Sydney's Dream: crazy vacation

Объявление











«Не думай глупости, Каролина. Итан мертв.. Три года как. Аврора бы сказала, что мне пора провериться у психотерапевта. Просто.. я по нему скучаю, вот и всё..», - вздохнула Каро, смотря на то, как маленькая и упрямая копия Итана съезжает с горки. – Сэт, осторожнее! – крикнула Каролина, в очередной раз, поражаясь смелости и упорству их сына.
читать дальше




ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ВОЗРОДИТЬ ИЛИ СОЗДАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС К ВЕСПЕРЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sydney's Dream: crazy vacation » Hallway » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Fuck, I want to be someone's bro, friend ( пишем здесь нужное)

ЗДЕСЬ ПРОПИСЫВАЕМ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. КАПСОМ

В загранпаспорте ( для туристов)/паспорте ( для местных) я значусь как полное имя. В свои прекрасные возраст, я занимаюсь название профессии, а еще я всегда считал(-а), что уж очень похож(-а) на имя знаменитости на русс/англ

http://i3.imageban.ru/out/2014/01/12/091aa80341b7fadb394a4e09dbe0a040.png
♪ название трека подходящие под характер персонажа

часть вторая. или "Личность"

Тут расписываем характер персонажа. создайте живого персонажа, как в настоящем мире, чтобы у него были свои противоречия, недостатки и достоинства.

часть третья. или "Хроника"

Тут расписываем вырезки из биографии героя, не забудьте упомянуть все его самые важные деяния, возможно, то, что оказало большое влияние не только на судьбу, но и на характер, основные вехи.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Здесь же указываете какие отношения хотели бы иметь с кем-то из игроков.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

сюда вставляем пробный пост

шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#00b597]
[align=center][font=Arial Black][color=#ffffff][size=16]Fuck, I want to be someone's bro, friend ( пишем здесь нужное)[/size][/color][/font][/align]

[/td][td width=250px bgcolor=#0096b2 height=50px][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]ЗДЕСЬ ПРОПИСЫВАЕМ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. КАПСОМ[/color][/size][/font][/b][/align][/td]

[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#00b597][/td]
[td]
В загранпаспорте ( для туристов)/паспорте ( для местных) я значусь как [b]полное имя[/b]. В свои прекрасные [b]возраст[/b], я занимаюсь [b]название профессии[/b], а еще я всегда считал(-а), что уж очень похож(-а) на [b]имя знаменитости на русс/англ[/b]
[/td]
[td width=2% bgcolor=#00b597][/td]
[td][align=center][img]http://i3.imageban.ru/out/2014/01/12/091aa80341b7fadb394a4e09dbe0a040.png[/img]
♪ название трека подходящие под характер персонажа[/align][/td][td width=2% bgcolor=#00b597][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#0096b2][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]часть вторая. или "Личность"[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]Тут расписываем характер персонажа. создайте живого персонажа, как в настоящем мире, чтобы у него были свои противоречия, недостатки и достоинства. [/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#00b597][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]часть третья. или "Хроника"[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]Тут расписываем вырезки из биографии героя, не забудьте упомянуть все его самые важные деяния, возможно, то, что оказало большое влияние не только на судьбу, но и на характер, основные вехи. [/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#0096b2][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]часть четвертая. или "Взаимоотношения "[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]Здесь же указываете какие отношения хотели бы иметь с кем-то из игроков.[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#00b597][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]часть пятая. или "В завершение "[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify][spoiler="Пробный пост для оценки моих навыков"]сюда вставляем пробный пост[/spoiler][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Fuck, I want to be someone's подругой, врагомбэст фрэнд форэвэ

ANASTASIA ALEXIS BARNES

В паспорте я значусь как Анастейша Алексис Барнс. В свои прекрасные 23-25, я занимаюсь журналистикой, а еще я всегда считала, что уж очень похожа на Меган Фокс


♪ The Big, Big Bang

часть вторая. или "Личность"

- не стерва и не ангел, что-то среднее, все зависит от ситуации. нельзя сказать влияния какой стороны больше.
- заводной энерджайзер, для которого не существует рамок. сотворить что-то этакое, да запросто.
- девушка жизни не мыслит без драйва и адреналина. ничто не сможет дать ей столько энергии, сколько дает дорога. барнс - самый увлеченный стритрейсер.
- очень эмоциональная. девушка не всегда может управлять своими эмоциями, из-за чего часто возникают конфликты.
- попасть в неприятности? да запросто, без них не обходится ни один день. а если к всему этому добавить и ее любовь к гонкам, то масштабы вселенных катастроф велики.
- ревнива. ох, как красиво она ревнует и как тихо изводит не нужных ей конкуренток. но никогда, никогда, сама, да еще и первой не признается в своих чувствах. хотя бывали случаи, случалось ей напиться, вот тогда и тянет нашу девушку на откровения, благо все воспоминания почивают, как только голова трезвеет.
- веселая, с ней легко найти общий язык. немного болтлива, если кто-то заденет ее любимую тему, все, считайте, что он пропал. остановить в такие минуты невозможно. все кто ее знают, не раз говорили, что она создана для своей профессии. заболтает насмерть.
- девушка очень упряма. она до потери пульса будет доказывать свою точку зрения.
- азартна и рискованна, может с легкостью согласится на необдуманные решения.
- самое важное для нее - близкие люди и друзья. ради них она готова на все, даже примчатся неизвестно куда посреди ночи.

часть третья. или "Хроника"

Шкаф со своими скелетами
Мне страшно, не знаю даже чего боюсь больше. Эта тайна выедает изнутри, что же, она когда-нибудь откроется, но это будет не скоро. Я сделаю все, что бы сохранить ее. Ведь даже боюсь представить, что потом будет. Хотя, кто-то и посчитает, что тут нет ничего особенного, но для меня это многое значит. Три года назад, с компанией малознакомых мне людей я впервые попробовала наркотики, что ж, могу сказать мне повезло, от этой гадости избавилась быстро. У меня не было зависимости нет, но в те двое суток, что находилась под кайфом, я лишилась девственности, до сих пор не могу вспомнить того, кто это был. Из, того дома меня забрала верная подруга Вики. Именно у нее я провела следующую неделю, после которой и выяснилось, что ношу под сердцем ребенка. Мне было страшно, до одури. Я не хотела дитя, мне было только восемнадцать. И вот тут я сдалась. Сколько таблеток я тогда выпила, не помню, но много. Может я и хотела жить, но тогда видела лишь один выход. Для меня это был позор. И снова меня спасла Вики. Она обнаружила меня дома, и она же вызвала скорую. Ребенка спасти не удалось и тогда мне было на это все равно. Только сейчас я понимаю, какой ужас совершила, но уже поздно. Времени назад не вернуть
История
- Барнс родилась в семье известных людей, у которых уже были дети.
- Сидней хоть и является родным городом для семьи, но через год после рождения младшей дочери, семейство переезжает в Лондон, где и живет до пятнадцатилетия Сэм. Единственный кто не вернулся обратно, был Адам, который остался дальше учится, а позже и работать.
- В Лондоне у девушки осталась лучшая подруга, к которой она ездит летом, пользуясь квартирой брата и выводя того из себя.
- На шестнадцатилетие получила от родителей машину и буквально на следующий день припарковала ее в "зад" директорской машины.
- В конце 10 класса попала в аварию, после которой остался шрам на спине.
- Закончив школу с отличием, пошла учиться в давно выбранном университете.
- Журналистикой Настя увлеклась еще в старших классах. Она любила сочинять, любила записывать различные факты, а дома придумывала как бы подать их окружающим.
- На втором курсе устроилась журналисткой в журнал.
- На первой работе проработала буквально неделю. Не сумев сдержать своей натуры, нагрубила главному редактору, после чего ее со скандалом выгнали.
- Неделю не появлялась ни дома, ни в университете. Пропадала с малознакомыми ей личностями, где и попробовала наркотики. Ей повезло, зависимость не проявилась и девушка, спокойно живет без дозы.
- После эпохального возвращения домой, узнала о своей беременности. Не желая иметь в двадцать лет ребенка, от неизвестного -типа, наглоталась таблеток. Анастейшу нашла подруга, которая и вызвала врачей. Ребенка спасти не удалось.
- Сейчас девушка учится на 5 курсе и бегает по заданиям университета для диплома и практики.
- Девушка принимает участие в нелегальных гонках. Выигрыш в которых и являются ее основным заработком.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

выясним с игроком, если меня кто-то к себе возьмет

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Черт, черт, черт, сегодня явно не мой день. Сломать кофеварку, перелить кое-как сваренный кофе на ноутбук и раздолбать несчастный об стенку от бессилия, в этом вся я. Бедные мои родственники уже устали снабжать меня средствами, но кинуть любимую дочурку и сестренку на произвол судьбы совесть не позволяет. И я ей нереально благодарна. Пусть эта дама и не обитает в моей душе или ей уже попросту плевать, что творит подопечная. Зная себя, тоже наплевала бы, а еще и фигу показала. К чему это я, а к тому, что мое второе имя «ходячая катастрофа». Как еще жива остаюсь, со своими то пристрастиями к гонкам, ума не приложу. Видать и на том свете меня не особо то и ждут. Боятся количества проблем, скорее всего. А я что, я чистый ангел и золотце, когда сплю или клянчу очередную суму у братишки. Ему же ничего не остается, как выслать мне требуемое. Своя шкура дорога, с меня станется приехать и устроить райскую жизнь. Было дело как-то, всю малину несчастному обломала, ни одна баба в доме дольше минуты не задерживалась. Как вспомню то, с какими лицами уходили эти охотницы за кошельками, ыыы, мне плохо. Таких скандалов, такой вспышки ревности, на моей памяти, не устраивала еще никому. Помчавшись с недельку и поняв, что проще будет дать мне желаемого и отпустить с чистой совесть, братик таки выделил мне денежек. А я не будь дурой, втюхала их в свою красотку. О ней я могу говорить часами, что поделать, такая вот у меня нездоровая страсть к машине. Говорят парни самые чистоплюи и ни одной царапинки что бы ни было. Могу сказать с уверенностью в сто процентов, переплюну любого. Один косой взгляд в сторону «мандаринки», люблю я цитрусовые, да и машина то оранжевая, и все, хана человеку. Ну да ладно, что-то отвлеклась от темы сегодняшнего вечера, а вернее уже ночи. Сегодня просто феноменальная гонка, нет, даже не так, МИРОВАЯ гонка. Наконец-то я оставлю с носом неких зазнавшихся личностей. Достали, честное слово…о, а вот и сообщение. Радость и нетерпение, бурная смесь, как я не забыла запереть квартиру, даже не знаю. А не забыла ли? Фух, нет, даже проверить сходила. Оп стоп, а вот это уже интересно. Как я успела затормозить и скрыться в тени деревьев, отдельная история, но меня даже не заметили, а вот обзор и слышимость были прекрасны для моей скромной особы. Возле моей красавицы, ох, чувствую, этот козел немало царапин оставил, крутился какой-то парень. Наружности красивой, но это мало меня заботило в данный момент, явно не профессионал, а иначе не стоял бы как пришибленный возле открытой двери и не советовался бы по телефону. Да, я не спорю, тачка навороченная и всяких штучек, дрючек, проводков в ней до хрена и больше, но для профи они не проблема. Этот же уже минут –дцать, колупается и все никак. Собственно говоря, а что это я стою. Так дело не пойдет. Изыди противный, пока не покарала за такое обращение. Но это так, крик души, сама же я бодренько направлялась в сторону открытой дверцы. И тут началось, нет, реально, я буду долго ржать в будущем, он включил радио…ик, ик, уже даже икаю от смеха. Господи ты, боже мой, спаси меня от иков. И тут он влепил по рулю, огромная ошибка с его стороны. -Да что бы тебя а!
-Конечно же, меня, а кого еще ты тут ожидал увидеть в первом часу ночи. Я просто не могла не ответить, да я вообще молчать не могу. Слушай, парень, может с тобой ключиками поделится, и мы с тобой разделим гонорар за тачку? И не смотри на меня так, я серьезно, за этой красоткой уже неделю гоняюсь, ключи и те чудом сцапала, пока хозяин отвернулся. Красивый мужик был, я бы даже сказала очень красивый, только зря я ему в том клубе повстречалась, зря. Ну, что милый, посмотрим, что ты скажешь. А я пока побуду инкогнито. Упс, не нужно было говорить в прошедшем роде, ой не нужно было, но кто ж меня за язык тянул? Да не убила я его, не трусь, просто алкоголем накачала, домой довезла, ключики стырила и вуаля, нет ни меня, ни машины.

0

3

Стейси, может забрать вас к себе в жены? Фокс тоже подойдет))
Ознакомьтесь, вдруг понравится? action: нужные

0

4

Стейси, может забрать вас к себе в жены? Фокс тоже подойдет))
Ознакомьтесь, вдруг понравится? action: нужные

Заявка интересная, очень даже)
правда в паре с кем-то я играю очень редко.
И если можно, то я еще подумаю)

0

5

Стейси
Здравствуйте) Мне нравится Ваш персонаж) Мой персонаж 3 месяца провела в Великобритании. Мы могли познакомиться там. Довольно быстро сдружились и продолжили общение по Интернету, а потом и вовсе встретились в Сиднее. Я могла Вас затащить в карьеру актрисы. Допустим, Веспера принимала участие в съёмках фильма про гонщиком, что-то типа "Форсаж", где нужна была девушка гонщик. И Ви посоветовала именно Вас.
Но если Вам нужна только карьера журналиста, то давайте подождём остальных игроков)

0

6

Здравствуйте) Мне нравится Ваш персонаж) Мой персонаж 3 месяца провела в Великобритании. Мы могли познакомиться там. Довольно быстро сдружились и продолжили общение по Интернету, а потом и вовсе встретились в Сиднее. Я могла Вас затащить в карьеру актрисы. Допустим, Веспера принимала участие в съёмках фильма про гонщиком, что-то типа "Форсаж", где нужна была девушка гонщик. И Ви посоветовала именно Вас.
Но если Вам нужна только карьера журналиста, то давайте подождём остальных игроков)

добрый вечер) карьера не принципиальна, написала первое, что пришло в голову)
И мне нравится эта идея)

Daniel Grant
простите, но все же роль не для меня.

0

7

Стейси написал(а):

добрый вечер) карьера не принципиальна, написала первое, что пришло в голову)
И мне нравится эта идея)

Приходите, я Вас буду ждать)

0

8

Стейси написал(а):

простите, но все же роль не для меня.

без проблем)

0

9

хочу быть женой мистера Гранта)

0

10

хочу написал(а):

хочу

О! Рейчел)))
Приветики)
Внешность устраивает?)

0

11

ну вот как ты узнал, что это я?))))
устраивает))анкету писать, можно брать из твой заявки?))

0

12

хочу, я экстрасенс  http://s3.uploads.ru/t/UKaS2.gif
Бери что хочешь, хоть всю заявку)

только имя не меняй, оно у меня в БИО и постах слишком часто мелькает))

0

13

спасибо, дорогой)))

надеюсь, что здесь мы с тобой поиграем)

0

14

обязательно))

0

15

Fuck, I want to be someone's подругой/врагом/девушкой, не столь важно

RACHEL OWEN

В паспорте я значусь как Рэйчел Мелисса Оуэн. В свои прекрасные 24-27, я занимаюсь спасением людей, работая в городской больнице, а еще я всегда считала, что уж очень похожа на Лию Мишель или Лили Коллинз | Lea Michele, Lily Collins

♪ Cannonball (Lea Michele)

часть вторая. или "Личность"

- сильная личность, как бы её и не старались сломить или подколоть, у них ничего не получалось. Только сами нарывались.
- отзывчивая, понимающая и добрая. Так отзываются о девушке близкие друзья и родные.
- остра на язык и у неё достаточно вспыльчивый характер. Чуть что пошло не по её плану - сразу бросается в крайности.
- предельно честна со всеми.
- если кто-то что-то скрывает от неё, она обязательно доберется до истины, чего бы ей этого и не стоило.
- она первая, кто бежит на помощь. И неважно, что это в четыре утра и ей рано вставать на работу. Она всегда рядо со своими друзьями и близкими в трудную минуту их жизней.
- она не подвластна всеобщему мнению, такое чувство, что у девушки нет "стадного" чувства.
- внимательна и осторожна, что в её профессии не мало важно. Часто ссорилась со своим преподавателем на практике, ввиду того, что вникала в проблемы пациентов и долго с ними разбиралась.
- нет постоянного чувства, что в жизни не хватает адреналина, предпочитает спокойную и семейную жизнь.
- еще в школе была амбициозной и невыносимой, но с возрастом всё пришло в норму. Кроме её амбиций. Что-что, а они до сих пор бьют ключом.
- талантлива во многом, если не несчастный случай, возможно стала бы актрисой или певицей.

часть третья. или "Хроника"

  У девушки есть младший брат и живёт она в приемной семье. Когда Рэйчел было 14 лет, она вместе с родителями попала в автокатастрофу, в которой погибли её родители и остался в живых лишь её брат. Тогда ему было 4 года. Их усыновили близкие друзья семьи и воспитали сирот, как родных. У приемной семьи тоже был единственный сын, который влюбился в Рэйчел, но, увы, им не суждено было быть вместе.
  Девушка пошла в медицину из-за младшего брат. У него было редкое, но различимое заболевание и она мечтала, что когда вырастет, обязательно вылечит его. Новый сводный брат подражал Оуэн как мог, дошло до того, что он сам подался в медицину, хотя ему это было совсем неинтересно. Ему бы в бизнес уйти.
  Девушка росла и старалась во всем быть "на отлично". Она хорошо училась, помогала по дому, готовила, лишь бы показать свою благодарность приемным родителям. За что они, всегда ставили девушку в пример своему сыну, а он бесился. Отношения между ними были напряженные. Зато, у парня были неплохие отношения с братом Рэйчел. Они дружили.
  Хорошо закончив мед, она стала замечательным хирургом и теперь оперирует и спасает людей в городской больнице. 

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

собственно, как уже и говорила - это не суть важно. чем интереснее отношения, тем лучше с:

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Честно говоря, в первый день, когда Курт приехал в Нью-Йорк и предложил вместе снимать квартиру и жить вдвоём, мне эта идея показалась немного сумасшедшей, но в тоже время гениальной. Почему сумасшедшей? Ну, хотя бы потому, что мы в Нью-Йорке и найти дешевые апартаменты для студентов очень-очень тяжело. А гениальной, потому что жить в Большом Яблоке вместе со своим лучшим другом, - просто потрясающе. И ты никогда не почувствуешь себя одиноким в большом городе, ведь ты не один. Плюс ко всему этому, Курт не станет издеваться надо мной из-за моего долгого вечернего "ритуала", как делали в общежитии.
   На самом деле, я очень люблю этот город. И рада, что живу и учусь здесь. Это место, где все твои мечты сбываются, надо лишь немного приложить усилий и вуаля. Получай, что хотел. Я просто обязана помочь Хаммелу исполнить его заветную мечту - поступить в НЙАДИ. Курт должен быть там. Это место просто создано для нас двоих.
   Я всё размышляла об этом, пока мы ехали до нашего нового дома. Далековато мы живем, но что поделать. Мы, по-крайней мере, можем себе это позволить. Там, где мы теперь будем жить квартирой или домом назвать сложно, скорее это просто помещение, которое срочно нуждается в ремонте и в великолепном вкусе Курта. Когда я впервые увидела это место, первая моя мысль была "Господи, наш дом открывается как гараж какой-то!", но это место было огромным. В нем хоть на велосипедах катайся (что мы собственно успели сделать). Хозяин этого места нам всё показал, рассказал, взял плату и с веселой ухмылкой на лице упорхнул, оставив нас одних. Я осмотрелась, мысленно представляя где и что можно поставить. Например, слева от входа можно сделать маленькую кухонку, поставить белоснежный стол, стулья ... А справа сделать что-то типа гостиной, где смогли бы собираться вместе все наши гости, ну, мало ли кто нас навестит. Потом я подошла к окну. Вид не такой уж и плохой. Используя воображение, можно представить, что за окном Манхэттен. Да, здесь было немного темно из-за нехватки окон, но всё же можно исправить? Определенно нам это по силам! И я окончательно решила, что это место просто великолепно для совместного проживания!
   Мы не очень долго наслаждались осмотром помещения и представлениями о том, что и где можно поставить. Ведь, такую покупку стоит "обмыть". Так что мы оставили велосипеды в углу помещения, а сами спустились вниз, чтобы прошвырнуться по магазина. Так мы хотя бы сможем прицениться, что мы в состоянии купить в ближайшее время, а на что придется копить долгие месяцы. Однако, первой нашей покупкой стали необычные и очень симпатичные высокие бокалы. Мы ходили вокруг да около какие-то там двадцать минут, чтобы определиться покупать или нет. Быть транжирами или сэкономить на какую-нибудь важную покупку, например телевизор.  Всё же, что-то нас переклинило и мы решились купить их. Потом мы заказали пиццу и решили отужинать в нашем новом доме. Вместо стола - пол, вместо скатерти - какая-то картонка, которую мы нашли в доме. Удобно расположившись на полу, мы спокойно вздохнули, понимая, что сегодня приняли жизненно-важные взрослые решения. И видимо сделали огромный шаг на путь к своему будущему.
Вот и наш первый ужин в Нью - Йорке вместе. При свечах, ибо света нет. Курт заговорил о том, что в срочном порядке надо купить. Замок. Вот что-что, а я его надо купить завтра же. Иначе неспокойно нам будет житься.
- Каковы впечатления?
- Просто потрясающие! Ты же знаешь, что жить здесь с тобой, намного лучше, чем в каком-то там общежитии! - я радостно попела и захлопала в ладоши. - А каковы у тебя впечатления? От Нью-Йорка, нового дома?
Я не смогла больше удерживать себя и принялась за поедание пиццы. Ну, и что, что это нездоровая пища, зато дешевая и легкодоступная. А за набранные калории и вовсе не боюсь, занятия с мисс Джулай помогут. Да, вот она нас и мучает каждое занятие! Интересно, ей это доставляет удовольствие, измываться надо мной? Так всё. Прочь-прочь, плохие мысли. Это проблемы завтрашнего дня, а сегодня а просто обязана насладиться прекрасным ужином с лучшим другом.

0

16

цитусовая
очень хочу себе такую подругу)

0

17

Fuck, I want to be someone's bro, ex-friend, daddy or smth else.

TONY SORRENTINO

В загранпаспорте я значусь как Тони Соррентино. В свои прекрасные 38, я занимаюсь талент скаутингом, а еще я всегда считал, что уж очень похож на Джонни Деппа/Johnny Depp


♪  Nirvana – The Man Who Sold The World

часть вторая. или "Личность"

Интереснейший персонаж. Он так непрост, что это скорее лабиринт потеряется в нем, чем наоборот. Несмотря на то, что последнее время он кажется более спокойным и уравновешенным - не верьте ему! Это все дешевая игра на публику, которая через какое-то время надоест.
Конечно, в обществе трудно прижиться без фальшивой улыбки и угрюмой маски, когда то полагается. Hикто еще так громко не смеялся как Тони на похоронах своей сорокалетней кузины, которая умерла от удушья ночью в своей спальне. Что смешного? Соррентино прекрасно знал все детали происходившего в ту ночь в комнате покойной. Она любила играть с болью, ходить по острию ножа и подбирала себе любовников с такими же пристрастиями, снимала с ними видео и выкладывала все в сеть, надеясь, что черная маска на лице убережет ее личность от публичности. Ей хотелось, чтобы на нее смотрел весь мир во время игр, но не задавал вопросов о том, кто она. Так случилось, что в ту ночь все перешло границы. Простыня на горле стянулась слишком сильно и любовничек задушил свою богатую старую клячу. Она скончалась оставив после себя только позорное видео, которое как раз и просматривал без звука у себя на телефоне Тони. Ирония судьбы. Он как и все уважал мертвых, но такие комические сцены всегда казались ему весомой и убедительной аргументацией собственного непозволительного поведения. Кому-то другому увиденное могло показаться ужасным или печальным, не исключено, но Тони находил во всем извращенном и странном что-то, что наполняло его грудь свежим воздухом, невероятной энергией. То же самое происходит у него и на работе, когда на кастинг приходят тысячи женщин и мужчин, пытающихся удивить его или зацепить за живое. Этап отбора проходят только те, кто знает на какую кнопку нaдавить. Но, если бы все было так просто, то эта информация могла бы сделать и из бездари звезду.
Слава всем святым, что Тони еще и далеко не глуп, поэтому на втором этапе, когда ему лично приходится знакомится и проводить время с его новобранцами, он зачастую скидывает такой балласт, что иногда и выбирать остается не из кого.
Соррентино ценит красоту, талант и интеллект. Бывают и у него моменты грубости, агрессии, которые не подобают такому человеку как он, но даже эти его недостатки всплывают на поверхность в нужном свете, у них всегда есть масса непреодолимых оправданий.
Тони нельзя застать врасплох, нельзя обидеть, нельзя ранить. Он словно что-то неосязаемое, к чему так и тянутся руки, но расстояние не уменьшается. Он - запах. Или даже воспоминание о каком-то особенном запахе.

часть третья. или "Хроника"


- Родился и рос в Италии, но по окончанию университета Боккони он решил отправится куда-то далеко от родины, чтобы вырваться из лап стериотипного устарелого мышления, избавиться от давления семьи и мамы наседки, которая в его 26 была против того, чтобы он приводил женщин к себе домой. Именно из-за этих нескольких причин парень и решил переехать в Сидней.
- В Италии, в Милане, у Тони был а девушка, которую он оставил без лишних объяснений. Он давно уже перестал ее любить. Kак подлый трус воспользовался своим желанием увидеть далекие горизонты и сбежал от ответственности.
- Тони учился долгих 5 лет на адвоката, но так и не сдал последний государственный экзамен, то есть, официально он был никем.
- Ему повезло с карьерой. Благодаря знакомству с некой богатой вдовой, бывшей ведущей новостей  на национальном канале, Тони сунул нос в то, что творилось за кулисами телевиденья. У Эмили Филдс было много опытных и важных друзей на весьма высоких должностях. Ее друзья со временем стали его друзьями.
- Когда Энтони (так он начал себя называть) исполнилось 32, он уже стал посредником многих знакомств, которые привели не мало людей к славе. В какой-то момент Соррентино понял, что мог бы зарабатывать кучу денег просто занимаясь отбором проституток для тайных вечеринок политиков, кастингами для будущих актеров, начинающих с толк-шоу и т.д. Всe мелочное, гнусное и извращенное притягивало великих людей, но из страха потерять слишком много из-за своего рвения к риску, эти великаны обращались к Тони, а он уже свое дело знал. Похожее происходило и с другой стороны, где простолюдинки падали ему то в ноги, то в постель, чтобы построить свою жалкую карьеру или подзаработать легких деньжат.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Если честно, я пока не знаю. С этим мне всегда было сложно.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

ничего не нашел

0

18

Tony
вас наверняка захотят все, ибо персонаж невероятен
сцена с сестрой особенно впечатлила... по-моему, я видела это в каком-то сериале Оо
только там девушке горло перерезали и то фальшиво, как потом выяснилось
что касается отношений.. вообще я бы хотела знать такого персонажа и представляю, какую роль он мог бы сыграть в моей жизни, но для вас, мне кажется, я бесполезна(

0

19

Catherine
Мне невероятно приятно слышать такие слова.
Вы являетесь директором издательского дома, так что я думаю, что мы просто обязаны быть знакомы. Вы вполне можете ненавидеть меня из-за того, что вам может быть известно, что я часто бываю циничен в отношениях с людьми, продаю все, что может быть продано, не фильтруя покупателей как и их деньги.
Можете пытаться остановить меня, можете высказывать свое мнение обо мне налево и направо, отговаривать своих коллег от оказания всяких мне услуг, создать сайт Анти-Соррентино.
Или же вы могли бы стать одной из тех, кем я пользуюсь постоянно, чтобы запускать свою "талантливую" молодежь в мир шоу-бизнеса.
И это еще не все. Можно развить все сторону дружеского обмена.

0

20

Tony
мне любопытна линия вражды, потому что это действительно было чем-то новеньким для меня...
я тут со всеми дружу))
словом, такого врага я ооооочень хочу)) и у вас интересная фантазия (я свою пропила)

0


Вы здесь » Sydney's Dream: crazy vacation » Hallway » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно