Sydney's Dream: crazy vacation

Объявление











«Не думай глупости, Каролина. Итан мертв.. Три года как. Аврора бы сказала, что мне пора провериться у психотерапевта. Просто.. я по нему скучаю, вот и всё..», - вздохнула Каро, смотря на то, как маленькая и упрямая копия Итана съезжает с горки. – Сэт, осторожнее! – крикнула Каролина, в очередной раз, поражаясь смелости и упорству их сына.
читать дальше




ЕСЛИ КТО-ТО ХОЧЕТ ВОЗРОДИТЬ ИЛИ СОЗДАТЬ ЧТО-ТО НОВОЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛС К ВЕСПЕРЕ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sydney's Dream: crazy vacation » Freebie » action: нужные


action: нужные

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Fuck, i really need you,bro_sister_dog  ( пишем здесь нужное)

ЗДЕСЬ ПРОПИСЫВАЕМ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. КАПСОМ

В загранпаспорте ( для туристов)/паспорте ( для местных) ты значишься как полное имя разыскиваемого. В свои прекрасные возраст, ты занимаешься название профессии, а еще я всегда считал(-а) что ты уж очень похож на имя знаменитости на русс/англ

http://i3.imageban.ru/out/2014/01/12/091aa80341b7fadb394a4e09dbe0a040.png
♪ название трека подходящие под характер персонажа

часть вторая. или "Личность"

Тут расписываем характер персонажа. создайте живого персонажа, как в настоящем мире, чтобы у него были свои противоречия, недостатки и достоинства.

часть третья. или "Хроника"

Тут расписываем вырезки из биографии героя, не забудьте упомянуть все его самые важные деяния, возможно, то, что оказало большое влияние не только на судьбу, но и на характер, основные вехи. Просьба не увлекаться описанием жизни родителей, это не интересно и не несет важности.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Здесь же расписываем отношения между персонажами. Пожалуйста, не ограничивайтесь несколькими предложениями в данном пункте

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

сюда вставляем пробный пост

сюда также вписываем доп.пункты т.е. некая "отсебятина"

код шаблона
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#00b597]



[align=center][font=Arial Black][color=#ffffff][size=16]Fuck, i really need you,bro_sister_dog  ( пишем здесь нужное)[/size][/color][/font][/align]

[/td][td width=250px bgcolor=#0096b2 height=50px][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]ЗДЕСЬ ПРОПИСЫВАЕМ ИМЯ ПЕРСОНАЖА НА АНГЛ. КАПСОМ[/color][/size][/font][/b][/align][/td]

[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=2% bgcolor=#00b597][/td]
[td]
В загранпаспорте ( для туристов)/паспорте ( для местных) ты значишься как [b]полное имя разыскиваемого[/b]. В свои прекрасные [b]возраст[/b], ты занимаешься [b]название профессии[/b], а еще я всегда считал(-а) что ты уж очень похож на [b]имя знаменитости на русс/англ[/b]
[/td]
[td width=2% bgcolor=#00b597][/td]
[td][align=center][img]http://i3.imageban.ru/out/2014/01/12/091aa80341b7fadb394a4e09dbe0a040.png[/img]
♪ название трека подходящие под характер персонажа[/align][/td][td width=2% bgcolor=#00b597][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#0096b2][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]часть вторая. или "Личность"[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]Тут расписываем характер персонажа. создайте живого персонажа, как в настоящем мире, чтобы у него были свои противоречия, недостатки и достоинства. [/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#00b597][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]часть третья. или "Хроника"[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]Тут расписываем вырезки из биографии героя, не забудьте упомянуть все его самые важные деяния, возможно, то, что оказало большое влияние не только на судьбу, но и на характер, основные вехи. Просьба не увлекаться описанием жизни родителей, это не интересно и не несет важности. [/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#0096b2][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]часть четвертая. или "Взаимоотношения "[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify]Здесь же расписываем отношения между персонажами. Пожалуйста, не ограничивайтесь несколькими предложениями в данном пункте[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#00b597][align=center][b][font=Arial Black][size=16][color=#ffffff]часть пятая. или "В завершение "[/color][/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=justify][spoiler="Пробный пост для оценки моих навыков"]сюда вставляем пробный пост[/spoiler]
 сюда также вписываем доп.пункты т.е. некая "отсебятина"[/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

21

Fuck, i really need you, my friend

ЛЮБОЕ ИМЯ, ПРОЗВИЩЕ В ГРУППЕ - КЭТ

В паспорте ты значишься как Удивите меня, придумайте красивое имя. В свои прекрасные 28-30, ты татуировщик и барабанщик в группе, а еще я всегда считал, что ты уж очень похож на Kat Von D/Кэт вон Ди (внешность можно сменить, но только на кого-то похожего)

http://s8.uploads.ru/t/2YEVB.jpg
♪ Marilyn Manson – Tainted Love

часть вторая. или "Личность"

Черный кардинал этой планеты. Мудрая не по годам, наученная жизнью, всегда смотрит на ситуацию со стороны, оценивает и складывает свое мнение. Никогда не откажет в помощи или совете, если ее об этом попросить, но по своей воле не бросится ни к кому на помощь. Азартна, но знает свою меру. Кэт – коммуникабельный человек, лицо группы, именно она имеет много полезных связей по причине того, что бьет татуировки людям из всех слоев общества, договаривается о проведении концертов и гонораре. Тусовщицей ее не назовешь, уже 3 года состоит в постоянных отношениях с гитаристом группы(если найдется игрок на роль Кэт, то создам акцию на ее бойфренда), однако не прочь полихачить на байке или выпить в баре/клубе с друзьями. Поскольку тату-салон – основной заработок Кэт, к группе она относится как к хобби, но к делу всегда подходит ответственно. Младших участников коллектива любит всем сердцем, иногда  над ними по доброму прикалывается и издеватся, как настоящая мамочка поучает их жизни.

часть третья. или "Хроника"

Ранние годы жизни Кэт меня мало беспокоят. Пиши что хочешь, но я думаю тут должно быть пару трагичных моментов, которые закалили характер девушки и сделали ее такой, какая она есть(только давайте без банальщины. Помогу, если совсем тухло с идеями будет). Всю жизнь ты интересовалась рисованием, поэтому и решила связать свою жизнь с татуировками. В возрасте 20-22 лет открыла свой тату-салон, первое время дела шли неважно, но постепенно повалили клиенты, которые рассказывали о салоне Кэт своим друзьям, и пошло-поехало. Когда бизнес начал приносить реальные деньги, то за собой девушка оставила только бумажную волокиту, бралась самостоятельно делать тату только очень важным или близким людям, остальную работу скидывала на подрастающее поколение тату-мастеров. Обретя больше свободного времени, девушка загорелась идеей научиться играть на барабанах и создать свою группу. Первым членом ее группы стал ее бойфренд, с которым она состоит в отношениях по наше время. Позже она нашла басиста и вокалиста.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Есть бойфренд, кличка в группе у него Джо(если Вы захотите, то напишем на него акцию или придумаем какую-нибудь альтернативу).
Оливер МакГинти – басист в вашей группе. Кэт воспринимает его как своего плоховоспитанного сына, временами пытается научить уму-разуму, но чаще скидывает заботу о нем на кого-то другого(к примеру на Джери). Потому что может. Настоящий кукловод, мастерски манипулирующий людьми. История вашего знакомства на ваше усмотрение.
Я собственной персоной, Джервис О’Нил, с недавних пор вокалист в твоей группе. По причине того, что я никак не вписываюсь под описание крутого рокера, постоянно подкалываешь меня и в шутку заигрываешь. Однако даешь дельные советы по поводу отношений с Оливером, моего вокала.
Остальное на Ваше усмотрение. 

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Пост из моей анкеты.

«Что ж, мы сегодня отлично потрудились,» - как итог всего прошедшего дня, заключает Джери и смотрит сначала на Ви, жадными глотками пьющую воду из бутылки после длительной нон-стоп записи, потом на окно. Кромешная тьма, единственный источник света – уличные фонари. Даже машины уже почти не поднимают пыль с дорог.
- Может заглянем в какой ночной бар? Что думаешь, Джери?
Заманчивое предложение, хочется освежить горло, но юноша отрицательно мотает головой.
- Прости, Ви, но сегодня моей аудиенции жаждут еще парочку слушателей, - восторженно отвечает парень, словно в нем проснулось второе дыхание. Девушка с понимаем кивает и улыбается. Ведь она одна из немногих, кто знает, что днем О’Нил озвучивает мультики для детских каналов, а ночью, как супергерой из комикса, облачается в костюм, нет, это не зеленое трико, как вы могли подумать, и отправляется покорять своим талантом новые вершины. И, как у любого супергероя, у него есть тайное имя – Тьери. Никто же не знает настоящего имени Супермена, верно?
Оставив на Элу ответственное поручение закрыть студию, молодой человек облачается в мешковатую байку и уже по знакомому маршруту идет, нет, летит в паб на соседней улице. Охранник на входе встречает Джервиса приветливой улыбкой и отходит в сторону, пропуская молодого человека внутрь. Певец салютует бармену и знакомой компашке за столиком в углу, которая регулярно захаживает сюда выпить отменного пива и послушать живую музыку.
В гримерке его не ждет толпа фанатов и визажистов, но есть свой уютный уголок и заранее подготовленный костюм в красно-черных тонах и шляпа с пером. Из простого парнишки в джинсах и толстовке Джери становится изысканным Дон Жуаном и дамским угодником, Тьери. Как при крещении младенец получает второе имя, так придя на любительскую сцену ты стираешь свою личину и обретаешь псевдоним, визитную карточку.
«Что ж, пора…» - уверенно думает про себя мальчишка, смотря в карие глаза своего отражения в зеркале. А коленки трясутся как у первоклашки на линейке первого сентября. Несколько глубоких вдохов, пару шлепков ладонями по щекам – и мандраж уходит. «Я готов». O’Нил проходит за кулису заранее, за пару минут до выступления, чтобы проверить, на месте ли его минусовка песни. «Все отлажено, как часовой механизм. Не очкуй, Тьери! Ты же не профан!» - успокаивает его расшатавшиеся нервы звуковик и с плеч словно падает гора.
- Встречаем на этой сцене! Наш любимчик и постоянный гость, таинственный Тьери, который исполнит сегодня песню выдающегося коллектива U2 – Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me, - бодро объявляет ведущий и манит мальчишку на сцену рукой.
Джервис передергивает плечами и уверенно выходит из своего убежища, кулис, забирает микрофон из чужих рук и подносит его ближе к губам. Зал затихает, полупустое пространство заполняют звуки знакомой мелодии.
You don't know how you took it,
You just know what you got.
Oh Lordy, you've been stealing
From the theives and you got caught…

Приятным потоком в сознании текут слова песни. Джери уже не принадлежит себе, он в другом мире – мире музыки. Измусоленный вдоль и поперек текст складывается в прекрасную песню, такую любимую еще много лет назад.
Никто не смеет прерывать это таинство, только тихий скрип двери. Новый гость. Обычно сосредоточенный на изучении стен и потолка, чтобы не отвлекаться, взгляд Джери цепляется за полуобнаженный торс с жилеткой на голое тело, забитые татуировками руки и узкие бедра. В полумраке парень в шляпе не видит лица нового гостя, но почти материально чувствует его взгляд на себе. Незнакомец стремительно ретировал в уборную, но буквально застыл как вкопанный. Когда песня почти дошла до середины, он сделал шаг вперед и вышел на свет. Догадки Тьери подтвердились, парень с внешностью панка слушал каждое его слово, а теперь еще и их взгляды встретились.
Oh no, don't be shy.
There's a crowd to cry.
Hold me, thrill me, kiss me, kill me…

Учитывая восстановившийся зрительный контакт между парнями, выглядело это как просьба к незнакомцу взять его прямо здесь на сцене.
Of course you're not shy.
You don't have to deny love.
Hold me, thrill me, kiss me, kill me.

Звучат последние слова песни. Джервис замолкает немного раньше музыки. В голове шум от пульсирующей в висках крови, а взгляд пары карих глаз по-прежнему устремлен на панка. Сердце в груди делает кульбит, возвращает к реальности, и до Тьери доходит, что шум в голове – это ничто иное как овации. Но незнакомец холоден, не рукоплещет, пристально рассматривает коренастого мальчонку, словно тот  - его жертва.
Взволнованный и растерянный, Джери убегает за сцену, в гримерку. Опершись обеими руками на столик, юноша тяжело дышит, смотрит вниз, даже не находя в себе сил поднять голову. «Что это было? Кто это был?» - два вопроса вертятся на языке, а образ татуированного парня не выходит из головы.
- Ты сегодня пел чувственнее, чем обычно, Тьери! – восхищенно заявляет ведущий, заглянувший к нему после следующего выступления, - будь я девчонкой и посвяти ты мне эту песню – я бы побежал трусики выжимать в туалет! Так держать!
Причину таких перемен Джервис знал, но не мог признаться самому себе: он и вправду пел эту песню для незнакомца-панка. 

В свою очередь клянусь помогать чем смогу, приносить кофе в постель по утрам, любить, обнимать, на руках носить. Постараюсь подсобить с графикой. Помогу с написанием и редактированием постов, в беде не брошу.

Ты еще не влюбился в Кэт? Так лови прекрасности! И пойми, что это женщина твоей мечты!

http://s9.uploads.ru/t/Clmj0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/oZFGM.jpg
http://s9.uploads.ru/t/QRLUZ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/87h4K.jpg
http://s9.uploads.ru/t/3A1Hy.jpg
http://s9.uploads.ru/t/EfrkD.jpg

686418007 - аська
ryo-sempai – скайп

Свяжись со мной в любое время дня и ночи, если возникнут вопросы)) Даже если не возникнут, то свяжись. Я буду рад узнать, что обрел свою прекрасную барабанщицу.

Отредактировано Jervis O'Neal (2014-02-17 14:46:19)

+2

22

занята

Fuck, i really need you, my love

ЗДЕСЬ JENNIFER ROMANOVA | ДЖЕННИФЕР РОМАНОВА

В паспорте ты значишься как Дженнифер Роуз Романова . В свои прекрасные 19 лет, ты занимаешься учебой, а еще я всегда считал что ты уж очень похож на Селену Гомез/ Selena Gomez

https://24.media.tumblr.com/6545ae9242a48bce0ed2449bfc9d8faa/tumblr_n0w5f9MMjr1szlgoxo1_500.gif
♪ Непара – 1000 Снов

часть вторая. или "Личность"

Не смотря на то, что твоя жизнь никогда не была простой, это тебя не сломило. Ты все та же веселая и задорная девушка, которой и была 2 года назад, когда приехала в Сидней на учебу по обмену. Ты всегда была простой девушкой, старалась всегда быть собой и не подстраиваться под чужое мнение. Достаточно ранима, тебя легко можно довести до слез, но это могут быть только те события, которые действительно задели тебя. Добрая, заботливая и отзывчивая. Друзей у тебя хоть не так много, но зато все они будут с тобой до конца. В любви ты отдаешь всю себя и все еще веришь в сказки про любовь.

часть третья. или "Хроника"


Ты родилась и выросла в Англии, Лондон. В обычной среднестатистической семье. В школе училась с отличием, поэтому и прошла по программе обмена на поступление в ВУЗ в Сиднее. Здесь жизнь шла не так сказочно, как ты себе это представляла. Ты еле-еле сводила концы с концами, старалась совмещать учебу и работу, но получалось у тебя это не так просто. Первый два года в универе были для тебя очень сложными, ты старалась делать все возможное, но так и не смогла нормально окончить второй курс, тебя отчислили. Через месяц тебя должны были отправить обратно в Лондон.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Встретились мы около года назад, ты еще училась в университете и работала официанткой в моей любимой кофейне. В тот день ты была сама не своя, у тебя так или иначе все падало из рук, и именно я тогда попал под эту раздачу. У меня должна быть важная встреча и весь мой бежевый костюм пришел в негодность. Я видел насколько ты расстроена всем этим, но не стал жаловаться, полностью оплатил свой заказ, оставив тебе хорошие чаевые. В тот день, на столе я оставил важные документы и ты сделала все, чтобы мне их вернуть в этот же день. Мы стали общаться, как друзья. Я заботился о тебе, как о младшей сестре и не думал ни о каких чувствах. Когда у тебя начались проблемы с учебой, ты решила не говорить мне об этом, думая, что разберешься сама, но не получилось. Рассказала мне все лишь тогда, когда тебя отчислили и учебная виза заканчивалась через месяц. Ты была в отчаянии и единственный выход из твоей ситуации - была женитьба. Не знаю, почему я предложил тебе это, но за это время, что мы общались ты стала для меня родным человеком. Мы начали жить вместе и тогда, вся моя жизнь приобрела совершенно другие краски. Я задействовал все свои связи, чтобы помочь тебе восстановится в учебе и заставил тебя бросить работу, чтобы ты могла спокойно учиться.   

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

- Это были лучшие шесть месяцев в моей жизни, - прошептал Нил, прижав к себе сильнее Джули, и ответил на поцелуй девушки. Он не лгал об этом, ведь это действительно было чистой правдой. Нил любил ее всем своим сердцем, хоть и не говорил этого Джулиане. Кэффри редко кому признавался в любви, считая, что лучше произвести впечатление действиями, да и мужчина просто искал подходящий момент для такого признания. Они довольно долго простояли в объятиях друг друга, и это никогда не казалось странным, ведь такие проявления чувств были намного значимее слов. Когда Джулиана все-таки решила выбраться из его объятий, Нил улыбнулся и еще сильнее сжал ее в своих руках. – Цветы прекрасны, но они блекнут на твоем фоне, так как ты у меня намного прекраснее этих цветов, - улыбнувшись, сказал Кэффри и ответил на поцелуй девушки.
Джули убежала на второй этаж, прихватив с собой коробку, которую так не хотела выпускать из рук, чем вызывала у Нила улыбку. Пройдя в гостиную, мужчина увидел ту самую картину, из-за которой они встретились в первый раз, и мысленно поблагодарил ее за это. Тогда он совершил свой первый безумный поступок ради Джулианы, ведь в ее доме находится подлинный экземпляр картины, именно тот, что завещала ей бабушка, а в галерее висит хорошо сделанная копия в исполнении самого Кэффри. Нил рисковал своей сделкой с ФБР, но все обошлось и все получили то, что они хотели. Завернув рукава на рубашке по локоть, мужчина стал расхаживать по комнате, крутя в кармане брюк коробочку с подарком для Джулианы.
Услышав легкие постукивания пальцами по двери, Нил улыбнулся и развернулся на голос девушки. – Скучал даже больше, чем ты себе можешь это представить, - улыбнувшись, ответил Кэффри и довольно быстро сократил расстояние между ними. Достав из кармана заветную коробочку, Нил осторожно достал из нее подарок Джули, и, поцеловав девушку в шею, надел кулон. Все, что делал Нил для Джулианы, было настоящим, он не пользовался своими связями, он просто не хотел ввязывать в это все девушку, поэтому покупал ей все в специализированных магазинах, как и положено. Мужчина знал пристрастие девушки ко всяким таким штукам, конечно, это не тот медальон, что достался Джули от бабушки, но и этот совсем неплох. – Даже когда меня нет рядом, мое сердце всегда с тобой, - прошептал Нил на ухо девушки и понял, что все это буквально сводит его с ума. Их отношения были единственным, за что держался Кэффри в своей жизни. Хоть ему и хотелось избавиться от браслета поскорее, стать свободным, но ему тут же, что-то ударяло в голову, и он понимал, что без Джули он уже не будет чувствовать свободу. Лучше он будет ходить с браслетом на ноге, но будет рядом с ней, чем избавится от браслета незаконным способом и снова сбежав, потеряет Джулиану навсегда.
- Я люблю тебя, - развернув к себе Джули, проговорил Нил и поцеловал девушку в губы. Именно такого момента ждал Кэффри для своего признания. Когда говоришь слова любви постоянно, они приедаются, но стоит сказать их в особенную минуту и момент, как они сразу же приобретают иной смысл. В их отношениях было больше места для романтики, ведь Нил был уверен, что Джули еще находится в том возрасте, когда реальность и герои из книг тесно переплетаются, да и Кэффри самому хотелось дать девушке столько положительных чувств и эмоций, сколько он мог их дать ей. В их отношениях, прежде всего он ставил потребности Джулианы выше своих, поэтому прежде чем что-то сделать, Нил тут же думал о том, как это отразится на девушке. – Ты так и будешь сжимать эту несчастную коробку в своих руках или же наконец, дашь мне посмотреть, что там находится? – поинтересовался Нил, смотря на то, что Джули то и дело сжимает в своих хрупких ручках коробку, чем явно вызывала интерес у Кэффри.

Все достаточно стандартно, не брать на короткий срок, не пропадать без предупреждения и писать хотя бы пост в день. Жду вас с печеньками и огромной любовью.

Отредактировано Andrew Romanov (2014-02-18 06:38:49)

+2

23

Fuck, i really need you,
my Love

JOSEPH CRAIG

В паспорте ты значишься как Джозеф Крейг. В свои прекрасные 25-30, ты занимаешься делами мэрии, ты заместитель мэра города Сидней, а еще я всегда считала)что ты уж очень похож на Sam Claflin/Сэма Клафлина

http://s8.uploads.ru/t/ZDXSc.gif

♪ Мот – Понедельник-Вторник

часть вторая. или "Личность"

Джозеф, точная копия своего отца, волевой, властный, упёртый, обладатель всех мужественных характеристик. Смерть отца полностью изменила Крейга. Избалованное детство закончилось быстрее, чем осознание этого, но Джо не запутался в паутине города и стал добиваться своих целей, который стали слишком взрослые.
В работе ты строг, но дома и с друзьями, ты совершенно другой человек, весёлый и заводной, как не странно, но умеешь смущаться, когда тебя расхваливают.

часть третья. или "Хроника"

Единственный ребенок в богатой семье. С детства привык, что все самое лучшее доставалось ему, а матушка всячески этому способствовала. Отец умер, когда Джозефу едва исполнилось 15 лет, прямо на его глазах. С тех молодой человек заботился о матери, хотя благодаря ее происхождению в деньгах они никогда не были стеснены. Вот только парню, которого избаловали тем, что все лучшее раньше было у него, теперь было мало подачек со стороны дядюшки, хотелось иметь большего. И главным стала идея – стать тем, кто долгие годы был его кумиром. Сейчас не смотря на юный возраст, Джозеф Крейг заместитель мэра. Молодой человек занял эту высокую должность далеко не своим трудом, а с легкой руки дядюшки.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

"Если нужно кому-то преклоняться в этом мире, то я выбираю тебя..."

Мы познакомились совершенно случайно. Ты как представитель Мэра приехал в наше издательства на интервью, которая по стечению различных обстоятельств несколько раз переносилось. Вот и в этот раз твоего появления никто не ожидал. Интервью у тебя брал один из лучших журналистов, по совместительству мой "сокамерник по кабинету"(я как новый журналист стажировалась у него)
И вот в самый разгар интервью, в кабинет врываюсь я с кучей коробок в руках:

- Я как понимаю, наша мэрия вновь продинамила. и чем они только ам занимаются, занятые блин все, а у меня дома электричества скачет уже месяц, вот куда эта мэри смотрит, я в центре города живу.

Именно с такими словами ворвалась я, но заметив тебя, поняла что ляпнула лишнего и залилась краской, пятясь к выходу. Но не смотря на мою не профессиональность, как выразился интервьюер, ты заинтересовался мной.
Но в тот день мы так и не познакомились, но проблемы с электричеством в моём доме "чудесным" образом прекратились. А уже через неделю, я встретила у дверей редакции с букетом.

- Значит электричество улучшилось не благодаря моим мольбам?

Я влюбилась в тебя сразу, я как наркоман, пленюсь твоим поцелуям и жажду вновь и вновь чувствовать твои объятия.
Но наши отношения нельзя назвать идеальными, ссоры частенько случаются, то из-за твоей загруженности на работе, то из-за моего характера, но мы не можем долго дуться.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Сегодня я приеду в родной Лос-Анджелес, немыслимо меня не было тут три года. Даже не каникулах я не приезжала домой, мы с родителями отдыхали на курортах. Но сейчас я решила прилететь. Последние полгода родители стали реже звонить, почти не говорят о работе, хотя они любят хвастаться успехами. А сейчас ничего не говорят, они что-то скрывают, вот я и решила нагрянуть неожиданно и всё разузнать.
И сейчас самолёт, такси и я у входной двери…
-Мам, я дома!!! «Надеюсь я не сильно крикнула, время, ой, а время действительно мало»
Пробежавшись по дому никого не нашла. «Наверно они уже на работе» Пару часов я осматривалась дома, тут почти ничего не изменилось, даже моя комната. «Всё тоже, маленькая кровать, кресло…. Видимо теперь я сплю в гостевой, там хоть кровать приличная»
Наконец в дому подъехала машина, я тут же побежала к двери и спряталась, готовая испугать их, как только дверь откроется.
-Мери, они нас разорят. За последние полгода мы понесли немыслимые потери. Ещё немного и мы банкроты.
-Джек, мы что-нибудь придумаем.
Дверь открылась и родители тут же замолчали, заметив меня.
-Элис - кричала мама, бросая папки на пол и начиная стискивать меня в объятьях.
-Мам, удушишь. Папа, спаси - пищала я.
-Мери, ты удушишь нашу дочь - смеялся отец, глядя на мои четные попытки вырваться.
Не успела я, оправится от маминых объятий, как крепкие руки отца, оторвали меня от земли.
Остаток дня прошёл на одном дыхании, родители носились вокруг меня, а я допытывалась, что же произошло. «Вот партизаны молчаливые»
Родители расспрашивали, как я, почему не предупредила о прилёте, но когда я ушла в свою комнату, сославшись на головную боль, они снова начали обсуждать работу. Всё что мне удалось подслушать это то, что мы на грани банкротства, и всему виной новое издательство «JUJU»
На следующий день я встала не свет, не заря, позвонила Белле и Джейн, договорилась о встрече. В обед мы уже сидели в кафе в центре «Города Ангелов».
-Элис, ты псих, это же опасно, а если они узнают. Зачем тебе это всё? - вопила Белла.
-Это просто гениально - Джейн была в диком восторге.
-Я должна им помочь. Я уже всё решила. Мистеру Хейлу нужен помощник. «Я решила узнать всё, находясь в логове дьявола»
-Я напишу твоё резюме - Джейн явно что-то задумала, но я ей доверяю. Решив отметить нашу задумку в ночном клубе: мальчики, танцы, всё по плану. А что нужно для вечеринки…Сногсшибательные наряды! Так что мы с девчонками пошли на шопинг. Через 5 часов они меня уже ненавидели. Машина была уже завалена пакетами с покупками. Ещё 2 часа мы провели в СПА-салоне, и вот мы готовы, осталось заехать домой и пора покорять мужчин Лос-Анджелеса.
Я приехала домой, у меня оставалось около часа до приезда девчонок. Я сидела в комнате и читала всё что связанно с бизнесом и семьёй Хейлов. Родители, дети….Самое смешное я не нашла ни одной фотки. «Вот скрытная семья…Хотя отец тоже отправил меня в Париж, что бы моё лицо не святилось на страницах желтых газет» Обползав весь интернет, так и не нашла ничего кроме нескольких статей про Розали и её жениха «Помолвка года: сердце ледяной красавицы дрогнуло, всему виной красавец Эммет Каллен» Ах, ну да и ещё нашла десяток статей о Хейле младшем. Фото нет, но слова весьма красноречивые «Новая пассия Хейла», «Снова одинок», «Лучший холостяк» ну и всё в таком духе. Прочитав почти все статьи, поняла что у этого Джаспера около сотни девушек, это причём только в Лос-Анджелесе!
-И как же вы мистер «Я затащу в постель любую» выглядите? - пробормотала я, читая очередную статью.
-Милая к тебе пришли - ласково сказала мама. Я тут же выключила ноутбук и вылетела из комнаты в полной «Боевой» готовности.
На пороге стояли мой девочки. Джейн в коротких чёрных шортиках, одетых поверх чулков в крупную сетку, чёрный топ и сапоги. Белла была в нежно голубом платье, которое струилось по её телу и тоже на высоком каблуке. «Вот это удивила!!!»Я же выбрала лёгкое платье с замысловатым рисунком и высокую шпильку, волосы были уложены в легкий пучок. До клуба на с довез брат Джейн Деметрий, жаль он не мог остаться. «Ну что, гулять так гулять»
Ворвавшись в клуб, мы заняли заказанный столик в VIP ложе, и сделала заказ. Мы потягивали коктейли, то и дело стреляя глазками на особей мужского пола. И вот…Я увидела ЕГО…..
-Аааа, девчонки, смотрите какой лапочка - вопила я, показывая пальцем на парня у барной стойки «Да, не прилично, но я просто не удержалась» И в этот самый момент, по закону подлости он обернулся, увидел меня визжащую и тыкающею на него пальцем. «Упс…Вот это взгляд…Я уже таю» На лице парня тут же засияла довольная ухмылка, а я кажется покраснела, может и нет, но девчонки просто рыдали от смеха. Я конечно же обиделась на них.
-Коротышка брось, это действительно смешно - вытирая слёзы прохохотала Джейн.
Около 10 минут, я просто пялилась на свой бокал, боясь поднять глаза и встретится с его прожигающими глазами. Но любопытство взяло вверх и подняла взгляд, его там не было.
-Куда, он ушёл? - хныкнула я. Джейн и Белла опять залились смехом.
-Ну, всё! - рявкнула я, встала и пошла на танцпол.
Три часа я танцевала нон-стоп, чувствуя на себе пристальный взгляд, но как не пыталась я найти его, все мои попытки были четны. И вот я продолжаю танцевать, девчонки выдохлись через два часа и ушли к бару. Чей-то взгляд обжигал кожу, он был на столько ощутим, что я решила что бы то не было найти его, как вдруг, сильные руки обвили моя талию и притянули к себе, прижимая меня к своему телу, не оставляя даже сантиметра между нашими телами. Я чувствовала его дыхание.
Горячие губы коснулись моего уха, по телу пробежала мелкая дрожь. Я почувствовала, как мой «обидчик улыбнулся моей реакции.
-Потанцуем - прошептал он, прижимая ещё плотнее. Я ничего не сказала, лишь кивнула. Он по-прежнему стоял позади меня, прижимая к себе. Его губы снова коснулись моего уха, незнакомец нежно целовал мочку моего уха, спускаясь ниже на шею, плечи… С губ сорвался не вольный стон. «Он издевается» Я уже точно знала, что он улыбается. Мы танцевали так почти час. Я всё же не выдержала и повернулась в его руках. Два зелёных глаза изучали моё лицо, на губах была хищная улыбка. «ОБАЛДЕТЬ!!! Просто дьявол»

Думаю нет смысла писать, что ищу игрока не на один день. очень бы хотелось видеть игрока, который даст этому герою частичку себя.
*Возраст на ваш выбор
* Внешность обсуждаема, но я упрямая
* По всем вопросам в Гостевую и ЛС
Очень жду, игрой обеспечу) У меня фантазия иногда бурлит через край)))

+2

24

Fuck, i really need you, sister

MARY SCOTT

В паспорте ты значишься как Мэри Скотт. В свои прекрасные 21 год, ты являешься студенткой Сиднеевского Университета, а еще я всегда считала, что ты уж очень похож на Аделаиду Кэйн | Adelaide Kane

http://media.tumblr.com/b135437c264c9a91f4ae08fb51653137/tumblr_inline_mss3cihrlh1qz4rgp.gif
♪ Raphael Lake & Aaron Levy – We Are Golden

часть вторая. или "Личность"

Честно скажу, что характер целиком и полностью на вашей совести. Только добавлю, что бы я хотела в нем видеть - творческую романтическую личность, которая способна бросить все ради любви/мечты и т.п. и т.д. Словом, кто-то решительный. Стервозность, наглость, миролюбивость или еще что-то - это на вас. Мне будет интересно отыграть все, что только сможете предложить.

часть третья. или "Хроника"

Мне о твоей жизни мало что известно. Матушка родила нас, скончавшись при этом, и оставив тайным свое происхождение. Имя батюшки, конечно же, тоже кануло в небытие. И нас сразу двоих забрали в приют. Семьи для младенцев всегда находятся быстрее, вот и нам нашли. Правда, начальство приюта по какой-то причине скрыло факт, что мы сестры-близнецы, как и в принципе, что у каждой из девочек есть сестра. Так я досталась довольно преуспевающим в Сиднее Манро, а тебя забрали Скотты и увезли в Мельбурн, где ты и жила вплоть до 21-летия. Наши родители, не сговариваясь, ибо не знали о существовании друг друга, назвали и тебя, и меня Мэри, точно в насмешку судьбе, разъединивших двух сестер.(Об отношениях в твоей семье говорить не стану, но хотелось бы, чтобы мы обе по счастливому случаю попали в хорошие семьи со всеми благами. И ты также, как и я, понятия не имела, что ты приемная дочь.)
Поскольку ты натура страстная, то и окуналась во многие авантюры. Так из-за любви ты и рванула в Сидней, где был твой суженый, наконец-таки избавившись от родительской опеки и свободна проживая свою жизнь в свое удовольствие. (Тут я предлагаю разбитое сердце, мол этот гад тебя бросит, но ты из, к примеру, упрямства останешься в Сиднее и будешь жить припеваючи, но это только как вариант).
Ты любила театр и кино и так в Сиднеевском университете (к слову, прошу, выберите какую-угодно специальность, но не германские языки, чтобы мы не пересекались на парах), и так тебя занесло в театральный кружок от университета. Первое занятие ты благополучно пропустила, как и третье, и если на втором ты подумала, что первый раз тебе простили, то когда принялась оправдываться на четвертый, обнаружила, что люди странно на тебя косятся, и почему-то говорят о твоем чувстве юмора. А на пятый раз, когда проходит репетиция первого спектакля в одеждах, ты стоишь на одном конце сцены и тут в спешке на другом ее конце появляется точная твоя копия. Разрешите представиться, это ваша родная сестра-близняшка Мэри Манро. Так ты и знакомишься со мною, и так мы узнаем от родителей, что были приемными, хотя и те, и другие убеждают, что никто не знал о наличии сестры.
Теперь нам нужно наверстать упущенное.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Собственно, момент знакомства я описала выше. А взаимоотношения зависят исключительно от того, какой характер вы изберете для героини.  Конечно, было бы здорово, если бы мы подружились, но вообще все зависит от вашего желания. Было бы интересно сыграть и противоположностей (моя Мэри такая вся добрая и бескорыстная, вечная оптимистка и верит только в лучшее)
И мне кажется, что только Мэри Скотт моя героиня расскажет правду о том, что она больна раком.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

от лица Мэри пока нет, но есть посты со второго профиля, а также в сети существует мой пост "Моя светлая надежда", где я играла Клауса - его поисковик выдаст сразу.

У меня здесь есть еще один профиль - Кэтрин Фицджеральд и он основной, поэтому не бойтесь, если меня нет с этого аккаунта долгое время. Я буду заходить для игры с него.
Я довольно активный игрок, который может писать как длиннющие, так и не очень посты - обычно я подстраиваюсь под темп второго игрока, поэтому это зависит от вас. А огромных постов я требовать не стану, если не выходит,мне будет хорошо, если игра не будет стоять, и вы сможете отразить всю суть.
Я не ограничиваю вас, потому что не хочу игрока, целиком списанного с кальки. Отыграть я могу всякое, так что берите весь свой творческий потенциал и создавайте свою изюминку. Знайте, что ее здесь в любом виде примут.
Графикой и общением вас тут задарят, мама не горюй, так что только изъявите желание, а там мы тут как тут.
И не бросайте, пожаааалуйста, очень хочется игры, настоящей игры, да и я привязываюсь к людям, которые берут моих нужников (и не только к ним)
Связь через гостевую, лс и скайп - catherine-bourbon

+1

25

Fuck, i really need you, my love

EMILY MASON

В паспорте  ты значишься как Эмили Мейсон. В свои прекрасные 23 года, ты занимаешься художественной гимнастикой, а еще я всегда считал что ты уж очень похожа на Кэндис Акколу/Candice Accola

https://31.media.tumblr.com/c6f072796db961b31cf5f2a0ba6f5f4f/tumblr_n1b1dqg4SB1s2wnmpo1_500.gif
♪ Demi Lovato - Let It Go

занята

часть вторая. или "Личность"

По своей натуре ты очень сильный и уверенный в себе человек. Уперта, даже слишком, можешь тренироваться по восемь часов в день. Любишь то, чем ты занимаешься, ты просто фанатеешь от художественной гимнастики, наверное именно из-за этого у тебя столько всяких наград и медалей. Эмоциональна, ты не боишься показывать своих чувств. На твоем лице всегда можно заметить лучезарную улыбку, которая заряжает буквально всех вокруг. Ты готова идти ради своих целей до конца, да, порой бывает сложно, но ты никогда не отступаешь. Любишь маленьких детей и уже мечтаешь о своих, но пока все твое время занимает спорт.

часть третья. или "Хроника"

Родилась в семье спортсменов. С четырех лет родители отдали тебя в секцию художественной гимнастики. Ты привлекала к себе внимание буквально всех, и твой тренер был уверен, что ты добьешься огромных высот в спорте и не ошибся. Не смотря на свой талант, у тебя все-таки был тот момент, когда ты хотела бросить все. Переходный возраст, и конечно, тебе хотелось бывать с друзьями на вечеринках, гулять с мальчиками, а не пропадать на вечных тренировках и соревнованиях. Тогда тренер смог переубедить тебя и сейчас ты ничуть не жалеешь об этом. Не смотря на многие повреждения, что у тебя были, ты продолжаешь тренироваться и выступать на соревнованиях.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Познакомились мы два года назад, на общих соревнованиях. Впервые мы столкнулись во время твоей тренировки, когда я просто сидел на трибуне и наблюдал за каждым твоим действием. Ты немного смутилась, когда после тренировки мы столкнулись возле раздевалки, но не проронив ни слова мы просто улыбнулись друг другу и разошлись каждый по своим делам. Все это время я не мог забыть твою улыбку и глаза, которые просто сводили меня с ума. Спустя несколько дней, так получилось, что ты случайно попала на мою тренировку, и задержалась там до самого конца. Именно тогда, я предпринял свой первый шаг к нашему знакомству. В тот вечер мы просто гуляли по набережной города и болтали обо всем. Конечно, нам обоим нужно было думать о соревнованиях, но так выходило, что друг без друга мы тренировались гораздо хуже. Наш роман закрутился словно вихрь. Я присутствовал на всех твоих выступлениях, а ты была на всех играх моей команды. После этих самых соревнований я признался тебе в любви, и мы стали практически неразлучными. Прошло уже два года, а наша любовь становится только сильнее. Мы продолжаем ту традицию и стараемся быть на каждом соревнований друг друга. Полгода назад мы купили совместную квартиру, чтобы жить вместе. Неделю назад узнала о своей беременности, но пока ни кому ни о чем не сказала.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Услышав, что у них будет двойня мальчик и девочка, Эрик просто не мог поверить, что это действительно так, но когда к этому всему еще прибавился стук маленьких сердечек, эмоции начали бить через край. Мейсен старался держать изо всех сил, но глаза сами по себе наполнялись влагой. Рик понял, что ради чего он раньше жил было пустотой по сравнению с тем, что он испытывает сейчас. Был ли он когда-нибудь счастлив также, как сейчас? Определенно нет, пускай все думают, о них что хотят, главное они счастливы и скоро у них появятся дети.
- Хорошо, я запишу вам диск с ультразвуком и выдам снимки. Завтра вам нужно будет подойти с утра, чтобы сдать все анализы, направления я выпишу. Так как мы дело имеем с двойней, то на вас Эрик, ложится тройная ответственность. Ваша жена не должна волноваться, если вдруг Мелани почувствует, что ей нехорошо, вы сразу же звоните мне, потому что беременность двойней сложнее, и риск преждевременных родов очень высок, поэтому вы будете проходить обследования чаще, чтобы предотвратить все на ранней стадии. А сейчас я не смею вас задерживать, поздравляю с двойней, - после слов Элизабет, Эрик улыбнулся и кивнул головой, теперь уж точно он будем за всем следить.
- Спасибо вам огромное, мы будем следовать всем вашим указаниям и завтра обязательно сдадим все необходимые анализы, - ответив женщине, Рик забрал у нее все, что им отдала Элизабет и как только Мелани оделась, они вышли из палаты. Мейсен был готов кричать от всех эмоций, что он испытывал сейчас. Ему хотелось рассказать обо всем, чтобы все узнали о то, как они счастливы. Они молча вышли из больницы и только на улице Эрик смог выплеснуть все свои эмоции наружу. Подхватив девушку на руки, Рик начал кружить ее и как только они остановились, поцеловал Мел в губы.
Раньше Эрик отличался своей сдержанностью, но сейчас это было явно не про него. – Боже, Мел, я люблю тебя, безумно люблю. Я и представить не мог, что такое возможно, да я был готов к одному ребенку, но чтобы их было двое, это неописуемо. Кажется, я сейчас сойду с ума от этих эмоций. Ты самая удивительная девушка в моей жизни, я сделаю все, чтобы ты и наши дети были счастливы, я готов горы свернуть ради вас, - Рик никогда не чувствовал себя так, как сейчас. Для него это было так ново и так прекрасно. Он полностью забыл о том, что было с ним в прошлом, то что происходило с ним сейчас, стоило всех тех мук. Они уже давным-давно наплевали на правила, и Рик ничуть не жалеет об этом, если бы он не пошел работать в университет, не было бы всего этого. – Поедем домой или хочешь куда-нибудь заехать? Может хочешь заехать в какой-нибудь магазин, да и подозреваю тебе сейчас одежда понадобится и нам нужно уже готовить детскую, все-таки ремонт занимает не один день, а потом в попыхах не хочется делать, - Эрик уже был готов перестроить весь дом для детей, а еще лучше купить новый, что бы там было много места для них всех. Даже страх о том, что им еще предстоит все рассказать родителям отошел на задний план. 

Прошу не пропадать сразу же после регистрации, хочется интересной и активной игры. Не требую огромных постов, главное, чтобы было самое главное и по сути. От себя обещаю активную и интересную игру. Дорогая, приходи скорее, я тебя очень жду  http://s4.uploads.ru/0yFEe.gif 

Отредактировано Nicolas Holden (2014-02-25 14:05:38)

+2

26

Fuck, i really need you, my love and neighbour

KALEY

В загранпаспорте ты значишься как Кейли(менябельно, фамилия любая) . В свои прекрасные 23-25, ты являешься дизайнером одежды или визажистом(также приму вариант танцовщица в ночном клубе), а еще я всегда считал, что ты уж очень похож на Кейли Куоко /Kaley Cuoco(как альтернатива Дженнифер Лоуренс/Jennifer Lawrence)

http://s9.uploads.ru/t/oVrgA.gif

♪ Shakira feat. Rihanna -Can't Remember to Forget You

часть вторая. или "Личность"

  Ты и тишина -  несовместимые понятия. Иногда кажется, что само определение слова «хаос» давали по твоему подобию. Везде, где ты появляешься, начинается праздник. Шумная, заводная, веселая, болтливая. Тусовки в клубах и вечеринки – твоя стихия, ты всегда в центре событий, будь это концерт или премьера нового фильма. Легко завязываешь новые знакомства и находишь новых друзей. Настоящий энергетический вампир и тактильный маньяк, без людей и дня прожить не можешь, тебе постоянно надо пополнять список своих знакомств и, как не странно, ты успеваешь для всех найти время. Авантюристка. Надежная опора и поддержка, ты – тот человек, на которого я могу всегда рассчитывать  и положиться, с тобой легко говорить обо всем, и в то же время нет страха, что ты кому-то это разболтаешь.
Недостатки: слишком легко привязываешься к людям, иногда становишься настоящей эгоисткой, не желая ни с кем больше делить объект своего внимания.

часть третья. или "Хроника"

Родом ты из Лос-Анджелеса, США. Родители твои – люди творческие(профессия на твой выбор, например художники/писатели/музыканты), поэтому не ограничивали свою дочь, когда она сказала, что хочет жить в Австралии после окончания университета. Получила ты образование визажиста/дизайнера одежды или связала свою жизнь с танцами(на твое усмотрение). Первое время в Сиднее ты жила у родственников, пару месяцев назад начала снимать квартиру, смежную с моей.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Ты – моя искорка, моя зажигалка, которая превращает каждую нашу встречу в безумный калейдоскоп событий. Такой веселой и заводной соседке я обрадовался сразу, учитывая, что до этого я жил фактически под одной крышей с пожилой леди, которая после 11 запрещала даже музыку включать. Мы поладили сразу, нашли много точек соприкосновения: музыка, фотография, кино, тяга к развлечениям и активный отдых. Почти каждый день мы наведывались друг к другу в гости, то я к тебе с бутылкой вина, то ты ко мне с общепризнанным символом гостеприимства – домашней выпечкой или горячим ужином. Я воспринимал тебя как верного и надежного друга, ты питала ко мне что-то большее, но не спешила делать первый шаг, потому что видела – я свободен, переживать не из-за чего.
Все закрутилось-завертелось в последние два месяца. За недолгое время нашего знакомства ты изучила меня хорошо и сразу начала замечать изменения в Джери, когда тот начал крутить интрижки с басистом группы, в которой он поет(да-да, с мужчиной). Тут-то в тебе и проснулась собственница, хищница, которая не желает делить предмет своей симпатии ни с кем другим. Как девушка хитрая, ты просто выждала нужного момента, когда отношения Джери и Оливера дадут трещину, и вовремя оказалась рядом.
Так мы с тобой начали встречаться, но к чему пиведут эти отношения – сложно сказать. С одной стороны я импонирую тебе, но слишком привык к тебе, как к другу, с другой стороны Олли, с которым мы уживаемся как кошка с собакой.

часть пятая. или "В завершение "

Пробный пост для оценки моих навыков

Пост из моей анкеты.

«Что ж, мы сегодня отлично потрудились,» - как итог всего прошедшего дня, заключает Джери и смотрит сначала на Ви, жадными глотками пьющую воду из бутылки после длительной нон-стоп записи, потом на окно. Кромешная тьма, единственный источник света – уличные фонари. Даже машины уже почти не поднимают пыль с дорог.
- Может заглянем в какой ночной бар? Что думаешь, Джери?
Заманчивое предложение, хочется освежить горло, но юноша отрицательно мотает головой.
- Прости, Ви, но сегодня моей аудиенции жаждут еще парочку слушателей, - восторженно отвечает парень, словно в нем проснулось второе дыхание. Девушка с понимаем кивает и улыбается. Ведь она одна из немногих, кто знает, что днем О’Нил озвучивает мультики для детских каналов, а ночью, как супергерой из комикса, облачается в костюм, нет, это не зеленое трико, как вы могли подумать, и отправляется покорять своим талантом новые вершины. И, как у любого супергероя, у него есть тайное имя – Тьери. Никто же не знает настоящего имени Супермена, верно?
Оставив на Элу ответственное поручение закрыть студию, молодой человек облачается в мешковатую байку и уже по знакомому маршруту идет, нет, летит в паб на соседней улице. Охранник на входе встречает Джервиса приветливой улыбкой и отходит в сторону, пропуская молодого человека внутрь. Певец салютует бармену и знакомой компашке за столиком в углу, которая регулярно захаживает сюда выпить отменного пива и послушать живую музыку.
В гримерке его не ждет толпа фанатов и визажистов, но есть свой уютный уголок и заранее подготовленный костюм в красно-черных тонах и шляпа с пером. Из простого парнишки в джинсах и толстовке Джери становится изысканным Дон Жуаном и дамским угодником, Тьери. Как при крещении младенец получает второе имя, так придя на любительскую сцену ты стираешь свою личину и обретаешь псевдоним, визитную карточку.
«Что ж, пора…» - уверенно думает про себя мальчишка, смотря в карие глаза своего отражения в зеркале. А коленки трясутся как у первоклашки на линейке первого сентября. Несколько глубоких вдохов, пару шлепков ладонями по щекам – и мандраж уходит. «Я готов». O’Нил проходит за кулису заранее, за пару минут до выступления, чтобы проверить, на месте ли его минусовка песни. «Все отлажено, как часовой механизм. Не очкуй, Тьери! Ты же не профан!» - успокаивает его расшатавшиеся нервы звуковик и с плеч словно падает гора.
- Встречаем на этой сцене! Наш любимчик и постоянный гость, таинственный Тьери, который исполнит сегодня песню выдающегося коллектива U2 – Hold Me, Thrill Me, Kiss Me, Kill Me, - бодро объявляет ведущий и манит мальчишку на сцену рукой.
Джервис передергивает плечами и уверенно выходит из своего убежища, кулис, забирает микрофон из чужих рук и подносит его ближе к губам. Зал затихает, полупустое пространство заполняют звуки знакомой мелодии.
You don't know how you took it,
You just know what you got.
Oh Lordy, you've been stealing
From the theives and you got caught…

Приятным потоком в сознании текут слова песни. Джери уже не принадлежит себе, он в другом мире – мире музыки. Измусоленный вдоль и поперек текст складывается в прекрасную песню, такую любимую еще много лет назад.
Никто не смеет прерывать это таинство, только тихий скрип двери. Новый гость. Обычно сосредоточенный на изучении стен и потолка, чтобы не отвлекаться, взгляд Джери цепляется за полуобнаженный торс с жилеткой на голое тело, забитые татуировками руки и узкие бедра. В полумраке парень в шляпе не видит лица нового гостя, но почти материально чувствует его взгляд на себе. Незнакомец стремительно ретировал в уборную, но буквально застыл как вкопанный. Когда песня почти дошла до середины, он сделал шаг вперед и вышел на свет. Догадки Тьери подтвердились, парень с внешностью панка слушал каждое его слово, а теперь еще и их взгляды встретились.
Oh no, don't be shy.
There's a crowd to cry.
Hold me, thrill me, kiss me, kill me…

Учитывая восстановившийся зрительный контакт между парнями, выглядело это как просьба к незнакомцу взять его прямо здесь на сцене.
Of course you're not shy.
You don't have to deny love.
Hold me, thrill me, kiss me, kill me.

Звучат последние слова песни. Джервис замолкает немного раньше музыки. В голове шум от пульсирующей в висках крови, а взгляд пары карих глаз по-прежнему устремлен на панка. Сердце в груди делает кульбит, возвращает к реальности, и до Тьери доходит, что шум в голове – это ничто иное как овации. Но незнакомец холоден, не рукоплещет, пристально рассматривает коренастого мальчонку, словно тот  - его жертва.
Взволнованный и растерянный, Джери убегает за сцену, в гримерку. Опершись обеими руками на столик, юноша тяжело дышит, смотрит вниз, даже не находя в себе сил поднять голову. «Что это было? Кто это был?» - два вопроса вертятся на языке, а образ татуированного парня не выходит из головы.
- Ты сегодня пел чувственнее, чем обычно, Тьери! – восхищенно заявляет ведущий, заглянувший к нему после следующего выступления, - будь я девчонкой и посвяти ты мне эту песню – я бы побежал трусики выжимать в туалет! Так держать!
Причину таких перемен Джервис знал, но не мог признаться самому себе: он и вправду пел эту песню для незнакомца-панка. 

686418007 - аська
ryo-sempai – скайп

Свяжись со мной в любое время дня и ночи, если возникнут вопросы)) Даже если не возникнут, то свяжись. Я буду рад узнать, что обрел свою яркую звездочку.
К постам буду требователен, но обещаю интересное развитие событий, непростые сюжетные линии и насыщенную игру. Рассчитываю на долгого и активного соигрока, который и сам будет проявлять инициативу, а не только держаться моей юбки.
Свою принцессу обещаю одаривать заботой и вниманием, приносить по утрам кофе в постель и уносить пьяную из клуба.

Отредактировано Jervis O'Neal (2014-02-26 15:56:34)

+4

27

Fuck, i really need you,crazy best friend

В паспорте ты значишься как Paulina. В свои прекрасные 25, ты работаешь медсестрой в клинике и участвуешь вреалити-шоу "последний герой", а еще я всегда считала что ты уж очень похожа на Lea Michelle

http://31.media.tumblr.com/db489f8bc089e83551ce0a136ecabb13/tumblr_n1l4lazXc31som4s3o5_250.png
♪ arctic monkeys - she is thunderstorm

часть вторая. или "Личность"

Энергичная девушка, упрямая и целеустремленная, знает, чего хочет и стремится к своей цели. Из-за сложного характера, ей тяжело сходиться с людьми. Не избалованная стерва и не эгоистка, очень ценит дружбу, на все готова ради близких людей, однако друзей у нее не так уж и много. Это основные черты, которые хотелось бы видеть в этом персонаже, остальное целиком и полностью на Ваш вкус.

часть третья. или "Хроника"

Тут на самом деле я положусь на Вашу фантазию. Скажу лишь, что Лина родилась и выросла в Сиднее, она единственный ребенок в семье и привыкла, что все внимание достается ей.

часть четвертая. или "Взаимоотношения "

Ты пришла на "Последний герой" лишь на пару недель позже меня. Помнишь, как мы сразу не понравились друг другу? Ты мне тогда показалась заносчивой и самовлюбленной стервой, которая не думает ни о ком, кроме себя. Частичка правды ведь в этом есть, не так ли? Да и ты не была настроена ко мне положительно, считая мою общительность и отзывчивость по отношению к другим участником наигранной. Для тебя я была девочкой, которая стремиться стать всеобщей любимицей.  Но спустя месяц ты осознала, что я действительно веду себя искренне, и открыла мне свою, не такую уж плохую, натуру. И теперь мы неразлучны, постоянно вытаскиваем друг друга из различных передряг, да и сами не прочь найти себе на голову приключений. 

часть пятая. или "В завершение "

"Пробный пост для оценки моих навыков"Вот уже почти три месяца Корнелия являлась участницей "Последнего героя". Все это время она находилась на острове, не видя ни друзей, ни брата, ни даже любимого лабрадора. Будучи от природы активным и коммуникабельным человеком, Ральфс всегда нуждалась в общении. В ближайшее время это ей могли предоставить только такие же счастливцы, как она, решившие испытать свои силы и нервы за пределами цивилизации. Нет, она, конечно же, была совсем не против, наоборот, многие из участников стали для блондинки уже почти семьей. Но свой законный долгожданный и не исключено, что единственный, выходной, Корри планировала провести в какой-то другой компании. 
Но у судьбы, явно, были на нее свои планы. Хотя, надо сказать, новый образ Талиена весьма приподнял ее настроение, которое, после того, как Корнелия отправила свой айфон в плавание по огромной луже, слегка ухудшилось.
- Ни за что не поверю, что ты провернешь со мной то же самое. Хотя, твои способы борьбы с фанатами впечатляют, не дашь пару уроков? - произнесла, ухмыльнувшись, Ральфс. Действительно, она даже не ожидала, что спустя каких-то несколько месяцев ее начнут узнавать на улицах. Как бы странно не звучало, но сейчас ей это совсем не нравилось. Пьяные идиоты, тыкающие в тебя пальцем, словно на животное в зоопарке, звучит не очень приятно, не правда ли?
- На самом деле, я по видимому здесь занимаюсь тем же самым, что и ты. Скрываюсь от шума и обезумевшей толпы. Пытаюсь хоть как-то разнообразить этот день. Внезапно, в блондинистой голове всплыла мысль о том, что она собиралась сделать несколько минут тому назад. - Ты не одолжишь мне мобильный? Нужно сделать один звонок, а свой я только что благополучно утопила в луже,  - призналась Корнелия, чувствуя себя неловко оттого, как глупо это звучит. Что поделать, она постоянно влипала в нелепые ситуация, уж такова ее судьба. Девушка могла поверить во многое, но произошедшие сегодняшним вечером события казались ей сущей нелепицей. Да-да, спустя пару минут за её спиной раздался знакомый до боли голос, и обернувшись, блондинка обнаружила перед собой Эзру Доббс собственной персоной. Еще одна участница шоу. Великолепно. А главное - неожиданно.
- Это что, какая-та шутка сценаристов? Блондинка даже невольно обернулась, словно ожидая увидеть за своей спиной оператора с камерой и улыбающегося режиссера.
Корнелия отметила, что подруга явно находилась не в самом лучшем расположении духа. Одна рука была перебинтована, в другой Добби держала телефон, а в глазах девушки полыхали огоньки, не предвещающее ничего хорошего.
- Эзра, а ты здесь какими судьбами? Что с твоей рукой? - поинтересовалась Корри. На самом деле, может это и к лучшему, что они по воле рока оказались здесь все вместе. В конце концов, намного лучше провести этот выходной с друзьями, пусть даже если ты и лицезреешь их каждый день на протяжении вот уже двух месяцев, чем в гордом одиночестве. Никакие территориальные рамки их не ограничивают, и можно отправиться, куда только душа пожелает. По крайней мере, с ними точно не будет скучно, уж в этом-то Ральфс была уверена на все сто процентов.

я жду тебя, любимая интриганка, приключения ждут нас :3

+1


Вы здесь » Sydney's Dream: crazy vacation » Freebie » action: нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно