет назад, Энж - 15 лет, Талиену - 20. По существующей сейчас анкете он старше её больше, чем на 5 лет, но это я исправлю. Так вот, акт первый - Энж каждый вторник и субботу посещает репетитора. Это взрослый дядька 35-40 лет, и ей кажется, что она всерьёз влюблена. Она обычно старается несколько дольше задержаться на доп.занятиях в его доме (а он холостяк), отчего часто опаздывает на послед.автобус до дома и добирается на попутках. В этот вечер она ловит машину Талиена - ему 20 - он недавно поступил в мед.академию, полон мечтаний работать в красном кресте, но со школы у него осталась ненависть к занудам и до сих пор он предпояитает порой шумную компанию умнлй книге. Поэтому и выглядит относительно соответствующе. Он сажает Энж и везёт к дому. По жороге девушка сама не своя - ей кажется, сегодня преподаватель уделил сегодня ей особенно много внимания, она во всём видит намёк на его возможные к ней чувства. Поэтому в сильно приподнятом настроении она щебечет как пташка, Талиен интересуется её занятиямм, она рассказывает, что это доп.по литературе и начинает расписывать о том, как здорово в поэзии отражены чувства. Особенно как прекрасно пишут о поцелуях, какое это невероятное действо и тралала. Талиен довольно спокойно слушает её, особенно сильно не раздражаясь. Он предпочитает клмпании несколько менее вохвышенные и не такие говорливые, иногда отпускает колкие шутки вслед всяких упомянутых авторов. На что Энж в итоге говорит, что наверняка и в поэзии и в поцедуях он ничего не понимает. Между этим делом завязывается спор о том, какой поцелуй лучще - долгожданный и чувственный или внезапный и страстный. Вьитоге уже у подъезда к дому Энж Талиен целует её. Не смотря на вялый протест, девушка проявляет интерес к поцелую, но довольно резко реагирует на спонтанную ласку со стороны Талиена, когда он начинает ласкать её груд . С бранью она вылетает из машины, тут же из дома выходит её отец, ждавший её. Между ним и Талиеном происходит короткая словесная перепалка, в которой Фрост обещает "оторвать засранцу башку" если он ещё хоть раз дотронется до его дочери. Талиен уезжает. Акт первый окончен.

Акт второй -повторение

Сам того не сознавая, Талиен каждый вечер проезжает в то же время в том же месте, где встретил Энж. Наконец через пару недель ему улыбается удача, она вновь ловит попутку. Они ведут некоторое время диалог, Талиен пытается доказать, чоо нияего в прошлый раз опасного не замышлял, просит прощения и уговаривает Энж ехать с ним. Она же поддаётся, но не сразу, сильно расстроена - её преподаватель сооющил о том, что переезжает в др.город к своей невесте. Сердце юной Энж разбито. В машине пара вновь ведёт диалог - Энж рассказывает о своей беде. Талиен пытается утешить её, но несмотря на это у них вновь выходит спор - Талиен утверждает, что чувства Энж к учителю лишь плод литературно-романтической фантазии, она же считает иначе и оскорбляется таким отношением к её горю. У подъезда к дому Энж выскакивает из машины, попутно говоря Талиену пару нелицеприятных слов. На что он, догоняя её.у.двери дома, сообщает, что так за доброту не расплачиваются и он вновь целует её. Когда через пару мгновений Энж прихожит в себя, она слышит его голос, который сообщает о том, что она сможет его найти, как только выбросит из своей головы всю чепуху про своего учителя. Они молча расстаются.

Акт третий

Акт третий - по прошествию четырёх месяцев - сцена в доме Трота. Энж заплаканная приходит к нему, сообщая, что снова поссорилась с отцом и хочет уйти из дома. Они поругались из-за того, что отец вновь начал промывать ей мозги о том, что она не должна встречаться с Талиеном. Много чего нехорошего о нём и отношения между ними плохие, если не сказать что совсем ужасные. Пара обсуждает услышанный случайно Талией разговор её отца с некой женщиной, по обращению она выяснила, что это мать Талиена. Так же поняла из разговора, что прежде между её отцом и его матерью был роман, на тот момент оба были достаточно юны, примерно их возраста. Роман хакончился крайне неудачно, с тех пор они старались избегать друг друга. Талиен проявляет несвойственную ему теплоту и заботу к Энж, пытаясь утешить её. Как итог, в этот вечер приходит конец их платоническим отношениям. Полагаю, Талиен будет у неё первым? Затем Трота успокаивает девушку и отвозит домой. Конец.

Акт четвёртый - расставание

Акт четвёртый - расставание. Прошло ещё полгода. Лето. Трота ждёт Энж у здания главногго суда, чтобы вместе с ней узнать о правилах подачи заявления о браке. Девушка несовершеннолетняя и её отец точно не даст согласия, однако оба были настроены серьёзно. Энж приезжает, по её лицу видно, что что-то произошло. Вместо того, чтобы идти с Талиеном в суд (или где это всё у них в Австралии происходит), она просит дать ей его телефон. На заставке его тел их общее фото. С размаха она бьёт телефон об асфальт, заявляя, что она в курсе, что он зарабатывает снимаясь в порно. Ей показал один из роликов её друг. Оба в бешенстве - Талиен о того, что она смотрела порнл с каким -то посторонним парнем и ткк отзывается о его работе, Энж - от его обмана и того, что он спит с другими. В её голове не укладывается, как это можно назвать искуством или работой. Разрывая отношения между ними, она уезжает. Конец.акта на этом.

Акт пятый - окончательный

И собственно последний - пятый акт - это три звонка. Первый - через 2 недели после расставания - Энж звонит Талиену под предлогом вернуть её вещи, оставленные у него. Происходит небольшой диалог в течении которого они не приходят к взаимопониманию. Талиен говортт, что ей придётся смириться с тем, как он ведёт свою жизнь. Энж клонит свою линию. Опи ругаются и прерывают разговор. Второй звонок от Талиена - всего в три поста:первый он звонит, но Энж не снимает трубку. Второй пост: она видит его пропущенный, но не перезванивает, ожидая повторного звонка. Третий пост: он ждёт её перезвона, но не дожидаясь стирает номер. Последний звонок - через два с плловигой года. Энж звонит ему со студ вечеринки, где она немного подвыпившая находит его старый номер в телефоне. Они говорят о том, как живут, отч асти привирая. Связь обрывается в середине разговора, но никто из них больше не перезванивает.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Отношения любовные. Всё более подробно - выше, в описании игры.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост

Из уже начатой игры мой последний пост:

Эта шепчущая овечка в миг превратилась в воющую фурию. Вот что значит совать свой нос в чужие дела. Талиен тысячу раз пожалел, что рядом с ним не переодетый в бабушку Том Круз, а влюблённая студентка. Честное слово, откуда столько враждебности в ответ на хороший совет? Малышка не знает от чего отказывается. Хотя, собственно, ничего, кроме собственного жизненного опыта Трота ей не предлагал, так что и оскорбляться нечему. Смешно, не будь оно так грустно. Печальный каламбур.
- Слушай, успокойся ладно? - сказал Талиен возможно чуть резче, чем следовало. - Я верю, он просто потрясающий этот твой литератор. А на счёт Диккенса и Фицджеральда подкол не засчитан! Том он и в Африке том. И чего мне там не познать и не понять - такое же моё дело, как твоё дело каждый вечер сидеть со своим литератором, вздыхая и томно закатывая на него глаза, - Талиен не хотел быть на столько грубым, но эта соплявка его достала. Разошлась не на шутку и его завела. То есть вывела, вывела из себя. Ясно признавая его не только бесчувственным сухарём, но и непроходимым тупицей. За что, спрашивается, все эти оскорбления? За несколько правдивых слов?
- Всегда так люди реагируют на правду? - озвучил Талиен свои мысли вслух, выжимая последние крупицы скорости из двигателя. - И уж если я чего-то не узнаю, то по крайней мере не то, как это здорово целовать первую встречную девчонку только потому, что у неё нет скобок на зубах и татуировка на копчике. И она не против. Я не буду ждать целую вечность и проводить кучу каких-то левых занятий, чтобы сказать ей, какая она классная и что мне хочется быть с ней. А не вешать лапшу на уши про немецких занудных философов.  Если мужчина хочет чтобы женщина была его, он не ждёт,   он целует её.
Машина последний раз свернула вправо, последнее препятствие было преодолено, как и последние несколько метров до подъезда к сто тридцать четвертому дому. Здесь всё было так прилично, так чисто и правильно, что Талиена затошнило. Почти как в родительских голубокровных хоромах. А его родители - известные придурки, все это знали, жаль не говорили им в лицо. Вот бы старые зануды удивились, узнав, что добрая половина всех знакомых считает их заносчивыми тупицами.
Нельзя было, конечно, не отметить, что райончик был благополучный. Что нельзя сказать о людях живущих здесь. Талиен повернулся к своей разъярённой спутнице. Она всё пыхтела и отдувалась на сидении, превращая его тёплый свитер в совершенный круг шерстяной мести. Как взбесившаяся кошка. Трота с трудом подавил рвущийся наружу смех, опасаясь реакции, которую тот мог вызвать. Уже готовый был идти на примирение и получать свои благодарственные лавры, он заметил, как девица протягивает ему двадцать баксов. ХУК! хук-хук! - пропустил он пару-тройку раз. Чуть не задохнулся от возмущения. Наняла как извозчика, окрестила идиотом и с гордо вздёрнутым носом уже навострилась уплыть под крышу своего уютного домика..
Талиен, не сильно соображая, что вытворяет, схватил её за ладонь, которая сжимала бумажку. Собираясь вернуть её вместе с рукой (возможно оторванной) обратно хозяйке, он вдруг затормозил. Со скрипом проехали мимо главных отделений его головного мозга следующие мысли: "Никогда.. поцелуи.. не твоё дело.. Диккенс.. Фитцджеральд.. ", и снова "поцелуй.. поцелуй.. поцелуй.. .. Поцелуй, подснежник ранний..". Он резко дёрнул девушку к себе, отрывая её от сидения и второй рукой прихватывая за талию. Она даже не успела вздрогнуть. Только лёгкое "ах", и он впился в её губы таким яростным, таким жарким поцелуем, что стёкла в машине мигом запотели. А на улице плюс семнадцать.
Маленькая гадина, - только и успел подумать он, прежде чем её осторожный и любопытный язык скользнул по его губам. Что-то в голове гулко БАБАХнуло, навеки оглушив, и дальше Талиен действовал по наитию. Сплетал их губы и языки в такие невероятные узоры, китайские, кельтские и до сей поры неизвестные человечеству узлы, что забывал про воздух, и небо, и звёзды, и весь мир. Руками он держал и ласкал её тело. Она была такой маленькой, такой хрупкой, но ладони скользили по атласной рубашке как по гладкой поверхности. Ладонь на плече, на спине, на талии, извиваясь прошлась по животу и медленно поднялась к груди, прижатой к его грудной клетке и упрямо вздымающейся. Он знакомым движением пальцев обвил упругий овал.
И тут что-то вздрогнуло, выключилось в ней. Секунду или две девушка ещё не открывала глаз, скорее из страха, нежели удовольствия. Но когда Талиен увидел её расширенные зрачки, понял, что этот жест добрый воли был, хоть и не безвкусным, но последним."

+3

20

Fuck, i really need you, my uncle

АБРАКАДАБРА

В паспорте ты значишься как абракадабра. В свои прекрасные 34 года, ты занимаешься чем хочешь, а еще я всегда считала что ты уж очень похож на Эмиля Хегле Свендсена | Emil Hegle Svendsen

http://s9.uploads.ru/znpcX.gif
♪ John Newman – Love Me Again

часть вторая. или "Личность"

Полная противоположность моего отца. Ты взбалмошный, независимый, этакий анархист и белая ворона в семье изнеженных аристократов. Гнёшь свою линию и упрямо следуешь за своими принципами, не слушаешь мнения других людей, а если и слушаешь, то с великим одолжением.
Рос в обеспеченной семье, всегда получал то, что хотел, и теперь жалеешь об этом, считая, что лучше нуждался в чём-либо, чем вырос таким избалованным. В отличие от старшего брата (старше тебя на 16 лет), ты никогда не понимал всех этих званых ужинов, нрав богачей и деловые костюмы, жавшие со всех сторон. Ты всегда предпочитал спорт, хотя лет так в 17 безбожно много курил. Нашёл в себе силы, бросил, а пристрастие к спорту осталось до сих пор.
Тебе всегда нужно быть в движении, девать неуёмную энергию и общаться с людьми. Очень коммуникабелен, любишь заводить новые знакомства и ценишь общество прекрасных дам. Чувствует себя уверенно в любой компании, обладает нехилым чувством юмора, запросто может помахать кулаками, не любишь долго трепать языком. Несмотря на это, с тобой очень уютно, особенно тем, кто уже смог расположить к себе. Ты можешь выслушать, понять. Возможно, не дашь адекватный и ценный совет, но развеселишь и поддержишь, что уже немало важно.
Долгое время я о тебе ничего не знала, как и моя старшая сестра.

часть третья. или "Хроника"

Рос в Канберре с матерью и её молодым ухажёром, так и не ставшим настоящим отцом. Узнав опро родного отца и старшего брата, долго уговаривал мать приехать в Сидней, но та быстро обрубила твои желания наладить контакт и вообще познакомиться с ними. Учился на стабильное "хорошо", получил высшее образование, не без помощи влиятельной матери. После разъезжал по странам - Испания, Франция, Италия... Нигде не мог остаться подольше, не мог найти себе место. Вернулся в Австралию и переехал в Сидней, решив попытать счастье на Родине, пускай и не в родном городе. Без труда нашёл своего родного брата и разузнал про меня, теперь пускаешь корни в Сиднее и очень рад тому, что воссоединился хотя бы с частью своей семьи.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Отец нам ничего про тебя не рассказывал, я и думать не смела, что у меня есть такой крутой дядя, как ты. В нашей жизни ты появился внезапно, но очень кстати. Мой муж, получив травму после свадебного путешествия, находится в коме. Мне сочувствуют, переживают, как бы я чего не сделала, а я жду вердикта врачей, ночую в больнице, не нахожу себе места,  и именно твои советы не выбивают меня из колеи. Я не обижалась на то, что тебя не было в моей жизни, ты влился в неё эффектно и неожиданно, сначала я и вовсе не поверила, что у моего отца есть младший брат.
Твоя пылкость и неугомонность порой донимают меня и утомляют, но я очень рада, что ты объявился.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Шарлотта не помнила, как ей удалось уснуть, но сон был крепок настолько, что она не почувствовала, как тёплое тело Бенджамина, к которому она пригрелась, уже покинуло кровать. Девушка, завернувшись в одеяло, словно в кокон, отвернулась от той половины, где спал мужчина, и не почувствовав сопротивления,  разлепила сонные глаза.
Рука, выскользнувшая из-под одеяла, прошлась по соседней подушке, а затем Лотте полностью повернулась на другой бок, тихо засопев, прерывая желание зевнуть. Сладко потянувшись, Лестер ещё несколько минут пролежала в постели, глядя в потолок.
- Беен… - негромко и лениво протянула брюнетка, тут же зажмурившись и снова потянувшись. Когда в ответ последовала тишина, Чарли от безысходности уткнулась носом в подушку. Видимо, сегодня ей не светит кофе в постель.
Однако теперь спать не особо то и хотелось, тем более днём ей нужно было отлучиться в конный клуб. Даже в выходной берейторам не дают отдохнуть, а уж тем более, когда вот-вот прибудет коневоз с новыми копытными жителями Сиднея.
Нужно было помочь ветеринарам в осмотре, приготовить денники, которыми, вообще, должны заниматься конюхи, но наплыв работы был огромен, поэтому тренера были вовлечены в это дело.
Возможно, придётся поделить лошадей между рабочим персоналом, чтобы успеть размять всех животных, а так же распределить по секторам, чтобы знать, за кем закреплены те или иные лошади, ведь некоторым не было ещё и трёх лет, а к молодняку нужен совершенно другой подход.
Откинув прочь все мысли о работе, которая, впрочем, приносила одно удовольствие, кроме тех дней, когда творилась суматоха, Лотте приподнялась на локтях и села, скрестив ноги в позу лотос. Она выудила мобильник из-под подушки и заглянула в календарь, чтобы убедиться, что никаких других планов на сегодня у неё не было.
Брюнетка встала, сунув ноги в домашние тапки, и аккуратно поправила одеяло. Не удержавшись, она зевнула, прикрыв рот ладонью, и вышла из спальни, лениво спускаясь вниз по лестнице, вернее, еле съезжая со ступенек и крепко держась рукой за перила, чтобы не шлёпнуться.
Лестер доползла до ванной, с полу прищуренным взглядом рассматривая в зеркале своё отражение. Волосы больше походили на взрыв на макаронной фабрике.
Девушка включила прохладную воду в душе, чтобы окончательно прийти в себя. Она возилась в ванной ещё минут двадцать, приводя себя в порядок.
После этого ушло столько же времени на переодевание и сушку волос. Хорошо, что была не копна Рапунцель, так что, волосы легко поддавались фену и расчёске. Последним штрихом стал туго завязанный хвост.
Шарлотта вышла из ванной, и, услышав непонятный шум из гостиной, направилась туда, поначалу вообще думая, что Бенджамина вызвал на работу отец, и в доме она осталась одна.
- Доброе утро, - бодро произнесла брюнетка, осведомляя мужчину о своём появлении ещё до того, как дошла до комнаты.
Бен сидел на полу спиной к двери, с кем-то разговаривал и, кажется, играл. Чарли склонила голову на бок, подходя к нему, и положила руку на плечо, сначала не веря своим глазам. Около мужчины сидел голубоглазый щенок породы хаски.

Непопулярная внешность? Я вам больше скажу - Эмиля нет ни на одной ролевой хд Делайте из него хоть биатлониста, честно слово) Имя, профессия, большая часть био и характера на ваше усмотрение) Если вы любите и смотрите биатлон, вы должны понять мою любовь к этому шикарному мужчине))

Эмиль с:

http://s8.uploads.ru/t/HWZpd.jpg
http://s8.uploads.ru/t/nBGKu.jpg
http://s8.uploads.ru/t/SVMrI.jpg
http://s8.uploads.ru/t/b2EYy.jpg
http://s8.uploads.ru/t/KF3Wk.jpg
http://s8.uploads.ru/t/GEbhO.jpg
http://s8.uploads.ru/t/OSkg3.jpg

Fuck, i really need you, father.

DAMIAN LESTER

В паспорте ты значишься как Дэмьен Нил Лестер. В свои прекрасные 50 лет, ты успешный банкир и крупный акционер, а еще я всегда считала, что ты уж очень похож на Mads Mikkelsen | Мадс Миккельсен

http://s7.uploads.ru/RAaQ2.jpg
30stm – hurricane

часть вторая. или "Личность"

Я вижу тебя в меру суровым, серьёзным, не терпящим телячьих нежностей мужчиной. Отличным психологом, разбирающимся в людях и весьма обаятельным для молодых пассий моего возраста, которыми ты, кстати, не брезгуешь. Ты отлично разбираешься в дорогом алкоголе и кухне разных народов мира, в своём роде, гурман. Коллеги тебя уважают и по-своему боятся. Ещё бы, стальной, прожигающий взгляд и лёгкая ухмылка на лице, ничуть не испорченном возрастом и абсолютная невозмутимость. Тебя трудно смутить, на всё имеются колкие ответы, которыми ты можешь быстро заткнуть нежелательного собеседника. Ты ценитель прекрасного - искусства, кулинарии, женщин. Часто посещаешь театры, любишь выбираться в свет, хотя и дома чувствуешь себя уютно. Любишь точность и не ценишь неуверенность, частенько не прощаешь ошибок и редко даёшь людям второй шанс. Твои друзья - это люди, проверенные временем и разделяющие твои интересы. С ними тебе легко и хорошо, ведь они ни в коем случае не собутыльники, с которыми можно посмотреть футбол, закинув ноги на стол и бессвязно молоть языком по поводу того, что все бабы - стервы и жизнь полное ... Ну вы поняли.

часть третья. или "Хроника"

Ты родился и вырос в Сиднее, получил прекрасное высшее образование. Мать свою ты не помнишь, она бросила отца, когда тебе исполнилось 2 года и в глубине души, ты до сих пор обижен, потому что считаешь, что семья - это святое. Отец был влиятельным человеком и уважаемым банкиром, и тебе было уготовано унаследовать всё это. Вырос ты сообразительным и умным, научился манипулировать людьми ещё будучи студентом. Настолько хорошо разбирался в психологии, что проблем с выбором профессии не стало. Ты стал влиятельным человеком, обзавёлся хорошими связями в разных сферах жизни (вплоть до криминальных) и стал известной личностью. В 24 года ты впервые женился. Брак продлился около трёх лет, и он был построен на взаимовыгодных условиях, но никак не на любви, к тому же, возраст давал знать. Зато у тебя родились мы с сестрой. Твои последующие жёны меня не волновали (что странно), зато их интересовало только твой весьма толстый кошелёк. Кстати, жён было 3 или 4... Я уже и сама не помню. Позже, для достойного ведения бизнеса, ты решил совместить его со своим близким другом. Ключом сделки стала женитьба его сына на мне. Тебе нелегко дался этот выбор, но я и по сей день благодарна.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

А между мною и тобой прекрасные, доверительные отношения. Я - единственная, кто по-настоящему дорог тебе и близок (не считая твоей старшей дочери). Ты до сих пор вдалбливаешь в меня науку жизни и пытаешься бережно оберегать, несмотря на то, что мне далеко не 10 лет и я замужем по твоей же милости. Я люблю тебя, и между тобой и матерью выбрала бы тебя, да. В детстве ты гонял от меня парней, а сейчас терпишь мои нюни чуть ли не каждый день. Я люблю сидеть у тебя дома, хотя сама живу отдельно. Ценю твою кухню, могу выговориться и быть понятой. Ты даёшь мне ценные советы, понимаешь и порой удивляешься, насколько я гнусь под чужое мнение. Ты уважаешь моего мужа, собственно, только поэтому согласится выдать меня за него. Я злилась, кричала, но ты не отступился. Теперь мы все счастливы, спасибо, что настоял на своём.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Что самое главное, при переезде в другой город? Жильё? Ну это само собой. Работа? Именно. Нужно показать себя с лучшей стороны, ведь работодатели смотрят не только на внешность. Особенно, когда дело идёт о медицине. Связать себя с этой наукой Ада мечтала со школьной скамьи, и вот теперь, она была одобрена на должность хирурга! Один далёкий друг как-то сказал, «Ад, не трать нервы на такую сложную работу, это не для тебя. Там же кровь, мясо, кости, зачем тебе это? Врачи же все болячки на себя берут!». Но, после того, как она окончила медицинский университет и прошла интернатуру, в неё поверили. И не зря, видимо.
Сейчас Ада вышла из административного здания клиники и натянула пёстрые вязаные варежки. Выдохнув воздух в шарф, чтобы хоть как-то согреться, она пошла в сторону ближайшей кафешки, медленно ступая по мёрзлому асфальту. Да уж, это не кабинет в Хоуп, где батареи работают на полную катушку. Пару раз она чуть не упала, когда отвлекалась на прохожих, среди которых Ада была белой вороной. Как на подбор чёрные и тёмно-серые куртки и шубы, мрачные, недоброжелательные лица, укутанные по нос в блёклых шарфах. Только дети, разодетые в яркие цвета были счастливы. Они кидались снежками, тут же отряхивали перчатки и снова в бой. Раскатывали небольшие дорожки, падали, смеялись, поднимались и так по нескольку раз. Хорошо было бы вернуться в счастливое, беззаботное детство.
Сапоги, наподобие валенок, не справлялись с поставленной задачей – оберегать ноги хозяйки от лишних телодвижений и нервов, но Ада успешно держалась на ногах, стараясь выбирать самые нескользкие участки дороги.
Около кафе была припаркована целая тьма машин. Причём, стояли они как на положенном месте, так и прямо под знаками, что этого делать нельзя. Что ж, соблазн погреться в уютном зале был слишком велик. Вот только девушка стала сомневаться, что там найдётся свободный столик.
Рыжеволосая стянула перчатки и вошла внутрь. Ах, сколько же народу! С чего бы это? Сегодня какой-то праздник?
Ада что-то пробурчала про себя и принялась разглядывать столики, медленно подходя к очереди. Она предпочла остаться в одежде, тем более, пока она не отогрелась. Очередь медленно продвигалась, и девушка заметила освободившийся столик. В углу, около большого окна. Что ж, это лучше, чем ничего. Столик был на двоих, так что, вряд ли к ней кто-то подсел бы, если заметить, что все сидели небольшими компаниями.
И вот, когда между долгожданной кассой и ею был всего один человек, Ада еле слышно фыркнула, неохотно сняв с себя шапку. Поправив рыжие пряди волос, она уставилась на мужчину в возрасте, который выбирал что-то для своей спутницы. Дама уже сидела за столиком, терпеливо ожидая. С помощью официантки он всё же сделал заказ и, наконец, освободил кассу.
- Доброе утро, - улыбчиво проговорила девушка, дождавшись свою очередь. За кассой стояла женщина лет 30, но это не имеет никакого значения, главное сделать заказ.
- Капучино и… марципан, - Ада расплатилась и отошла, чтобы забрать заказ и при этом не мешая другим людям. Взяв поднос, она положила на него чашку с кофе, конфету и поспешила занять своё место, пока это не сделал кто-то ещё. Повесив сумку на спинку стула, девушка сняла с себя драповое клетчатое пальто и накинула сверху, сунув шапку в рукав.
Пододвинув стул ближе к столику, рыжая слегка обхватила чашку замёрзшими руками. И хотя в кафе было достаточно тепло, Ада слишком быстро мёрзла и долго отогревалась. И как только она пригубила кофе, к столику подошёл незнакомый мужчина.
- Я не помешаю? – Кажется, он не стал ждать ответа и начал расстёгивать зимнюю куртку, поставив свой кофе на стол. Девушка приподняла бровь и подпёрла щёку согнутой рукой.
- Ужасная погода и ужасные очереди. Все сразу стали кофеманами! Но это же Портленд... здесь все такие, – Он делился с Адой впечатлениями, словно старый и добрый знакомый. Это хорошо, когда человек такой общительный, но, рыжая была, мягко сказать, удивлена.
Ада молчала, ожидая, пока незнакомец, наконец, сядет.
- Я Мэтт, - с улыбкой сказал он, протянув руку.
Девушка еле сдержала улыбку, протянув руку навстречу и поздоровавшись.
- Меня зовут Ада, рада знакомству. А погода действительно ужасна. Сложилось впечатление, что «Мулен Руж» - единственное кафе в Портленде, - девушка решила поддержать беседу, тем более, что она никуда не спешила и была рада новым знакомствам, пусть и таким неожиданным.

большой такой бонус

http://s6.uploads.ru/t/4PChn.gif
http://s7.uploads.ru/t/Okytl.gif
http://s7.uploads.ru/t/5BFKT.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vTFVI.jpg
http://s6.uploads.ru/t/tHvpG.jpg
http://cs606616.vk.me/v606616351/a9f/_1YBUQtyCUw.jpg
http://cs614921.vk.me/v614921332/5b8f/t5Jr23gJ1VA.jpg
 

Я очень-очень жду тебя, папуля;) Если ты смотрел(а) сериал Ганнибал, то ты узнаешь главного героя - др. Ганнибала Лектора. Уберём тягу к убийствам, каннибализм и вот он - идеальный Дэмьен Лестер.

+5


Вы здесь » Sydney's Dream: crazy vacation » Freebie » action: нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно